Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2018, 04:16:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Долой мусоропроводы!  (Прочитано 5649 раз)
Стадо котов
коренной житель

« Ответ #30 : Май 25, 2016, 02:12:54 »

А дать ответ на официальный запрос от редакции администрация отказалась? Почему?

Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #31 : Май 25, 2016, 03:20:17 »

А дать ответ на официальный запрос от редакции администрация отказалась? Почему?
Откровенно говоря, я не знаю, от какой именно редакции был запрос, но точно не от нашей. Может быть у Вас есть какая то редакция, я не в курсе, ну и соответственно, не в курсе, отказалась ли и почему администрация дать ответ.
Что же касается нашего будущего обращения - мы, безусловно категорически надеемся на комментарии  yes3

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Стадо котов
коренной житель

« Ответ #32 : Май 25, 2016, 03:25:21 »

Нет, я подумала, что ваша редакция как раз и делала офиц. запрос, но, не получив ответа, будете публиковать открытое "косвенное" обращение... Да, была бы интересна их реакция.

Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #33 : Май 25, 2016, 03:32:27 »

Нет, я подумала, что ваша редакция как раз и делала офиц. запрос, но, не получив ответа, будете публиковать открытое "косвенное" обращение... Да, была бы интересна их реакция.
Нет, ну что Вы smile
Мы - сюрприз и подарок:) Не мне Вам рассказывать, что пресса просто обязана быть неожиданной, иначе ее бы (прессы) и не было бы, как вид, ибо - о чем писать, если все решено?smile Поэтому - только так, через массовое обращение, вы же ведь (все-все, жители Колтушей) согласны с тем, что это не изобретение велосипеда,  и это предписание несколько отличается от него - скорее это изобретение палок для колес того самого велосипеда?   Wink

Игорь Миронович Губерман
Стадо котов
коренной житель

« Ответ #34 : Май 25, 2016, 03:43:33 »

Понятно...

Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #35 : Май 26, 2016, 05:15:53 »

http://koltushi24.ru/news/714-snezhnyi-kom-othodov/-musornyi-monblan.html

Игорь Миронович Губерман
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #36 : Май 26, 2016, 06:02:49 »

откуда взялся "частный сектор"  scratch_one-s_head
или ты про наши 7 9 11 дома  smile
Миланка
дом мой

« Ответ #37 : Май 26, 2016, 06:14:06 »

лет 10 назад было всего пару мусорок на всю Верхнюю улицу,мусор вывозили и дворники вокруг все убирали.И не было проблем ни со старыми домами.,ни с новыми,ни с частным сектором Wink
мусор вывозят часто,неужели нельзя  дворнику убрать  пару пакетов и не собирать целые горы..??На других же мусорках так и делают..Или только здесь хрюши свой мусор выкидывают....??
« Последнее редактирование: Май 26, 2016, 06:16:08 от Миланка » Записан
Андр
живу тут
**

« Ответ #38 : Май 26, 2016, 08:02:57 »

Читаю тему с удивлением. У меня родители живут в доме с мусоропроводом с 1971 года, и никогда никаких проблем не было. Ни крыс, ни мышей, ни прочего чего. Все в этой теме, кто общался с мусоропроводами (кроме одного) описали положительный опыт. Дохлая крыса (упоминаемая в одном из постов) - во-первых, дохлая, а живых, как я понял, не было; во-вторых, наличие крыс совсем не определяется мусоропроводом. Дома с крысами (живыми и в большом количестве) - часто без мусоропроводов.
К чему я. Сложилось впечатление (м.б., и обманчивое), что люди опасаются того, с чем не сталкивались. В этом случае не спешите с выводами, соберите информацию, а потом уж выносите суждение.
Меня самого эта проблема не касается, так что мой пост - благое пожелание.
Алёнка
коренной житель

« Ответ #39 : Май 26, 2016, 08:07:16 »

Я жила в доме с мусоропроводом
Крысы разбегались в разные стороны, когда заходил в подъезд
Запах отвратительный
Но самое главное впечатление: открываешь крышку люка между 6-м и 7-м этажами, а оттуда на тебя крыса смотрит...

Дэша
коренной житель

« Ответ #40 : Май 26, 2016, 08:07:44 »

Запах отвратительный
Но самое главное впечатление: открываешь крышку люка между 6-м и 7-м этажами, а оттуда на тебя крыса смотрит...

фубля

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Юська
новосел
*

« Ответ #41 : Май 26, 2016, 08:10:20 »

Запах отвратительный

брррр shok
а я некоторое время прожила в доме с мусоропроводом, в котором вечно что-то горело, кто-то в него ходил по-маленькому и в нём что-то застревало. Воспоминания не из приятных, поэтому стремиться к этому явно не хочется
Алёнка
коренной житель

« Ответ #42 : Май 26, 2016, 08:10:46 »

Запах отвратительный

фубля
даваще....

Миланка
дом мой

« Ответ #43 : Май 26, 2016, 08:23:26 »

там где люди воспитанные,уважают себя и окружающих , аккуратно выкидывая мусор в контейнер или в мусоропровод-проблемы нет good
Судя по мусорке на Верхней 5(все остальные в нормальном состоянии),по пакетам в урнах возле подъезда или в лифтах... мусоропровод проблему не решит,а только усугубит...К многим подъездам не подъехать,цемент и стройматериалы будут пропихивать любым способом...,про нужности я вообще молчу..их всегда справляют рядом.,частота вывоза мусора будет такая же...только,наверно,платить мы станем больше....
То,что вам повезло с жильцами и вывозом мусора,не было ни вони,ни крыс-это скорее исключение,чем правило...
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #44 : Май 26, 2016, 08:26:53 »

нужны воспоминания бывалых?  пожалуйста. я тоже жила в доме с мусоропроводом. крыс видела на улице рядом,  запах присутствовал. а если посмотреть на то, как у нас в Колтушах пакеты не могут донести ,  а выкидывают тут  же в урну, у подъезда,  то я представляю как этим "инвалидам" будет сложно открыть крышку мусоропровода.

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: