Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2018, 02:49:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 32
  Печать  
Автор Тема: УК "Выборжец"  (Прочитано 48708 раз)
отецnдетейбывш.форумчанин
живу тут
**

« Ответ #210 : Декабрь 13, 2017, 12:11:12 »

Багира, а вас не смущает про человека гадкие предположения делать? Я с Ниной знакома лично и, честно говоря, никакой хабалки в ней не видела ни разу. Что там у кого с ней было не в курсе, но человек она адекватный вполне. Вот есть такая поговорка: По себе других не судят. Есть что сказать, подойдите и скажите, а гадости писать каждый может, в меру своей испорченности. girl_wink
Нет ну сейчас мы вообще придем к тому, что этот человек "божий одуванчик"
Все кто знает что такое Терем и как он пришел в наши дома. При этом Орлицкая вступив ряды Терема стала яростно отстаивать его права и при разговоре со мной заявляла, что они честно пришли в наши дома и все протоколы подписаны большинством жильцов, при этом никто из них не хотел показывать эти протоколы.
Так что давайте не будем из нее делать святого человека. Грешок за ней есть.
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #211 : Декабрь 13, 2017, 12:35:37 »

Это не повод врать про человека разные глупости. И не относится к работе диспетчером. Ведь срач-то начался с того, что Багира решила, что НБ на должности диспетчера будет выводить деньги жильцов чуть ли не на виолончельные счета. crazy

наталька
коренной житель

« Ответ #212 : Декабрь 13, 2017, 12:35:52 »

А кто у нас без "грешка"? Давайте не будем обсуждать человека за глаза, тем более, что все знают, где этот человек работает и все свои претензии, по поводу личных качеств и проч. можно высказать лично. Совсем некрасиво это как-то.

Да ладно Вам тут... Зато тут похорониться дешевле на 100 тыщ. (с)
живу тут
**

« Ответ #213 : Декабрь 13, 2017, 12:56:54 »

А кто у нас без "грешка"? Давайте не будем обсуждать человека за глаза, тем более, что все знают, где этот человек работает и все свои претензии, по поводу личных качеств и проч. можно высказать лично. Совсем некрасиво это как-то.
Согласен.
Я ей все высказал уже, у меня к ней вопросов нет.
живу тут
**

« Ответ #214 : Декабрь 13, 2017, 12:59:18 »

Это не повод врать про человека разные глупости. И не относится к работе диспетчером. Ведь срач-то начался с того, что Багира решила, что НБ на должности диспетчера будет выводить деньги жильцов чуть ли не на виолончельные счета. crazy
ну так я и говорю, что не надо делать из нее святошу тоже. а так мне вообще фиолетово работает она там или кто то другой.
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2017, 01:01:28 от отецnдетейбывш.форумчанин » Записан
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #215 : Декабрь 13, 2017, 01:01:50 »

Что бред вы несете? ЭТО ВАШИ ДОМЫСЛЫ!!!

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ интернет-магазин www.stepbutik.ru 
Примерка перед покупкой- Колтуши ул.Верхняя!
Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
ВСЁ В НАЛИЧИИ. Возможно привезти модель НА ЗАКАЗ!
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #216 : Декабрь 13, 2017, 01:08:18 »

я спрашиваю ЖИТЕЛЕЙ д.7,9,11 и какие еще были под теремом?
Причем тут Вы skv? shok
При том, что я достаточно хорошо знаю обеих: вас и Нину Борисовну. И мое мнение далеко не в вашу пользу. И вы об этом знаете и все понимаете. И поэтому пытаетесь меня заткнуть.
1. Вы вообще меня не знаете, не врите! Не надо ваши фантазии здесь писать.
2. Я с вами не знакома и не общалась, не общаюсь и не собираюсь общаться!
3. Мне вообще фиолетово что вы обо мне думаете!
4. Вы здесь публично поддерживали Терем. Тоже можно "накрутить": Почему и зачем?
5. Мнение постороннего в этом вопросе человека мне так совсем не интересно.
6. Если с НБ перестали здороваться практически ВСЕ жители д.11 - должно навести на мысли, люди сделали выводы! На которые вы-skv повлиять не можете good
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2017, 01:09:51 от Bagira » Записан

Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #217 : Декабрь 13, 2017, 01:12:23 »

Мое мнение: самая главная хабалка здесь - багира
И самая главная цель у нее - урвать баблишек любыми способами

В таком случае ты- недалекая, мерзопакостная, скандальная особь! Это мое мнение...
А мне на твое мнение: на...ть
Ты мне мстишь за то, что сама оказалась не права и обзываешь, влезаешь в мои посты при каждом удобном случае. Что тебя также не красит. Люди, которые читали нашу историю, сделали СВОИ выводы. И далеко не все поддерживают именно ТВОЁ хабальство! girl_crazy
ПС: ты вернула мне ДЕНЬГИ за кофе- это твое решение! А теперь при каждом удобном случае поливаешь меня грязью.
СУПЕР честно, бескорыстно и красиво! good
Продолжай и люди к тебе потянутся... girl_wink
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2017, 01:17:00 от Bagira » Записан

Tata75
коренной житель

« Ответ #218 : Декабрь 13, 2017, 01:18:32 »

Ну вот герои сняли маски...  shok

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #219 : Декабрь 13, 2017, 01:33:06 »

Д.Н. Ушаков Большой толковый словарь современного русского языка
ХАБА́ЛКА, хабалки, ·жен. (·прост. ·вульг. ·бран. ). Грубая, нахальная женщина. «Зови ангельчиком ту толстую хабалку, с которой ты пьянствовал и обнимался.» Лейкин.

ПС: кстати как раз с этой НБ многие откровенничали, она знала многое из личной жизни, ранее была мила и доброжелательна, а потом..."нож в спину". Всё это обернулось боком многим: проблемы с оплатами, разбирательства, суды, снятие денег, доставание звонками и т.д.

Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #220 : Декабрь 13, 2017, 01:33:59 »

Нам тоже отвечал как то дедушка какой то,звоним не часто, последний раз женщина обзванивала собственников может это и была НБ,почему бы ей и не работать если свои обязанности она выполняет. Она женщина активная.
наталька
коренной житель

« Ответ #221 : Декабрь 13, 2017, 01:36:55 »

Ну вот герои сняли маски...  shok
мдЭ....

Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #222 : Декабрь 13, 2017, 01:38:05 »

Д.Н. Ушаков Большой толковый словарь современного русского языка
ХАБА́ЛКА, хабалки, ·жен. (·прост. ·вульг. ·бран. ). Грубая, нахальная женщина. «Зови ангельчиком ту толстую хабалку, с которой ты пьянствовал и обнимался.» Лейкин.

ПС: кстати как раз с этой НБ многие откровенничали, она знала многое из личной жизни, ранее была мила и доброжелательна, а потом..."нож в спину". Всё это обернулось боком многим: проблемы с оплатами, разбирательства, суды, снятие денег, доставание звонками и т.д.
Ой я вас умоляю у всех своя голова на плечах,там помимо НБ других хватало,кто всю эту кашу заварили,НБ мелкая сошка, суды и разбирательства к ней какое отношение имеют.
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #223 : Декабрь 13, 2017, 01:39:34 »

Багира, а вас не смущает про человека гадкие предположения делать? Я с Ниной знакома лично и, честно говоря, никакой хабалки в ней не видела ни разу. Что там у кого с ней было не в курсе, но человек она адекватный вполне. Вот есть такая поговорка: По себе других не судят. Есть что сказать, подойдите и скажите, а гадости писать каждый может, в меру своей испорченности. girl_wink
ЭТО не предположения, а ФАКТЫ! Факт в том, что из-за терема и причастных к нему нелюдям жильцы судятся, попадают на деньги, а эта пользуется и использует ИНФОРМАЦИЮ, причем иногда конфидициальную.
Это только ВАШЕ мнение: кто адекватный, а кто нет!
Вы тоже видимо не упускаете возможность защитить подругу (Алену-Елену)
Вы в каком доме живете? Вас обслуживал терем, а сейчас выборжец?

наталька
коренной житель

« Ответ #224 : Декабрь 13, 2017, 01:46:52 »

Это только ВАШЕ мнение: кто адекватный, а кто нет!
Вы тоже видимо не упускаете возможность защитить подругу (Алену-Елену)
Аленка в моей защите не нуждается girl_wink 

Вы в каком доме живете? Вас обслуживал терем, а сейчас выборжец?
Извините, но эту инфу я давать вам не намерена girl_smile

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 32
  Печать  

Перейти в: