Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 17, 2018, 03:37:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: ТСН "Верхняя 5/1"  (Прочитано 15686 раз)
AlexLo
живу тут
**

Верхняя ул. д.1 кор.3

« Ответ #15 : Январь 31, 2016, 01:54:49 »

Наша квартира голосовала. И на сколько я знаю девушки, проводили действительно работу. Они старались общались с собственниками. Т е всех соседей на нашем этаже обошли.
Круто! Вы все молодцы!  good
blush  "SKV"  Есть уверенность что 78% голосовали ЗА ТСН , при условии что ОСС с трудом набирает кворум 55-60%.
Для справки:
УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОДДЕЛКУ ПРОТОКОЛОВ
...

В фильме Юрия Мамина "Фонтан" есть прекрасная сцена, где мастер ЖЭКа ломает мужику крылья и кричит: "В нашем дворе летать не будешь!" Очень похоже на вас.
Займитесь лучше своим домом, а то не приведи Господи и у вас жизнь начнет налаживаться.
   И Вам  не болеть  Wink 

Привидение
faster13
живу тут
**

« Ответ #16 : Январь 31, 2016, 02:35:06 »

это конечно правильно и если жители реально так проголосовали - уважуха...
но так как это форум и многие (я прям чувствую это) врут или говорят не проверенную информацию... то хочу вам таким же макаром (поржал про макаренко - вы вообще skv зачем про него написали то?) сделать вброс ))))) : кворум для ТСН состоялся, однако помощь то оказалась из коммерческих помещений первого этажа... а если вам намекнуть (хотя зачем) кто эту идею вообще в 5\1 подкинул и помог подсуетиться - не все таки радужно! Поэтому вам AlexLo и намекает...  Не все на форуме знают большей информации, отсюда все так красочно выглядит...

Вообще есть у меня желание с вам господа админы встретится - как говорится поговорить, что за политику каждый из вас выдерживает! Кто за кого заступается, прикрывает и о чем думает!
Надоела эта завулировщина в ваших комментах...  biggrin на филармонию не пойду и у меня тоже есть дела как и у вас, так что заранее там за пару недель установить дату можно... если вы конечно не против!

Радость и эффект 5/1 узреет позже, когда сообществу руководителей ТСН придеться отчитываться перед собственниками, куда и на что они тратят денюжки! И кто при этом зарабатывает и ничего не делает... надеюсь я вру, но время покажет... ну например я через год еще тут буду - поговорим, если найдем общий язык )
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #17 : Январь 31, 2016, 02:47:46 »

так как это форум и многие (я прям чувствую это) врут или говорят не проверенную информацию... то хочу вам таким же макаром (поржал про макаренко - вы вообще skv зачем про него написали то?) сделать вброс )))))
Вообще-то про Макаренко помянул я, и  вы правы непроверенную информацию, не хватало еще проверять для форума, упомянут он был в виде предположения, уж больно похоже по стилю, skv написал ответ на мою реплику, так что будьте внимательней.
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #18 : Январь 31, 2016, 12:48:20 »

кворум для ТСН состоялся, однако помощь то оказалась из коммерческих помещений первого этажа...
Ага, там есть помещения в собственности НЕ Унисты.  yes3
А вот "ответка" прилетит с противоположного конца дома, где коммерческие помещения принадлежат людям Унисто-Петростали. yes3

skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #19 : Январь 31, 2016, 12:51:33 »

Радость и эффект 5/1 узреет позже, когда сообществу руководителей ТСН придеться отчитываться перед собственниками, куда и на что они тратят денюжки! И кто при этом зарабатывает и ничего не делает... надеюсь я вру, но время покажет... ну например я через год еще тут буду - поговорим, если найдем общий язык )
СЗ ЦКБ+ перед вами уже отчиталось?  Wink
За невывезенный мусор
За неработающие лифты
За отсутствующие договоры с поставщиками коммунальных ресурсов
За текущие стояки ГВС, которые не чинят.

AlexLo
живу тут
**

Верхняя ул. д.1 кор.3

« Ответ #20 : Январь 31, 2016, 01:09:06 »

За невывезенный мусор
За неработающие лифты
Для Вас лично:
СЗЦКБ+ самая плохая УК , но другие ещё хуже.
Мусор - вывозят и есть решение с администрацией по площадке для сбора.
Лифты - договор есть , но как работают не знаю.
Коммунальные - вода ЛОСК , тепло СЗЦКБ и т.д и долги все погашены Выборжцу.
Стоянки текут ? Где? Кто не чинит? Вы хоть чуть конкретнее вопрос ставте.
 ТСН - это лохотрон , где группа людей проплатит слесарю или электричку но может и не оплатить.
В ТСЖ ваших домов на фоне воровства и развала при Краснощеке наши дома выглядят нищими.
Но все проходит и мы  надеемся что найдём УК способную навести порядок.

Привидение
faster13
живу тут
**

« Ответ #21 : Январь 31, 2016, 01:54:12 »

SKV передо мной сзцкб+ не отчиталось и не сможет. У нашего дома запросы посерезней вашей фобии лифтовой... что не пост вы про лифты. Теперь и про стояки запели. Всем давно и так ясно что вы заинтересованная личность... но дом 5/1 то вам зачем? Или снова агитация издалека!? Я б на вашем месте вопрос с мусоркой решал своими крутым ТСЖ с администрацией и мы бы помогли, а не диферамбы петь какие жильцы молодцы...
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #22 : Январь 31, 2016, 02:23:39 »

Как засуетились защитники СЗ ЦКБ+, как только жильцы одного из домов послали эту контору подальше.  biggrin
Ребята, успокойтесь, создатели ТСН не знакомы со мной, и даже не читают этого форума.
Они самостоятельно сделали то, чего действительно хотят большинство собственников жилых и нежилых помещений. Это-то мне и понравилось.

пенсионерка
живу тут
**

Пой - не разговаривай!

« Ответ #23 : Январь 31, 2016, 10:23:07 »

Вообще- то, именно после того, как меня послали ,
в праздники, очень далеко диспетчера ООО СЗ ЦКБ,
когда я попросила из заменить лампочкии в лифте,
так как не было света, я поддержала ТСН Верхняя д.5/1.
Когда мне привезли шкаф, лифт сломался и вместо 300 руб.
за доставку пришлось платить 1600 руб.Но по Вашему это
ерунда, но я ни миллионер с причудами, а пенсионер и живу
на 10 этаже поэтому лифт это важно.
Вчера вечером , ко мне подошла девушка около дома 7 и пригласила
на собрание, я ей объяснила, что не живу в доме 7, но
она настойчиво прглашала, сказав, что будет выступать
то ли Андрей, то ли Артур Ли он , якобы, осведомлен обо всем
и намекнула, что созданное ТСН Верхняя5/1 не совсем законным путем.
Провокаторы вышли в массы.
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #24 : Январь 31, 2016, 11:01:49 »

Артур порядочный человек, никакой не провокатор, живите и радуйтесь со своим ТСН раз так довольны.
faster13
живу тут
**

« Ответ #25 : Февраль 01, 2016, 12:09:39 »

Как засуетились защитники СЗ ЦКБ+, как только жильцы одного из домов послали эту контору подальше.  biggrin
Ребята, успокойтесь, создатели ТСН не знакомы со мной, и даже не читают этого форума.
Они самостоятельно сделали то, чего действительно хотят большинство собственников жилых и нежилых помещений. Это-то мне и понравилось.

Вам лично в лицо сказать, что я не за СЗЦКБ+?

я с удовольствием пошлю эту контору если будет вариант альтернативный... но быдляков и обманщиков я не защищаю!
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #26 : Февраль 01, 2016, 12:36:00 »

Я должен верить вашим словам, а не очевидным результатам бурной деятельности?

пенсионерка
живу тут
**

Пой - не разговаривай!

« Ответ #27 : Февраль 01, 2016, 01:29:39 »

я с удовольствием пошлю эту контору если будет вариант альтернативный... но быдляков и обманщиков я не защищаю!
Ладно, кто такие обманщики я понимаю, но кто такие быдляки?
Себя -то Вы к кому относите к патрициям или к париям?
Мы все живем в Колтушах и все одинаковы, как бы Вы не хотели выделиться,

« Последнее редактирование: Февраль 01, 2016, 01:55:25 от skv » Записан
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #28 : Февраль 01, 2016, 01:56:57 »

В предыдущем посте поправил опечатку в слове "париям".

Fabrusha
дом мой

ул.Верхняя д.5 корпус 1

« Ответ #29 : Февраль 01, 2016, 03:03:50 »

За невывезенный мусор
За неработающие лифты
Для Вас лично:
СЗЦКБ+ самая плохая УК , но другие ещё хуже.
Мусор - вывозят и есть решение с администрацией по площадке для сбора.
Лифты - договор есть , но как работают не знаю.
Коммунальные - вода ЛОСК , тепло СЗЦКБ и т.д и долги все погашены Выборжцу.
Стоянки текут ? Где? Кто не чинит? Вы хоть чуть конкретнее вопрос ставте.
 ТСН - это лохотрон , где группа людей проплатит слесарю или электричку но может и не оплатить.
В ТСЖ ваших домов на фоне воровства и развала при Краснощеке наши дома выглядят нищими.
Но все проходит и мы  надеемся что найдём УК способную навести порядок.

господи, какой бред вы пишите,НИЧЕГО НЕ ЗНАВШИ!КТО ВЫ ВООБЩЕ????ЧЕЛОВЕЧЕК С ПЕРВОГО ДОМА!!!!????И каким боком лезете в наш дом.????
АктиВисты с нашего дома молодцы,я была ответственной за 3 этажа нашего подъезда.И я скажу что людей которые остались равнодушными практически нет, даже те кто сдает жилье, не остались равнодушными,проделана огромная работа всеми нами.Что из этого получится неизвестно,но я верю, что наш дом имеет право самостоятельно жить=) (к ТСН я никакого отношения не имею,дабы вы не нафантазировали там в своем воображении чего)

МУСОР ВЫВОЗЯТ????Ха-ха-ха...Вы видимо с нового года мусор не выносите, раз считаете,что его вывозят...
Долги выборжец погасили...????Да им в жизни 18 000 000 не отдать,они судятся с Выборжецом.И напор у всех по вечерам...три капли...видимо выборжец так обрадовался ,что ему "выплатили долги"
Прежде чем открывать рот,хоть какой-то информацией владейте, ну или на крайняк пришли б на собрание с Администрацией...чтоб узнать ситуацию...ИМХО
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2016, 03:14:48 от Fabrusha » Записан

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  

Перейти в: