Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Июнь 02, 2020, 12:26:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62
  Печать  
Автор Тема: Зав. амбулаторией ответит на вопросы 3.  (Прочитано 148789 раз)
Riorita
коренной житель

« Ответ #900 : Апрель 29, 2020, 12:23:35 »

... Так необходимо передвигаться по квартире ...и под музыку...
Пляски обезумевших домашних сидельцев.  girl_crazy
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #901 : Апрель 29, 2020, 05:17:31 »

В обычной размеренной жизни мы совершаем эти "пляски" сотнями за день . Не замечая их. Др. темп. др. целеполагания и мн. чего другого. Это мышечная про- и  нонарецепция не даёт "киснуть" коре головного мозга, поддерживает физическую форму, календарные годы и т.д. и т.п. Не буду развивать тему самоизоляции, но она действительно губительна для здоровья и не только психического или психосоматического.... Особенно для детей....
        Уже выше писал о самых простых тестах а возраст. Один из них "стояние на одной ноге с ЗАКРЫТЫМИ глазами...". Если вам удаётся простоять более 8-10 секунд - то по календарю вам не более 35 лет. Маленьким девочкам попрыгать в "класиках" хоть с закрытыми. хоть открытми глазами, хоть вбок...хоть взад...вперёд нет никаких проблем girl_crazy yes3

ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #902 : Апрель 29, 2020, 05:26:08 »

Доктор , я стоять надо трезвой? biggrin  Или градусы внутри значения не должны иметь? В любом случае, надо не менее 8-10 секунд, да?

Я сейчас попробовала. На правой могу стоять очень долго, а на левой впритык по времени. Это как понять?  girl_crazy
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2020, 05:27:47 от ОМar » Записан

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #903 : Апрель 29, 2020, 08:54:56 »

Даааа... Похоже налево не ходок biggrin

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #904 : Апрель 29, 2020, 09:00:25 »

Под 90 градусов должно быть.  yes3 В противном случае будет либо крен на борт или диферент на нос...Но если корма с транцем, то можно... girl_crazy
ОМar
коренной житель

« Ответ #905 : Апрель 30, 2020, 02:52:10 »

Даааа... Похоже налево не ходок biggrin
ох, так это прямая зависимость?  biggrin тогда понятно, отчего проблемы на левой постоять.

Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #906 : Апрель 30, 2020, 02:23:39 »

Если с креном .....да на левый борт...да корма с транцем...то никаких проблем  girl_crazy biggrin
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #907 : Апрель 30, 2020, 11:26:23 »

Сегодня мировую статистику по короне озвучили...Если внимательно слушать, то:
     1) Рекомендации ВОЗ для каждого континента, страны на континенте, губерний, штатов...и т.д. не более чем рекомендации, а по-сему сделать мировой вывод по заболеваемости, смертности и пр. на сегодня невозможно.... В Штатах, к примеру, она запредельная (они более или менее придерживаются рекомендаций ВОЗ по регистрации) в Северной Корее "нулевая".... biggrin Ну у нас как всегда где -то по средине good biggrin шОб паники не было.... ну и "смелое. целомудренное и направленное" при правильном направлении помогает. scratch_one-s_head
     2) Однозначно можно сделать вывод, что самим опасным местом для заражения являются стационары больниц -соматических отделений, поликлиники ...амбулатории и т.д. Это как бы понятно - там собираются больные люди. Наверное основным переносчиками заразы можно считать медицинских работников, как и по большей части заражённых и переболевших...Как это не звучит "нехорошо", но это так;
      3) Основными жертвами коронавируса (впрочем и др. инфекций) стали медицинские работники. Доля умерших врачей и медработников, от всех умерших, почти по всем странам составляет 10-12 %% . Это очень большой показатель; yes3
« Последнее редактирование: Апрель 30, 2020, 11:44:20 от Доктор Б.И. » Записан
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #908 : Май 03, 2020, 04:00:01 »

Первый тёплый весенний дождь! На улице свежо тепло и вмиг всё зазеленело...Ужасно выглядят зимние "подснежники" и ещё ужасней везде на траве. кустах, медицинские изделия - маски. шапочки, перчатки... По нормативу всё это "добро" относится к медотходам класса "Б" т.н. "жёлтые" - опасные для окружающих....и требующие специального обращения с ними. Народ! берегите себя... хотя бы аккуратно сворачивайте и упаковывайте до мусорки....Это безобразие. перемрём если не от вируса. то от "средств защиты от вируса!"
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #909 : Май 26, 2020, 11:37:35 »

С 30 мая 2020 года я подал заявление на увольнение с должности заведующего Амбулатории с. Павлово. Всем спасибо за сотрудничество. Эта Тема, судя по статистике, была самой посещаемой на форуме. Прошло 12 с лишним лет,  с момента когда я пришёл на эту должность с военной службы (врачебной). Учился ОРГАНИЗАЦИИ Гражданского здравоохранения, что называется – «с колёс». Военное и гражданское здравоохранение – это совершенно две разные ипостаси….Впрочем, как и жизни – гражданская и военная.
     Вместо меня Заведующей Амбулатории будет врач –терапевт дневного стационара Абдулжелилова Юлия Ивановна… Многие её знают по работе и обращениям. Врач опытная, знающая и любящая свою профессию и пациентов. Способная к комплаенсу с пациентами и коллегами… Так что всё будет хорошо. За 12 лет территория МО «Колтушское СП» значительно приросла населением – с 8 тыс до практически -30-ти. Ждём новую поликлинику. Она очень нужна поселению…. Ещё раз всем Спасибо за сотрудничество, конечно в первую очередь коллегам – врачам и среднему медперсоналу Амбулатории и ВКМБ, Администрации поселения и жителям поселения…. С Уважением Прокопчук Б.И.
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #910 : Май 27, 2020, 11:23:06 »

Богдан Иванович, огромное Вам спасибо!  yes3

Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #911 : Май 27, 2020, 03:06:24 »

Спасибо за ваш труд!  give_rose

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
karel17
коренной житель

« Ответ #912 : Май 29, 2020, 12:13:31 »

Доктор, а как с медом?
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #913 : Май 29, 2020, 12:55:03 »

Если Вы про майский 2020 - то Вы первый. Я помню!   Сейчас пока только цветёт всё - красота...созреет в сотах и для качки только к концу мая -началу июня. yes3 В этом году ,к сожалению,  из-за неустойчивой зимы много пчёл пропало....
ОМar
коренной житель

« Ответ #914 : Май 29, 2020, 04:26:50 »

Богдан Иванович, если что, я тоже встану в очередь за медом)  а я вторая? girl_crazy

Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62
  Печать  

Перейти в: