Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Сентябрь 21, 2020, 06:46:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 60 61 [62]
  Печать  
Автор Тема: Зав. амбулаторией ответит на вопросы 3.  (Прочитано 162947 раз)
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #915 : Май 29, 2020, 07:44:50 »

Да! Первая yes3 Приехал с лесу...В лесу ряст цветёт good, в деревнях, что рядом сады- слива, вишня.яблоня...груша...ну и да черёмуха конечно.... В этом году последовательность в цветении припоздала...
Riorita
коренной житель

« Ответ #916 : Май 31, 2020, 02:40:18 »

С 30 мая 2020 года я подал заявление на увольнение с должности заведующего Амбулатории с. Павлово. Всем спасибо за сотрудничество. Эта Тема, судя по статистике, была самой посещаемой на форуме. Прошло 12 с лишним лет,  с момента когда я пришёл на эту должность с военной службы (врачебной). Учился ОРГАНИЗАЦИИ Гражданского здравоохранения, что называется – «с колёс». Военное и гражданское здравоохранение – это совершенно две разные ипостаси….Впрочем, как и жизни – гражданская и военная.
     Вместо меня Заведующей Амбулатории будет врач –терапевт дневного стационара Абдулжелилова Юлия Ивановна… Многие её знают по работе и обращениям. Врач опытная, знающая и любящая свою профессию и пациентов. Способная к комплаенсу с пациентами и коллегами… Так что всё будет хорошо. За 12 лет территория МО «Колтушское СП» значительно приросла населением – с 8 тыс до практически -30-ти. Ждём новую поликлинику. Она очень нужна поселению…. Ещё раз всем Спасибо за сотрудничество, конечно в первую очередь коллегам – врачам и среднему медперсоналу Амбулатории и ВКМБ, Администрации поселения и жителям поселения…. С Уважением Прокопчук Б.И.
Да, доктор, рано или поздно приходится уходить, как раньше говорили, "на заслуженный отдых". Уверена, вы скучать не будете без дела. Главное, будьте здоровы!
Новой заведующей желаем преуспеть в нелёгком деле.
Было бы здорово, если б Юлия Ивановна подхватила из ваших рук эту тему на форуме. Иначе кто нас будет информировать о том, что происходит в нашей Амбулатории?
« Последнее редактирование: Май 31, 2020, 02:42:01 от Riorita » Записан
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #917 : Май 31, 2020, 04:50:48 »

Спасибо, Риорита! Скучать не будем - это точно. Разве после 6 месяцев этапов медучреждений,отделений, операций, пневмоний ..., реанимаций. двух клинических уходов.. месячных реабилитаций можно скучать? biggrin  Да не в жизнь! Работать будем понемногу в УЗИ. А так да! редко бываю в амбулатории. Но когда бываю не налюбуюсь нашими сотрудницами!  girl_crazy  good Они Героини...особенно когда со спецзаданий от "коронованных"  пациентов приезжают...никого не узнать из этих красавиц...В костюмах, как вчера америкосские космонавты  на МКС улетели good .
« Последнее редактирование: Май 31, 2020, 04:52:35 от Доктор Б.И. » Записан
diana
коренной житель

« Ответ #918 : Июнь 07, 2020, 01:10:21 »

Богдан Иванович, здравствуйте. Мне тоже мед))
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #919 : Июнь 07, 2020, 01:31:38 »

Хорошо! примерно ближе к концу июня или началу июля. Майский должен созреть в улье....
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #920 : Июнь 08, 2020, 01:51:27 »

good  ждем))

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Нона
старожил

« Ответ #921 : Июнь 08, 2020, 02:31:46 »

Хорошо! примерно ближе к концу июня или началу июля. Майский должен созреть в улье....
Богдан Иванович! Я тоже хотела бы Вашего меда, если хватит  yes3
Елеонора
старожил

Елена Викторовна, д1 к2

« Ответ #922 : Июнь 08, 2020, 09:10:38 »

Богдан Иванович, и нам медку, пожалуйста. Спасибо. Доброго здоровья

Заплати - и лети
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #923 : Июнь 08, 2020, 10:37:31 »

Постараюсь никого не обидеть...  yes3 ...но надо подождать. Практически только неделю где -то как начали активно работать...До этого прохладно было...когда прохладно, пчела может летать, но нектар слабо выделяется...Вот сегодня  good духотище... И да! Пчёлы мёд не собирают. Они его в улье с нектара делают - амилазой насыщают, инвертируют, выпаривают с 90%% водности нектара до 20-25. полисахара нектара разлагают до моносахаров. обогащают пыльцевыми зёрнами и т.д. короче ...колдуют yes3
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #924 : Июнь 09, 2020, 03:51:46 »

я тоже в очередь за медом,если останется:)
mamon963
живу тут
**

« Ответ #925 : Июнь 10, 2020, 03:25:13 »

Богдан Иванович, и я в стану в очередь. Тоже хочу вашего медку.
karel17
коренной житель

« Ответ #926 : Июнь 11, 2020, 12:43:49 »

Если Вы про майский 2020 - то Вы первый. Я помню!   Сейчас пока только цветёт всё - красота...созреет в сотах и для качки только к концу мая -началу июня. yes3 В этом году ,к сожалению,  из-за неустойчивой зимы много пчёл пропало....
  если что-на связи.
ket_0312
коренной житель

« Ответ #927 : Июнь 14, 2020, 03:52:48 »

С 30 мая 2020 года я подал заявление на увольнение с должности заведующего Амбулатории с. Павлово. Всем спасибо за сотрудничество. Эта Тема, судя по статистике, была самой посещаемой на форуме. Прошло 12 с лишним лет,  с момента когда я пришёл на эту должность с военной службы (врачебной). Учился ОРГАНИЗАЦИИ Гражданского здравоохранения, что называется – «с колёс». Военное и гражданское здравоохранение – это совершенно две разные ипостаси….Впрочем, как и жизни – гражданская и военная.
     Вместо меня Заведующей Амбулатории будет врач –терапевт дневного стационара Абдулжелилова Юлия Ивановна… Многие её знают по работе и обращениям. Врач опытная, знающая и любящая свою профессию и пациентов. Способная к комплаенсу с пациентами и коллегами… Так что всё будет хорошо. За 12 лет территория МО «Колтушское СП» значительно приросла населением – с 8 тыс до практически -30-ти. Ждём новую поликлинику. Она очень нужна поселению…. Ещё раз всем Спасибо за сотрудничество, конечно в первую очередь коллегам – врачам и среднему медперсоналу Амбулатории и ВКМБ, Администрации поселения и жителям поселения…. С Уважением Прокопчук Б.И.

Богдан Иванович, спасибо за Ваш труд! Спасибо за все, что Вы для нас сделали!
Главное - будьте здоровы!!! give_rose

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #928 : Июнь 15, 2020, 12:36:59 »

Спасибо, Катенька!  Я постоянно чувствовал поддержку колтушан, североморцев и коллег... Это отдельная тема для докторов, когда ты по другую сторону дверей и рабочего места . Когда -нить расскажу или напишу об этом. yes3
Страниц: 1 ... 60 61 [62]
  Печать  

Перейти в: