Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабря 03, 2021, 02:05:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как приучить котенка к лотку?  (Прочитано 7051 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #15 : Октября 23, 2010, 07:59:37 »

Моя тоже древесный любит. И у свекрови два кошака - древесный. А у мамы кот только комкующийся признает.
Они такие же разные, как и люди. Со своим характером, вкусом, предпочтениями.  girl_smile

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #16 : Октября 23, 2010, 09:22:11 »

Моя тоже древесный любит. И у свекрови два кошака - древесный. А у мамы кот только комкующийся признает.
Они такие же разные, как и люди. Со своим характером, вкусом, предпочтениями.  girl_smile
это уж точно smile

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
кукушка
живу тут
**

11 дом

« Ответ #17 : Октября 24, 2010, 06:52:47 »

Еще на всяк случай,если котенок начнет за кресло,или под ванну гадить,то очень просто можно отучить.Налепить там скотч двусторонний,и когда котенок полезет туда,то ему это явно не понравится..Эти места они запоминают,и в дальнейшем туда стараются не соваться.Очень полезно налепить туда,где не хотелось бы чтобы кошак разгуливал,по столу ,например. girl_wink

Давайте жить дружно!
Нюта
старожил

Нюта

« Ответ #18 : Октября 25, 2010, 07:14:33 »

Еще на всяк случай,если котенок начнет за кресло,или под ванну гадить,то очень просто можно отучить.Налепить там скотч двусторонний,и когда котенок полезет туда,то ему это явно не понравится..Эти места они запоминают,и в дальнейшем туда стараются не соваться.Очень полезно налепить туда,где не хотелось бы чтобы кошак разгуливал,по столу ,например. girl_wink

А мы тоже подобрали в прошлом году кота(месяца 2 было), мне говорили,что надо его поймать,когда он будет пытаться нагадить,и в туалет посадить. Так я весь вечер за ним с фонариком бегала,чтоб только не упустить момент,  постоянно сажала в его туалет,в итоге он сам сходил с первого раза куда надо, и по сей день проблем не было (может уже и приучен был,а может просто умный).
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: