Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Июль 22, 2018, 09:20:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53]
  Печать  
Автор Тема: Зав. амбулаторией ответит на вопросы 3.  (Прочитано 79948 раз)
sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #780 : Март 29, 2018, 09:18:24 »

Добрый день,Богдан Иванович! подскажите, а Мельникова С. работает? Как бы к ней записаться?

Может svet ответить. Я сейчас в командировка - далеко от СПб biggrin
да Вы что? shok сегодня в амбулаторию приходил Ваш двойник-один в один yes3
Мельникова С.В. работает. Запись как обычно в регистратуре.

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА."
Вероника
старожил

« Ответ #781 : Март 29, 2018, 10:45:44 »

Здравствуйте.  girl_smile
Надо получить Медицинскую форму 086/у для ребенка 15 лет. Она необходима для поступления в колледж. Ее педиатр делает или в школе медсестра этим занимается?
Также ребенку нужны справки из тубекулезного и психоневрологического диспансеров. Их делают там же где и взрослым во Всеволожске? Или в детской поликлинике?
Еще нужна флюшка, надо ли выписывать направление у педиатра или можно без направления во Всеволожске сделать, как и взрослому.
Из собственного опыта: Справки псих и туб. дают в детской поликлинике во Всеволожске, в новом здании. Фтизиатр даст справку при наличии на руках флюшки и сертификата прививок (принимает без записи). К психиатру мы записывались, но на деле оказалось, что половина была без записи.
RIST
живу тут
**

« Ответ #782 : Март 30, 2018, 12:08:32 »

Добрый день,Богдан Иванович! подскажите, а Мельникова С. работает? Как бы к ней записаться?

Может svet ответить. Я сейчас в командировка - далеко от СПб biggrin
да Вы что? shok сегодня в амбулаторию приходил Ваш двойник-один в один yes3
Мельникова С.В. работает. Запись как обычно в регистратуре.
СПАСИБО!
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #783 : Апрель 02, 2018, 05:08:35 »

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что все Справки, Акты о состоянии здоровья, Амбулаторные карты и пр. мед. документы в Военкомат выдаются и предоставляются в ВВК Военкомата, только по официальному запросу Военных комиссариатов.
Миланка
дом мой

« Ответ #784 : Апрель 05, 2018, 11:48:35 »

Богдан Иванович,не планирует ли наша црб прислать нам комиссию  врачей перед садиком?
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #785 : Апрель 06, 2018, 06:54:40 »

С учёбы вернусь на работу в третьей декаде апреля. Будем разбираться, уточнять...Думаю, что ДА.
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #786 : Апрель 06, 2018, 07:02:27 »

В рамках "образовательного цикла" посещали одно из ЛПУ СПб. Понравилась метода ведения "Амбулаторных карт". Ведутся только на электронных носителях. Пациент приходит на приём к врачу  с пластиковой картой и встроенной в неё флешкой. Где бы он не был на лечении или куда бы не обращался за мед. помощью - по его желанию всё скидывается в эту флешку. Все Диагнозы, эпикризы, результаты лабораторных и инструментальных методов исследований good Нам бы такое yes3. Флешка с пластиком стоит 150 руб, является собственностью пациента. Т.е. по факту отпадают вечные заморочки и конфликты при переходе с одного ЛПУ в др, переездах пациентов по стране, военкоматы, консультации и пр.
Primakisa
коренной житель

Ирина

« Ответ #787 : Апрель 11, 2018, 03:09:53 »

В рамках "образовательного цикла" посещали одно из ЛПУ СПб. Понравилась метода ведения "Амбулаторных карт". Ведутся только на электронных носителях. Пациент приходит на приём к врачу  с пластиковой картой и встроенной в неё флешкой. Где бы он не был на лечении или куда бы не обращался за мед. помощью - по его желанию всё скидывается в эту флешку. Все Диагнозы, эпикризы, результаты лабораторных и инструментальных методов исследований good Нам бы такое yes3. Флешка с пластиком стоит 150 руб, является собственностью пациента. Т.е. по факту отпадают вечные заморочки и конфликты при переходе с одного ЛПУ в др, переездах пациентов по стране, военкоматы, консультации и пр.
Вот это круто! И правда, вся история по стране "раскидана", было бы удобно  good
Iris
дом мой

« Ответ #788 : Апрель 12, 2018, 11:58:54 »

Богдан Иванович, ФСС отказался принимать мои больничные по беременности и родам по причине того, что мне их выдал гинеколог . а должен был выдать акушер гинеколог!
в амбулатории мне могут выдать справку что Овсянникова являлась врачем акушером -гинекологом и могла выдавать больничные по беременности и родам?
спасибо.
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #789 : Апрель 18, 2018, 10:09:52 »

Подскажите,у нас есть  детский ортопед в ЦРБ? в Турнера направление дают?
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #790 : Июнь 03, 2018, 11:57:51 »

У кого есть костыли б/у. Позвонил какой -то товарищ, жена ногу сломала. Если -что в личку киньте. Я ему передам...там договоритесь.
Страниц: 1 ... 51 52 [53]
  Печать  

Перейти в: