Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 17, 2017, 07:19:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Пишу ужасный отзыв о конторе, которая изготавливает мебель! Не попадитесь как мы  (Прочитано 584 раз)
Jadi
дом мой

Верхняя 3 к. 3

« : Апрель 20, 2017, 06:36:41 »

Уважаемые форумчане! Описываю ситуацию, которая случилась с нами за последнее время.
Затеяли мы ремонт. В ОКТЯБРЕ!!!! Долго искали контору, которая выполнит все наши эскизы (т.е. мебель на заказ). В этой мебели обязательно должна была быть подъемная кровать. Вещь классная и замечательная. В итоге определились с конторой, которая имеет неприметное название версаль-мебель, которые находятся в МЕБЕЛЬ ВУДЕ  или что-о вроде того. С ОКТЯБРЯ по ДЕКАБРЬ мы ездили и корректировали свой эскиз. Все обговаривали.... вообщем приложили все усилия, чтоб вышло так, как мы хотим. Показали реальный цвет на деревяшке, который хотим (их два..цвета).  Был договор, что они привезут мебель в феврале. Нам так было удобно.
ЧТО МЫ ПОЛУЧИЛИ В ИТОГЕ.  Привезли на 2 недели позже.  Зашли в наш грузовой лифт и неумехи сломали его и застряли в нем. Просидели в итоге 2 часа в лифте. Ладно. Подняли мебель. Был договор, что мебель поднимут бесплатно. Они с нас требовали денег за подъем. Муж заплатил. Когда мы увидели мебель-мы ужаснулись. Все было одного цвета!!!!! Светлый шима. Мы заказывали 2 цвета!!! На что они развели руками. Мол, мы друг друга не так поняли. Ладно. Стали устанавливать. Мы все подготовили в комнате. ПОклеили обои, постелили ламинат, установили плинтус. В первый же день подъмная кровать ПАДАЕТ !!!! Еще раз повторяю!! ПАДАЕТ со всей конструкцией, на новый ламинат!!! Мы в шоке. Там половина ломается. Они заменяют. Они решили установить подъемную кровать на какие-то маленькие винтики. В итоге муж бегал в ВИМОС за крепежами, потому что у них не было крепежей. Это просто шарагина контора. Все установлено плохо, болтается. Муж все подкручивал. Замочки с ключиком на баре-просто бутафория. Вы попросите фото-я скажу-фото не передает. Эту кривизну и скрип при открывание вы сможете только увидеть и услышать лично. Еще, они нам устанавливали все 1 раз в неделю. Т.е. почти 5 недель!!!! Мы подстраивались под них как могли. Звонили им сами. Мол, когда приедете? Вообщем, ребята, мы заплатили не малые деньги и у этой конторы нет никакого уважения к клиентам. Мы жалеем с мужем, что связались с этой шарашкой (повторюсь). Мы попросили заменить установщиков. На что они ответили-это лучшее что у нас есть. Они поцарапали нам весь ламинат. А еще прикол. Небольшие ящики они прибили на ...не знаю их название, но такое я видела только в сарае у своей бабушки. В коровнике. Я говорю-это что??? они отвечают-зато не упадет, как кровать. СУКИ!!! И никакой управы на них нет.... Ладно. У меня вроде как перегорело.  ВОТ их точные координаты. Екатерина Зелинская 9516802717 https://vk.com/shkafiversal https://vk.com/shkafiversal
П.С. Это большой урок для нас. Мы вызвали уже проверенных ребят, они нам поменяли фасады и все настроили как надо. Вообщем, ошибка нам обошлась в 130 тыс

Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)
Jadi
дом мой

Верхняя 3 к. 3

« Ответ #1 : Апрель 20, 2017, 06:44:55 »

В мебель вуде секция 0-23 B

Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #2 : Апрель 20, 2017, 06:47:57 »

......
ЧТО МЫ ПОЛУЧИЛИ В ИТОГЕ.  Привезли на 2 недели позже.  Зашли в наш грузовой лифт и неумехи сломали его и застряли в нем. Просидели в итоге 2 часа в лифте. Ладно. Подняли мебель. Был договор, что мебель поднимут бесплатно. Они с нас требовали денег за подъем. Муж заплатил. Когда мы увидели мебель-мы ужаснулись. Все было одного цвета!!!!! Светлый шима. Мы заказывали 2 цвета!!! На что они развели руками. Мол, мы друг друга не так поняли. Ладно. Стали устанавливать. ........
pardon
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: