Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 08, 2019, 08:31:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Школьный переулок, д 14. Ищу соседей.  (Прочитано 13591 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« : Январь 19, 2010, 12:05:51 »

Вот мы и переехали.  girl_smile
Может найду соседей на форуме.  girl_smile

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
KACHA
старожил

Чудеса происходят с теми, кто в них верит!!!!!

« Ответ #1 : Февраль 13, 2010, 08:10:22 »

:girl_smile:Здравствуйте  Luis! Судя по отсутствию ответов почти за месяц, видимо  ближайший Ваш сосед ( вернее соседка)- это я.   Живу на Быкова  , от Вас примерно  через 3 дома.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #2 : Февраль 13, 2010, 01:17:32 »

:girl_smile:Здравствуйте  Luis! Судя по отсутствию ответов почти за месяц, видимо  ближайший Ваш сосед ( вернее соседка)- это я.   Живу на Быкова  , от Вас примерно  через 3 дома.
Здравствуйте, очень приятно познакомиться.  girl_smile
Нас, с Павлово, вообще мало, можно всем в одной теме писать.
Пока нам двоим.  girl_smile
В отличии от Верхней, жизнь в Павлово давно устаканена. Все размеренно, спокойно и монотонно.
Хотя скоро сдадутся новые дома по соседству, которые внесут некоторое оживление в размеренную жизнь.  girl_smile

Postromantic
коренной житель

д. 28

« Ответ #3 : Февраль 13, 2010, 05:05:31 »

а чем вам Верхняя не нравилась?
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #4 : Февраль 13, 2010, 09:54:12 »

а чем вам Верхняя не нравилась?
Всем нравилась.  girl_smile

KACHA
старожил

Чудеса происходят с теми, кто в них верит!!!!!

« Ответ #5 : Февраль 13, 2010, 10:15:26 »

yes3 Luis, я Татьяна. Живу здесь оооочень давно. Ходила здесь в дет. сад, потом окончила школу, затем около 12 лет жила в СПб, вернулась сюда, когда родился мой старший сынуля. Очень люблю свои Колтуши  и переживаю за их судьбу. Колтуши и Павлово  по сути один населенный пункт, но разделяли их всегда так сказать градообразующие предприятия. В с. Павлово таковым был Институт Физиологии, для жителей Школьного пер. ПМК-6 ( Передвижная Механизированая Колонна), а первый дом на Верхней был построен для работников теплиц ( совхоз "Выборжец" ). Ну, а дер. Старая и. д. Аро были чем-то врожде  связующего звена.  а все вместе -это Колтуши.  Потом Колтуши стали Колтушской Волостью и   к КОЛТУШАМ стали относиться еще  несколько поселков и деревень в округе.  Например пос. Воейково, дер. Орово, дер. Кальтино.
Думаю, заселение новых домов добавит проблем с маршрутками в часы "пик", со школой и садом, а в остальном.... Все уже и  так  очень изменилось.  Причем эти изменения касаются не самого поселка, а всего, что его окружало. Поля застраивают коттеджами, лес вырубают и ими  же застраивают. Везде сплошные дороги, заборы и огромные собаки.  Sad

* Мои мальчики.jpg (59.22 Кб, 567x425 - просмотрено 638 раз.)

* я август 2009.jpg (142.89 Кб, 1546x1536 - просмотрено 703 раз.)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #6 : Февраль 15, 2010, 12:49:43 »

yes3 Luis, я Татьяна.

Очень приятно, а я Людмила.  girl_smile
Детки замечательные. Старший уже наверное в школу ходит? В какой класс? У меня сын во 2-м, а дочка в 1-м.  girl_smile

Изменилось везде, поверьте. Эта участь постигла не только Колтуши.
Я довольно долго жила на Малой Охте, за 9 лет только увеличивался поток машин и в каждую щелочку пытались воткнуть жилой дом (уплотнительная застройка). Застраивались небольшие пятачки зелени.
До этого жила в Стрельне, там вообще Константиновский дворец восстановили и закрыли огромный парк, где мы любил гулять.С прудами и берегом залива. Больше гулять и загорать негде.
Куда не плюнь - везде стало хуже.  girl_sad

Марусильда
новосел
*

« Ответ #7 : Март 11, 2011, 03:36:02 »

Здравствуйте! Переехали  в конце декабря из Купчино, живем на ул. Чоглокова д.3.,я Марина, дочка учится в первом классе.

* я.jpg (10.04 Кб, 148x306 - просмотрено 685 раз.)
Тата2011
новосел
*

« Ответ #8 : Март 12, 2011, 03:41:39 »

Я - Татьяна. перехала несколько дней назад. живу на ул. Верхняя, д.5. к. 1. Это новый красно-кирпичный дом. Работаю репетитором с детьми младшего школьного возраста и с дошкольниками. Если кому-то нужна помощь с ребятишками. то звоните 981701-41-03. И вообще давайте познакомимся, будем общаться.
Инесса
Гость
« Ответ #9 : Июнь 29, 2011, 04:19:55 »

Всем здравствуйте! Живу в Подольске (МО). Планирую приобрести кв. в Павлово.... Очень нравится место. Дом на Школьном уже заселяется?
 У какой фирмы рентабельнее приобрести кв?
Буду очень благодарна за советы yes3
Натали21
живу тут
**

« Ответ #10 : Январь 17, 2012, 09:15:55 »

Я Наталия, снимаем с мужем на Школьной 3, дом почти не заселен, зато новый. Нам понравилось место и атмосфера показалась доброжелательной.  Хотя искали более обустроенное,  Здесь лифт не включен и все приходится переносить на руках мелкими порциями. Как бы найти техника, которые включают лифты - узнать переспективу. Дом - как шкатулка - эхо и слышимость. Инет и телек видимо только через месяц. По образованию я  педагог дпи и детский психолог . Учу детей прикладному творчеству. Много всего умею. возможно организую в Колтушах пару кружков - по флордизайну, лепке из соленого теста или по дек. коллажу.

цель бесполезна, если она не придает вам сил.
ИВТ
старожил

старожил

« Ответ #11 : Январь 18, 2012, 05:07:36 »

А где Вы в Колтушах собрались кружки организовывать?
Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #12 : Январь 18, 2012, 01:38:56 »

Я Наталия, снимаем с мужем на Школьной 3, дом почти не заселен, зато новый. Нам понравилось место и атмосфера показалась доброжелательной.  Хотя искали более обустроенное,  Здесь лифт не включен и все приходится переносить на руках мелкими порциями. Как бы найти техника, которые включают лифты - узнать переспективу. Дом - как шкатулка - эхо и слышимость. Инет и телек видимо только через месяц. По образованию я  педагог дпи и детский психолог . Учу детей прикладному творчеству. Много всего умею. возможно организую в Колтушах пару кружков - по флордизайну, лепке из соленого теста или по дек. коллажу.

Школьный переулок, 3?
Мы тоже там живем, но телек у нас еще до нового года работал - 18 каналов.
Про шкатулку правда, слышимость пугающая )))
Натали21
живу тут
**

« Ответ #13 : Январь 18, 2012, 02:55:01 »

А где Вы в Колтушах собрались кружки организовывать?
Кружки обычно организовывают на базе школы. Педагоги с радостью отдают продленку. но если не получится - поищем другие варианты. Дети здесь есть, как я понимаю, школа рядом, главное - намерение, как известно.

Натали21
живу тут
**

« Ответ #14 : Январь 18, 2012, 03:00:55 »

Школьный переулок, 3?
Мы тоже там живем, но телек у нас еще до нового года работал - 18 каналов.

[/quote]
Ура! Здравствуйте, соседи! Спасибо, что обнадежили, Я звонила в техподдержку, мне сказали, что траншею под кабель еще роют и подключение только в конце февраля. Или у вас тарелка?
Подскажите, как подключить и куда обратиться - а Инет у Вас тоже работает?

Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: