Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 13, 2018, 01:59:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Биткоин почти миллион!  (Прочитано 1401 раз)
отецnдетейбывш.форумчанин
живу тут
**

« : Декабрь 07, 2017, 01:16:58 »

Лопнет? хз...
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #1 : Декабрь 07, 2017, 01:52:01 »

не лопнет, но упасть может хорошо  english_en

хотя пофиг  biggrin денег все равно нет
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #2 : Декабрь 07, 2017, 02:20:03 »

У нас есть Tagilcoin.
В топку Битки.

живу тут
**

« Ответ #3 : Декабрь 07, 2017, 11:17:10 »

Каких только коинов сейчас нет, но растёт биток только такими темпами.
PS. Тему надо переименовать: биток уже миллион!
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2017, 11:19:46 от отецnдетейбывш.форумчанин » Записан
Shura09
коренной житель

« Ответ #4 : Декабрь 07, 2017, 11:56:40 »

Доктор, а Вы купили Биткоины?  Помните я Вам советовал, примерно год тому назад, когда он стоил, как украинская гривна. С Вас причитается, за хороший совет.
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2017, 11:58:41 от Shura09 » Записан
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #5 : Декабрь 08, 2017, 01:23:53 »

погоди ))) как бы обратно не пришлось переименовывать
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #6 : Декабрь 08, 2017, 01:51:38 »

Доктор, а Вы купили Биткоины?  Помните я Вам советовал, примерно год тому назад, когда он стоил, как украинская гривна. С Вас причитается, за хороший совет.

Я, в любом случае, буду Ваш должник за второй мудрый совет. Купил котлы на дрова, надо ещё скупить "буржуйки"...соль...спички...  biggrin
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #7 : Декабрь 08, 2017, 09:26:14 »

Shura09, вы меня заинтриговали, погуглил сегодня про этого беткоина shok Какой -то ...Майнинг...видеокарта... крипто...Шо то?
  Короче! Не понравилось....И вообще зачем эту шнягу было тащить к нам в Россию? Александр Сергеевич таки гений был. Ещё в каком -то там веке этот "Беткоин" придумал и чисто по-русски назвал - "Щелбан". Вы меня заставили всю сказку "О попе и слуге его Балде" перечитать. Этож надо было быть таким провидцем -гением. Концовка  понравилась, а всего -то три "беткоину":

Бедный поп
Подставил лоб:
С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка;
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика. rofl good
живу тут
**

« Ответ #8 : Декабрь 10, 2017, 01:43:40 »

Интересно что он курит?...
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #9 : Декабрь 23, 2017, 03:31:50 »

Пушкин? Не знаю, но слышал, что сегодня беткоин подешвел аж на один  щелбан.
Алёнка
коренной житель

« Ответ #10 : Декабрь 23, 2017, 11:57:17 »

Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
Это все, что вам нужно знать о биткоинах.

наталька
коренной житель

« Ответ #11 : Декабрь 24, 2017, 12:06:41 »

Только обезьяны - это не только ценный мех, но и 3-4 кг высококаллорийного, легко усвояемого мяса biggrin, а биткоин это что? Говоря простыми словами - крекс, пекс, фекс....

* C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_23068022.jpg (298.83 Кб, 1024x1024 - просмотрено 111 раз.)

Да ладно Вам тут... Зато тут похорониться дешевле на 100 тыщ. (с)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #12 : Декабрь 24, 2017, 12:40:51 »

Это просто новая форма оплаты, довольно интересная. Ведь расплачиваться можно не только деньгами, можно услугой, можно натурой  biggrin , можно золотом или борзыми щенками. Вся фишка лишь в том, чтобы продавец согласился это принять в качестве оплаты.
Деньги тоже всего лишь бумага, якобы обеспеченная золотом. И деньги так же могут становиться ничем, в 90е мы это проходили.
Я отношусь как к очередной большой игре и попытке передела собственности только в общемировых масштабах. Спасибо, что не очередная война. А так понятно, что кто-то разбогатеет, как когда-то на свечных заводиках, которые потом стали не особо нужны.
Интересно это все, особенно интересно, когда не очень то понимаешь механизм. girl_smile

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: