Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Май 23, 2018, 10:23:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 29
  Печать  
Автор Тема: УК "Выборжец"  (Прочитано 35739 раз)
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #90 : Декабрь 19, 2016, 09:15:01 »

я помню...

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
foreigner
коренной житель

« Ответ #91 : Январь 14, 2017, 07:54:48 »

Уважаемые соседи хочу узнать кого-то еще, кроме меня раздражает загаженные входные двери  подъезда?
Уважаемая УК "Выборжец" нижеприведенный текст адресован всему вашему коллективу.
В подъезде есть доска объявлений, но  поместить в специальный карманчик лист бумаги не кошерно, надо в рандомном порядке прилепить его на дверь. На соседней двери мусоропровода есть еще одна доска для объявлений, но он слишком плебейский и нам не подходит. На этой же двери белеет пятно на месте отсутствующей накладки замка, видимо пропала в битве УК за наш дом.
  Далее, какой-то недоумок набил двери татуху со своим гербом.Кто ты неизвестный мне астроном-водопроводчик, зачем ты это сделал?
Над домофоном приклепаны три таблички, кто разрешил этим людям портить наше имущество?
Почему любой упырь дерущий с нас деньги за свои услуги считает, что тем самым он получил право на наш дом? Связьмонтаж налепил на все щиты в подъезде бумажку с угрозами за самовольное подключение. Силы и средства для печати и расклейки этого дерьма у него есть, а обеспечить бесплатно вещание федеральных каналов он не может.Хотя по закону, раз его пустили в дом это его обязанность
Уважаемая УК, эффективней и проще будет организовать СМС рассылку, лично у меня нет обычая пару раз в день выходить почитать дверь. Как-то я приехал в пять утра, в семь вы наклеили объяву, я проснулся  в одиннадцать и с удивлением обнаружил пересохший кран. Это реальный случай.Но если такие высокие технологии не доступны, пользуйтесь доской объявления в подъезде,пожалуйста.
Надеюсь с приходом тепла, вы соизволите привести двери в приличное состояние.
Мое видение такое
.Двери должны быть очинены от старой краски, следов клея, бумаги, табличек и прочего и покрашены.После чего установлена фурнитура.

* декабрь 2016.jpg (253.66 Кб, 1200x900 - просмотрено 128 раз.)

* январь 2017.jpg (285.69 Кб, 1200x900 - просмотрено 135 раз.)

* 20170114_003502.jpg (273 Кб, 1200x900 - просмотрено 113 раз.)
Riorita
коренной житель

« Ответ #92 : Январь 14, 2017, 09:00:30 »

Я вас поддержу, уважаемый сосед. Наши двери выглядят совершенно не эстетично.
Мои глаза так же не могут спокойно лицезреть это безобразие. Доска объявлений просто выбешивает, это - тихий ужОс!!!
Доска с информацией внутри подъезда сделана довольно качественно, но на ней, к сожалению, недостаточно места для "бумажек" с текущими объявлениями УК. На входной двери в постоянном режиме их висит 3-4 штуки , а кармашек всего один ... Не продумали.

Каюсь, бывает, срываю объявления с двери, особенно, когда они неактуальны. Но исключительно для того, что придать двери более-менее достойный вид. Но как принудить управляющую компанию проделывать то же самое?

Кстати, изнутри наши двери выглядят тоже не лучшим образом. Посмотрите, как они по периметру заделаны. Да никак!
Почему ручка на двери изнутри отсутствует? Хочется прикрыть дверь, но не тут-то было...

Считаю также, что пора бы уже освежить стены в подъезде, хотя бы на первом этаже перед лифтом. Ведь уже почти 10 лет прошло с тех пор, как их касалась кисть маляра. Но снова вопрос, как склонить управляющую компанию к этому действию?

Думай о хорошем!
BornInUSSR
коренной житель

« Ответ #93 : Январь 14, 2017, 11:21:03 »

Riorita! Ви миня поражаете scratch_one-s_head
Данная УК не успела еще бабулек накопить на ремонт... Не то что наво......
Учитывая их заявления о долгах.... good

BornInUSSR
коренной житель

« Ответ #94 : Январь 14, 2017, 11:23:42 »

Далее, какой-то недоумок набил двери татуху со своим гербом.Кто ты неизвестный мне астроном-водопроводчик, зачем ты это сделал?
татуха - это якобы видеокамера от ... млин забыл... как их там...

ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #95 : Январь 15, 2017, 12:42:24 »

Уважаемые соседи хочу узнать кого-то еще, кроме меня раздражает загаженные входные двери  подъезда?
Уважаемая УК "Выборжец" нижеприведенный текст адресован всему вашему коллективу.
В подъезде есть доска объявлений, но  поместить в специальный карманчик лист бумаги не кошерно, надо в рандомном порядке прилепить его на дверь. На соседней двери мусоропровода есть еще одна доска для объявлений, но он слишком плебейский и нам не подходит. На этой же двери белеет пятно на месте отсутствующей накладки замка, видимо пропала в битве УК за наш дом.
Над домофоном приклепаны три таблички, кто разрешил этим людям портить наше имущество?
Почему любой упырь дерущий с нас деньги за свои услуги считает, что тем самым он получил право на наш дом? Связьмонтаж налепил на все щиты в подъезде бумажку с угрозами за самовольное подключение. Силы и средства для печати и расклейки этого дерьма у него есть, а обеспечить бесплатно вещание федеральных каналов он не может.Хотя по закону, раз его пустили в дом это его обязанность
Уважаемая УК, эффективней и проще будет организовать СМС рассылку, лично у меня нет обычая пару раз в день выходить почитать дверь. Как-то я приехал в пять утра, в семь вы наклеили объяву, я проснулся  в одиннадцать и с удивлением обнаружил пересохший кран. Это реальный случай.Но если такие высокие технологии не доступны, пользуйтесь доской объявления в подъезде,пожалуйста.
Надеюсь с приходом тепла, вы соизволите привести двери в приличное состояние.
Мое видение такое
.Двери должны быть очинены от старой краски, следов клея, бумаги, табличек и прочего и покрашены.После чего установлена фурнитура.
согласна.
Вот контакт человека, который от УК ВЫБОРЖЕЦ общается с жильцами в группах домов (в нашей его нет). Можно написать ему по этому поводу https://vk.com/hamann667

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
foreigner
коренной житель

« Ответ #96 : Январь 15, 2017, 09:45:05 »

Спасибо, но это же в ВК надо заходить Wink
foreigner
коренной житель

« Ответ #97 : Январь 15, 2017, 09:46:20 »

татуха - это якобы видеокамера от ... млин забыл... как их там...
Мне не понятен сакральный смысел сего изображения, оно для чего?
BornInUSSR
коренной житель

« Ответ #98 : Январь 15, 2017, 09:10:52 »

Нууууууууу... scratch_one-s_head
Думаю что это как пугало на огороде.... которое должно отпугивать ворон... а воронам пофигу Wink

foreigner
коренной житель

« Ответ #99 : Январь 24, 2017, 07:37:00 »

Позвонил я намедни управляющему компании "Выборжец" г-ну Артему Николаевичу. И сей достойный муж сообщил \, что он не видит ничего плохого в методе расклейки объявлений на входной двери  и вообще это его персональная придумка. По поводу рекламных табличек и прочих художеств,  он считает, что коли дом обслуживает некая компания, то это автоматически дает ей право распоряжаться общедомовым имуществом как ей заблагорассудится. Когда же я проведя аналогию с обслуживанием автомобиля спросил у г-на управляющего, понравится  ли ему если после замены масло, сервисмены приколотят на водительскую дверь табличку со своей рекламой, Артем Николаевич сразу сказал, что это совсем другое дело.
То есть вся эта шобла присосавшеяся к обслуживанию домов, считает нас просто податным населением отданным ему на кормление, и считаться с мнением последнего даже и не собираться. А вы тут про Путина и дороги. Кто тут ратовал за смену УК, мол эти будут лучше? Отношение к жизни надо менять, причем у самих себя.
BornInUSSR
коренной житель

« Ответ #100 : Январь 25, 2017, 09:05:20 »

Тут соседи поделились инфой....
УК разослало письма должникам прости бросив листок в почтовый ящик....
Мол в суд подадим и проценты стребуем и пошлину.... и т.д. и т.п.
Самый безграмотный юрист скажет - это туалетная бумага....

Тут как-то стало интересно - у какого процента собственников в заключен договор с УК.
А кто заключил его оплатив квитанцию...
А кто не заключил и не платит? ЗЫ!
И является ли выбор УК собранием (большинством собственников) основанием для выставления счетов и можно сказать принуждением к оплате?

Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #101 : Январь 25, 2017, 09:25:13 »

Вы живете в доме,дом обслуживают пользуетесь услугами,только платить почему то не желаете,а я не желаю платить за вас! Правда, каждый мес.я отдаю минимум 500 р. За общедомовые нужды,так что надеюсь эта ук не будет пускать слов на ветер,и действительно будет подавать в суд на должников,а также хотелось бы чтобы как и указано в договоре,ходили и проверяли показания счетчиков  поквартирно.
« Последнее редактирование: Январь 25, 2017, 09:27:06 от Utopia » Записан
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #102 : Январь 25, 2017, 10:30:12 »

Позвонил я намедни управляющему компании "Выборжец" г-ну Артему Николаевичу. И сей достойный муж сообщил \, что он не видит ничего плохого в методе расклейки объявлений на входной двери  и вообще это его персональная придумка. По поводу рекламных табличек и прочих художеств,  он считает, что коли дом обслуживает некая компания, то это автоматически дает ей право распоряжаться общедомовым имуществом как ей заблагорассудится. Когда же я проведя аналогию с обслуживанием автомобиля спросил у г-на управляющего, понравится  ли ему если после замены масло, сервисмены приколотят на водительскую дверь табличку со своей рекламой, Артем Николаевич сразу сказал, что это совсем другое дело.
То есть вся эта шобла присосавшеяся к обслуживанию домов, считает нас просто податным населением отданным ему на кормление, и считаться с мнением последнего даже и не собираться. А вы тут про Путина и дороги. Кто тут ратовал за смену УК, мол эти будут лучше? Отношение к жизни надо менять, причем у самих себя.
smile ага, ворчать поменьше
ну давайте выберем новую, соберете собрание? я проголосую за ваш вариант  yes3
не идеальны конено, но пока они получше остальных - сделали ремонт труб в подвале нашего дома, свет в моем подъезде, горячая вода наконец горячая !
раз уж вы вконтакт не ходите, пойду там спрошу на счет дверей  scratch_one-s_head может еще народ подтянется

foreigner я ваши фото использовал, можно?
« Последнее редактирование: Январь 25, 2017, 10:36:14 от akiril » Записан
foreigner
коренной житель

« Ответ #103 : Январь 25, 2017, 12:23:43 »

Вы не справедливы ко мне, во первых я не ворчу. Во вторых дверь в наш подъезд я смазываю и регулирую не дожидаясь милости от богов УК. В третьих раздражает убогое отношение к той же двери как к ничьей, особенно со стороны людей которые получают мои деньги как бы за заботу об оной.
BornInUSSR
коренной житель

« Ответ #104 : Январь 25, 2017, 01:08:51 »

вот-вот ... оно так по мелочам и накапливается наше отношение к УК...
и проявляется отношение УК к нам - вообщем-то их работодателям.
Тут как гопник ... там как гопник...

какое-то крупное дело с трубами в 11-м доме?
а наша жизнь состоит из мелочей которые больше всего и раздражают Sad

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 29
  Печать  

Перейти в: