Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 11, 2017, 10:18:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Цены на колтушскую недвижимость.  (Прочитано 8989 раз)
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #45 : Сентябрь 10, 2017, 12:46:55 »

Почему это он умер? Там хоть объявления актуальны все, ибо платное размещение. А на Авито когда начинаешь звонить, то половина объяв вообще не существует и Авито платный стал отчасти. Авито уже года 2 - одна большая помойка.
На emls %-в 20, не более, размещено объявлений. Авто - помойка, согласен, но там есть почти все, что продают. И что уже не продают тоже есть)

Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #46 : Сентябрь 10, 2017, 10:39:10 »

Не стоит особо на это рассчитывать. Моя дочка тоже отличница, но чтобы попасть в нужную школу пришлось договариваться, с порогу было - мест нет, аривидерчи. Имеет смысл съездить к директору школы заранее, за несколько месяцев. Wink
Ну вы же смогли договориться. У нас тоже на все переговоры с директорами ходит папа детей.  girl_crazy
Потом у нас несколько вариантов развития событий, т.е. пространство для маневра будет.
1. Самый простой остаться в колтушской сош и ездить от бабушки сюда. Парню будет уже около 18 лет, думаю вполне по силам. Учитывая сколько его друзей с малолетства ездят и меняют школы.
2. Прописаться к бабушке и пойти в 533 лицей по прописке, тем более он там в юмш ходит и на хорошем счету у преподавателей.
3. Есть шанс, что на Ленинском хорошая школа кировского р-на будет у нас по прописке, по прописке обязаны же взять.
4. Мы будем жить у метро, возможности ездить в хорошую школу сильно расширяются. Т.е. пойдет в ту, куда возьмут.
5. Пойдет в обычную дворовую + репититоры и курсы при вузе.

Но если смотреть на вещи реально думаю продаваться я буду долго, пока не вижу особой активности. Многие квартиры стоят уже целый год в базе, чуть снижаясь. Так что успеем тут школу закончить скорее всего.

Больше всего меня добивает, что приходится выставлять в поиске Колтуши, Старая и Павлово, чтобы увидеть все варианты. Я думаю покупателя это только запутает. Никто не поймет кроме местных, что это одно и тоже. Наверное правильно ставить Колтуши, как самое известное название.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #47 : Сентябрь 10, 2017, 10:44:04 »

И да, emls умер. Все объявления теперь на авито, циан тоже и о чем.
Вот например тема на ЛВ: Где рекламировать квартиру в Ленобласти?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8011411

Так там советуют Емлс, авито, циан и местные группы вконтакте. Почему он умер? Я им все время пользуюсь.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Shura09
коренной житель

« Ответ #48 : Сентябрь 12, 2017, 07:42:42 »

Тут специалисты пишут про загородную недвижимость.
https://realty.mail.ru/news/40422/prigorody_peterburga_zatovareny_zhilem_nizkogo_kachestva/
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #49 : Сентябрь 12, 2017, 07:50:18 »

Студии щас везде строятся в небывалых количествах, таков нынче тренд:срубить бабла побольше на экономе.
Ни за что бы в Кудрово и Мурино не купила. Как выезжать-то?
Заутро ставлю на продажу квартиру свою, никто не хочет однуху?)
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2017, 07:52:13 от Osi » Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: