Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 10, 2018, 04:52:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Автобус -мистик!  (Прочитано 5213 раз)
Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #15 : Октябрь 12, 2015, 02:56:17 »

Вспомнила свое детство. Спасибо нашим родителям, что не были параноиками. И в этом автобусе бы скакали, и бомжей бы выкурили.

Спасибо конечно родителям, что некогда было думать о нас в силу огромной занятости  smile
Во время нашего детства было много "чудом выживших" каскадеров   good
У моих было время,  но я с подругой все равно сушила носки у костра в какой-то трубе у гаражей)) Было бы желание)

Мне кажется более странным, когда ребенка такой заброшенный автобус НЕ интересует, чем наоборот)  А следить за ребенком круглые сутки даже при наличии свободного времени - очень сложно и не факт, что нужно
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2015, 03:00:30 от Miline » Записан
Ladeya
живу тут
**

Верхняя 5 к 1

« Ответ #16 : Октябрь 12, 2015, 03:20:07 »

Я тоже не без приключений детство провела.. однако сейчас думается мне, что лучше бы в свободное время я занималась чем-то более полезным smile

Помощь животным. Колтуши. https://vk.com/zoo_kolt

[
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #17 : Октябрь 12, 2015, 03:50:29 »

Ну, тут остается только посочувствовать вашему ребенку  Wink

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Ladeya
живу тут
**

Верхняя 5 к 1

« Ответ #18 : Октябрь 12, 2015, 04:02:23 »

Ну, тут остается только посочувствовать вашему ребенку  Wink

Вы уверенны, что данная фраза в отношении незнакомого человека уместна? посочувствуйте голодающим в Африке лучше, им нужнее..

[
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #19 : Октябрь 12, 2015, 04:08:06 »

Мне сегодня самой захотелось в этом автобусе полазить.  girl_crazy
Классный бы аттракцион можно было сделать.
В самом автобусе то не страшно, а вот на фото мальчишка на крыше стоит, это напрягает.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #20 : Октябрь 12, 2015, 05:11:01 »

Вы уверенны, что данная фраза в отношении незнакомого человека уместна? посочувствуйте голодающим в Африке лучше, им нужнее..
уверена, что да. мое оценочное суждение, так сказать. лично я имею право сочувствовать кому угодно - в данном случае ребенку, у которого вряд ли будет веселое детство, потому что у мамы очень много свободного времени и свои понятия о полезных занятиях) и да, о ужас, у меня нет детей  biggrin Про своих роди и воспитывай все знаю  biggrin

Ladeya
живу тут
**

Верхняя 5 к 1

« Ответ #21 : Октябрь 12, 2015, 05:31:25 »

уверена, что да. мое оценочное суждение, так сказать. лично я имею право сочувствовать кому угодно - в данном случае ребенку, у которого вряд ли будет веселое детство, потому что у мамы очень много свободного времени и свои понятия о полезных занятиях) и да, о ужас, у меня нет детей  biggrin Про своих роди и воспитывай все знаю  biggrin

Детей нет... Ну тогда пара вопросов: в чем должна "весёлость"-то заключаться, поведайте?
Почему у мам не должно быть свободного времени? И чем измеряется это "очень много" по-Вашему?

[
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #22 : Октябрь 12, 2015, 05:48:54 »

Блин, читайте выше)
То, что дети тусят в этом автобусе - в этом нет ничего страшного. И это - веселое детство  biggrin

Nia
коренной житель

д. 3 к. 3

« Ответ #23 : Декабрь 23, 2015, 11:41:17 »

куски от автобуса,  кресла и прочее валяется на расстоянии  метров 10.  Может  кто бы забрал этот хлам на металлолом!

Прежде чем бегать,нам нужно научиться ходить
Широко шагая, можно порвать штаны
Ты подводишь глаза, глаза подводят тебя
Захочешь-найдешь время,не захочешь-найдешь причину
Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время
Любовь-это как нога. Подвернется, так подвернется!
nisse
живу тут
**

« Ответ #24 : Март 13, 2016, 08:09:57 »

Сожгли автобус.

* image-303eb288629da9f75db2b26b76bbb48ab3e409de6a1cf239768f2c4645354f4e-V[1].jpg (236.58 Кб, 960x1280 - просмотрено 215 раз.)
bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #25 : Март 13, 2016, 10:37:35 »

Доигрались =\ Sad

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Riorita
коренной житель

« Ответ #26 : Март 14, 2016, 01:44:58 »

Очевидный исход.

Думай о хорошем!
stain
старожил

« Ответ #27 : Март 14, 2016, 02:20:22 »

Еще бы мусор от этого же автобуса и сам его остов кто-нибудь прибрал, замечательно было бы. Точнее я считаю, что убирать должны владельцы парковки, которые этот автобус за свои пределы так бесцеремонно выкатили
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #28 : Март 14, 2016, 02:56:02 »

В автобусе обитали бомжи, ночевали там.Скорее всего это чья-то собственность и так просто по закону её нельзя сдать на металл. Поджог может быть этапом утилизации - наконец scratch_one-s_head
stain
старожил

« Ответ #29 : Март 14, 2016, 03:21:39 »

Я понимаю, что это чья-то собственность. Но при этом, эту собственность просто так вытолкали, распилив при этом ограду, с парковки и бросили "на съедение волкам". Понимая, что автобус 100% разберут и растащат в ближ.время, как и было сделано. Мало ли, что случилось с хозяином этого автобуса, может он в больнице лежит или умер,ттт, и даже не ведает, что дорогого авто уже нет. Автобус был в очень приличном состоянии когда его выкатили с парковки.
Короче, пусть теперь хозяева парковки за этим автобусом поляну и убирают! Почему я, да и мы все, должна ходить и ежедневно этот мусор созерцать?!
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: