Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 19, 2018, 06:13:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Про мобильную связь МТС  (Прочитано 2318 раз)
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #15 : Сентябрь 22, 2016, 02:55:05 »

Найду время и напишу им пакостное письмо. мф должно быть стыдно  за такую связь. Колтуши хоть и деревня, но всего лишь в 7 км от КАД.

так Али-то нам в помощь или как?
Ее как-то прописывали у себя технари МФ, после этого только начала работать. Поэтому, предполагаю, что Али не вариант.
Smash , а вы-то как подключили,  через свое юр. лицо или успели еще когда физлица могли?

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #16 : Сентябрь 22, 2016, 02:57:56 »

А у МТС эти устройства продаются физикам?

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #17 : Сентябрь 22, 2016, 03:19:13 »

Smash , а вы-то как подключили,  через свое юр. лицо или успели еще когда физлица могли?
Через фирму в которой работаю. Точнее схема была еще сложнее, т.к. оборудование дорогое, а аренду платить 1000 руб в мес тоже не бюджетно.
Поэтому купил на авито первую попавшуюся, обратился в МФ и мне по программе обновления оборудования для юриков ее бесплатно заменили на новую, выдали уже настроенную. Оставалось только включить ее в розетку и в роутер.

PS На справке и в офисах МФ, даже для обслуживания юр лиц никто толком не знает про процедуру замены и как ее программировать. Повезло, что вышел на их инженера, который пишет инструкции на сайте МФ по этой теме. За пол литра все сделал в лучшем виде))).

А у МТС эти устройства продаются физикам?
Не знаю.

BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #18 : Май 25, 2018, 06:12:27 »

понадобилась симка для...
решил МТС взять...
я конечно уже слышал что МТС берет деньги за замену симок, но чтоб и за оформление  shok
(при новой карте 200 платишь, 150 на счет)

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #19 : Май 25, 2018, 06:26:56 »

это еще чтооооо.
у меня тут была симка МТС для авито использовал, ну и случайно несколько приложений на неё зарегистрировал.
в общем симка отслужила, и положил её в шкаф.
через несколько месяцев приложения попросили подтвердить номер телефона по смс - достаю симку из шкафа, а она уже заблокирована по причине неиспользования.
Прихожу в салон МТС, говорю что вот мой номер, моя СИМка - разблокировывайте всё обратно взад.
А мне говорят: "Нет, номер уже заблокирован окончательно, скоро он разблокируется и попадёт в торговую ротацию и его может купить любой другой человек. Вернуть свой номер можете по особому заявлению и стоить это будет от 1000 до 2000 примерно."

Я очумел)
Это при условии что номер телефона абсолютно кривой.
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #20 : Май 25, 2018, 06:29:38 »

кстати, несколько раз менял симку на действующем номере - делали бесплатно.
Борн, может ты не в салоне МТС подключаешься? Может это комиссия у Евросети или Связного такая?
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #21 : Май 25, 2018, 07:01:31 »

это еще чтооооо.
у меня тут была симка МТС для авито использовал, ну и случайно несколько приложений на неё зарегистрировал.
в общем симка отслужила, и положил её в шкаф.
через несколько месяцев приложения попросили подтвердить номер телефона по смс - достаю симку из шкафа, а она уже заблокирована по причине неиспользования.
Прихожу в салон МТС, говорю что вот мой номер, моя СИМка - разблокировывайте всё обратно взад.
А мне говорят: "Нет, номер уже заблокирован окончательно, скоро он разблокируется и попадёт в торговую ротацию и его может купить любой другой человек. Вернуть свой номер можете по особому заявлению и стоить это будет от 1000 до 2000 примерно."

Я очумел)
Это при условии что номер телефона абсолютно кривой.
Сколько месяце простоя у симки было? Они ж не могут ее вечно держать, если она не используется. Это не только МТС касается.
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #22 : Май 25, 2018, 07:04:41 »

не в простое дело, а в том, что её восстановление 1000-2000 рублей...
у других операторов восстановление бесплатное, по крайней мере они так заявляют.
Osi
коренной житель

« Ответ #23 : Май 25, 2018, 07:09:31 »

не в простое дело, а в том, что её восстановление 1000-2000 рублей...
у других операторов восстановление бесплатное, по крайней мере они так заявляют.
Почему это? Если симка не используется(баланс не пополняется, то через 3 месяца блокируют+3 месяца на восстановление в случае если). Никаких денег на восстановление они не берут, естественно на все свои сроки. Я уже 15 лет на МТС, проблем никогда не было, восстанавливают в случае если бесплатно все.
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #24 : Май 25, 2018, 07:14:39 »

я сам удивился.
при этом, восстановить я не могу технически, пока номер не попадёт в ротацию, а когда он туда попадёт, то его передадут мне за деньги.
вот так... я конечно не исключаю, что это происки сотрудников салона, так как в сервисном центре МТС мне такого не озвучивали (правда порекомендовали обратиться в конкретный салон к конкретному человеку)
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #25 : Май 25, 2018, 07:50:21 »

Борн, может ты не в салоне МТС подключаешься? Может это комиссия у Евросети или Связного такая?
Салон МТС около метро Елизаровская, как выйти налево...

кстати в Связном спросил там же недалеко.... ответили "с МТС не работаем"

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Osi
коренной житель

« Ответ #26 : Май 25, 2018, 08:05:27 »

я сам удивился.
при этом, восстановить я не могу технически, пока номер не попадёт в ротацию, а когда он туда попадёт, то его передадут мне за деньги.
вот так... я конечно не исключаю, что это происки сотрудников салона, так как в сервисном центре МТС мне такого не озвучивали (правда порекомендовали обратиться в конкретный салон к конкретному человеку)
Я была в салоне, в Народном. Мне там все восстановили, без проблем. ЧЕтко и быстро. Чего-то там по ходу лопухнулся кто у вас при разговоре.
Osi
коренной житель

« Ответ #27 : Май 25, 2018, 08:06:22 »

Салон МТС около метро Елизаровская, как выйти налево...

кстати в Связном спросил там же недалеко.... ответили "с МТС не работаем"
В центрах МТС всегда все нормально,а они везде уже тоже. НЕ как раньше, на САдовой онли)
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: