Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 17, 2017, 08:43:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Цены на колтушскую недвижимость.  (Прочитано 9283 раз)
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #45 : Сентябрь 10, 2017, 12:46:55 »

Почему это он умер? Там хоть объявления актуальны все, ибо платное размещение. А на Авито когда начинаешь звонить, то половина объяв вообще не существует и Авито платный стал отчасти. Авито уже года 2 - одна большая помойка.
На emls %-в 20, не более, размещено объявлений. Авто - помойка, согласен, но там есть почти все, что продают. И что уже не продают тоже есть)

Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #46 : Сентябрь 10, 2017, 10:39:10 »

Не стоит особо на это рассчитывать. Моя дочка тоже отличница, но чтобы попасть в нужную школу пришлось договариваться, с порогу было - мест нет, аривидерчи. Имеет смысл съездить к директору школы заранее, за несколько месяцев. Wink
Ну вы же смогли договориться. У нас тоже на все переговоры с директорами ходит папа детей.  girl_crazy
Потом у нас несколько вариантов развития событий, т.е. пространство для маневра будет.
1. Самый простой остаться в колтушской сош и ездить от бабушки сюда. Парню будет уже около 18 лет, думаю вполне по силам. Учитывая сколько его друзей с малолетства ездят и меняют школы.
2. Прописаться к бабушке и пойти в 533 лицей по прописке, тем более он там в юмш ходит и на хорошем счету у преподавателей.
3. Есть шанс, что на Ленинском хорошая школа кировского р-на будет у нас по прописке, по прописке обязаны же взять.
4. Мы будем жить у метро, возможности ездить в хорошую школу сильно расширяются. Т.е. пойдет в ту, куда возьмут.
5. Пойдет в обычную дворовую + репититоры и курсы при вузе.

Но если смотреть на вещи реально думаю продаваться я буду долго, пока не вижу особой активности. Многие квартиры стоят уже целый год в базе, чуть снижаясь. Так что успеем тут школу закончить скорее всего.

Больше всего меня добивает, что приходится выставлять в поиске Колтуши, Старая и Павлово, чтобы увидеть все варианты. Я думаю покупателя это только запутает. Никто не поймет кроме местных, что это одно и тоже. Наверное правильно ставить Колтуши, как самое известное название.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #47 : Сентябрь 10, 2017, 10:44:04 »

И да, emls умер. Все объявления теперь на авито, циан тоже и о чем.
Вот например тема на ЛВ: Где рекламировать квартиру в Ленобласти?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8011411

Так там советуют Емлс, авито, циан и местные группы вконтакте. Почему он умер? Я им все время пользуюсь.

Shura09
коренной житель

« Ответ #48 : Сентябрь 12, 2017, 07:42:42 »

Тут специалисты пишут про загородную недвижимость.
https://realty.mail.ru/news/40422/prigorody_peterburga_zatovareny_zhilem_nizkogo_kachestva/
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #49 : Сентябрь 12, 2017, 07:50:18 »

Студии щас везде строятся в небывалых количествах, таков нынче тренд:срубить бабла побольше на экономе.
Ни за что бы в Кудрово и Мурино не купила. Как выезжать-то?
Заутро ставлю на продажу квартиру свою, никто не хочет однуху?)
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2017, 07:52:13 от Osi » Записан
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #50 : Сегодня в 11:16:31 »

Кудрово смотря где. Если в р-не ленинградской, то там пешком можно выйти хотя бы. И уже сесть на городской ОТ.
Чего новенького у тех кто продается?)

ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #51 : Сегодня в 11:33:50 »

Тут на неделе ездила в Мурино (ручьи) по работе. Это трындец. Наша пробка в янино ничто по сравнению с тем, что творится у них! Причем ездила я не в час пик, а днём. Мне страшно представить что у них по утрам и вечерам творится. И пешком от туда до метро не дойти.

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #52 : Сегодня в 11:37:07 »

Я на Авито слежу за продажами недвиги. Добавляю в закладки и смотрю на активность объявления. Некоторые висят месяцами, иногда уходят через неделю. Движение есть.

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #53 : Сегодня в 12:39:58 »

Катя, за колтушской недвигой? Я на емлс слежу. Колтушская вообще не радует. Большинство висит уже полгода-год.
На ЛВ пишут, что движуха есть на рынке.

Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #54 : Сегодня в 01:28:04 »

Недвига в стагнации. Покупательская способность и с-но  спрос упал и будут дальше падать. Надо торопиться продать, но не покупать.
Алёнка
коренной житель

« Ответ #55 : Сегодня в 04:15:07 »

И пешком от туда до метро не дойти.
Также, как и от нас

Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #56 : Сегодня в 07:42:44 »

Кудрово смотря где. Если в р-не ленинградской, то там пешком можно выйти хотя бы. И уже сесть на городской ОТ.
Чего новенького у тех кто продается?)
Ничего, глухо как в танке) Гетто Колтушское) Даже просмотров нет, при учете, что не сама продаю и везде висит моя квартира)
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #57 : Сегодня в 08:36:15 »

Катя, за колтушской недвигой? Я на емлс слежу. Колтушская вообще не радует. Большинство висит уже полгода-год.
На ЛВ пишут, что движуха есть на рынке.
Да, за колтушской. Отслеживаю трёшки и двушки

Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: