Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 17, 2017, 06:36:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Цены на колтушскую недвижимость.  (Прочитано 9259 раз)
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #30 : Июль 03, 2017, 11:51:03 »

Форум - да, новые лица даже не появляются biggrin
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #31 : Июль 03, 2017, 11:59:32 »

http://koltushi.org/index.php?action=stats
Аж чАтыре в день. yes3
наталька
коренной житель

« Ответ #32 : Июль 04, 2017, 12:40:01 »

http://koltushi.org/index.php?action=stats
Аж чАтыре в день. yes3
biggrin приходят, регятся, потом почитают и общаться уже не хотят. ...и квартиры покупать тоже)))

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #33 : Июль 04, 2017, 12:41:47 »

biggrin приходят, регятся, потом почитают и общаться уже не хотят. ...и квартиры покупать тоже)))
Да! Тут же Антуан со своим носком всех распугал.  biggrin

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
наталька
коренной житель

« Ответ #34 : Июль 04, 2017, 01:09:44 »

Да! Тут же Антуан со своим носком всех распугал.  biggrin
тут и без Антуана и его носков хватает джаза biggrin

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
koladvipa
живу тут
**

« Ответ #35 : Июль 05, 2017, 10:55:12 »

Недавно продалась квартира по реальной нормальной цене.

Реальная/нормальная - это какая и за какую квартиру?
Если даже у застройщика готовая однушка стоит где то 2600-2700,то мне кажется зачем скидывать ещё больше,хотя бы эта цена может быть каким то показателем.

....
43 метра новая  однокомнатная  за 2,9.Не надо просто  зря цены сбрасывать ,и думать что здесь так плохо,а то кому надо, ещё не скоро смогут позволить себе в городе, что то нормальное  купить.
« Последнее редактирование: Июль 05, 2017, 11:03:12 от koladvipa » Записан
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #36 : Июль 05, 2017, 12:14:20 »

Недавно продалась квартира по реальной нормальной цене.

Реальная/нормальная - это какая и за какую квартиру?
Если даже у застройщика готовая однушка стоит где то 2600-2700,то мне кажется зачем скидывать ещё больше,хотя бы эта цена может быть каким то показателем.

....
43 метра новая  однокомнатная  за 2,9.Не надо просто  зря цены сбрасывать ,и думать что здесь так плохо,а то кому надо, ещё не скоро смогут позволить себе в городе, что то нормальное  купить.
good отличная цена

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #37 : Август 29, 2017, 12:00:45 »

Ну что, там где я хочу купить растут потихоньку цены. Я то надеялась на падение.  girl_crazy
Оживает что ли рынок.  scratch_one-s_head

Osi
коренной житель

« Ответ #38 : Август 29, 2017, 08:05:44 »

Ну что, там где я хочу купить растут потихоньку цены. Я то надеялась на падение.  girl_crazy
Да, растут, кроме Колтушей, я тоже отметила это) Это какой район смотрели?
Я наблюдаю за Красносельским и Ломоносовским.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #39 : Август 31, 2017, 09:49:42 »

Да, растут, кроме Колтушей, я тоже отметила это) Это какой район смотрели?
Я наблюдаю за Красносельским и Ломоносовским.
Я наблюдаю за Кировским р-ном. Я даже не столько за ценой наблюдаю, сколько за разницей между стоимостью тут и там.  girl_crazy Если движуха началась, то и до нас докатится.

Shura09
коренной житель

« Ответ #40 : Сентябрь 07, 2017, 08:23:07 »

Судя по статистке ничего не оживает - есть рост около одного процента, а на вторичке и того нет. Зимой и этого роста не будет, все уйдет в минус. В условиях инфляции это не рост, а падение. Если деньги есть, то лучше на депозит положить под 8-9 %. Подождать надо - пусть денежки подрастут, а квартиры еще подешевеют.
http://www.bn.ru/graphs/?singlgraph=main
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2017, 08:28:40 от Shura09 » Записан
Smash
коренной житель

« Ответ #41 : Сентябрь 07, 2017, 11:22:33 »

Судя по статистке ничего не оживает - есть рост около одного процента, а на вторичке и того нет. Зимой и этого роста не будет, все уйдет в минус. В условиях инфляции это не рост, а падение. Если деньги есть, то лучше на депозит положить под 8-9 %. Подождать надо - пусть денежки подрастут, а квартиры еще подешевеют.
http://www.bn.ru/graphs/?singlgraph=main
+100

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #42 : Сентябрь 09, 2017, 08:54:18 »

Судя по статистке ничего не оживает - есть рост около одного процента, а на вторичке и того нет. Зимой и этого роста не будет, все уйдет в минус.
Что-то там где я смотрю, метро Ленинский-Ветеранов, то что я хочу выросло в среднем тысяч на 200. Может это конечно сезонность и зимой все опять подупадет. Ну и понятно, что если они такую цену ставят, еще не значит, что по такой продают, может и торгуются.
Я думаю через год начинать выставляться, если дочь в колледж благополучно поступит на художника. Даже не буду ждать чтобы сын 11й класс закончил. Буду его переводить если быстро продамся, надеюсь отличника везде возьмут. Но вообще рассчитываю продаваться не менее года, т.к. судя по тому же emls, в Колтушах все глухо. Все, что я смотрю не продается уже почти год, хотя цены на мой взгляд очень невысокие, особенно почему-то в Павлово низкие цены.
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2017, 08:56:03 от Luis » Записан

Smash
коренной житель

« Ответ #43 : Сентябрь 09, 2017, 11:18:56 »

Даже не буду ждать чтобы сын 11й класс закончил. Буду его переводить если быстро продамся, надеюсь отличника везде возьмут.
Не стоит особо на это рассчитывать. Моя дочка тоже отличница, но чтобы попасть в нужную школу пришлось договариваться, с порогу было - мест нет, аривидерчи. Имеет смысл съездить к директору школы заранее, за несколько месяцев. Wink
И да, emls умер. Все объявления теперь на авито, циан тоже и о чем.
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2017, 11:26:38 от Smash » Записан

Osi
коренной житель

« Ответ #44 : Сентябрь 09, 2017, 11:52:46 »

Даже не буду ждать чтобы сын 11й класс закончил. Буду его переводить если быстро продамся, надеюсь отличника везде возьмут.
Не стоит особо на это рассчитывать. Моя дочка тоже отличница, но чтобы попасть в нужную школу пришлось договариваться, с порогу было - мест нет, аривидерчи. Имеет смысл съездить к директору школы заранее, за несколько месяцев. Wink
И да, emls умер. Все объявления теперь на авито, циан тоже и о чем.

Почему это он умер? Там хоть объявления актуальны все, ибо платное размещение. А на Авито когда начинаешь звонить, то половина объяв вообще не существует и Авито платный стал отчасти. Авито уже года 2 - одна большая помойка.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: