Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Август 17, 2019, 09:47:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Цены на колтушскую недвижимость.  (Прочитано 30893 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #105 : Февраль 01, 2019, 12:28:51 »

У моих тоже Сбер был, они подавались через дом клик, но все норм. Одобрение пришло через 4 дня вроде. У меня ВТБ. Есть частные случаи, конечно. У меня в этом плане  все гладко прошло.
Катя, я вас тоже помучаю вопросами. Т.к. сама в начале пути, жду ЕГЭ ребенка и больше меня тут ничего не держит, кроме приятных воспоминаний.  girl_crazy
1. А почему вы ВТБ выбрали? Там процент лучше предложили? У меня просто зарплатный проект в ВТБ, но мне сбер как-то больше нравится.
2. Что вы скажете про опеку Всеволожского р-на? Я с нею не работала, только с Красногвардейским р-ном. Адекватная ли она? Быстро ли выдали разрешение или ждали 21 день? Раньше нужно было две недели ждать разрешения опеки.  girl_sad В Красногвардейском я за неделю получала, но это 10 лет назад.
3. Нотариус у вас областной был или из СПб? Сколько стоили его услуги?
Я хочу при просмотрах говорить, что нотариуса полностью беру на себя по оплате. Мне кажется это повысит мои шансы на продажу.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #106 : Февраль 01, 2019, 12:31:58 »

Большевиков, 17.
Оно большое и наличка там всегда в крупных размерах есть (без заказа) в отличии от других ближайших отделений.
Пора переезжать!)
Спасибо!  give_rose
У меня ЕГЭ, поступление в вуз и военкомат.  girl_crazy
я еще пока на низком старте. Сижу всем вам завидую белой завистью. И морально готовлюсь. Вот не в первый раз замужем. а страшно, пипец как.  girl_crazy

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #107 : Февраль 01, 2019, 12:50:54 »

Большевиков, 17.
Оно большое и наличка там всегда в крупных размерах есть (без заказа) в отличии от других ближайших отделений.
Пора переезжать!)
Спасибо!  give_rose
я еще пока на низком старте. Сижу всем вам завидую белой завистью. И морально готовлюсь. Вот не в первый раз замужем. а страшно, пипец как.  girl_crazy
Перемены - это не страшно, это приятно и как переезд в другой город абсолютно. Лично для меня)) Когда переехал и начинаешь поиски всего: от магазинов и почты, заканчивая кафешками и прочими конторами, опрашивая соседей по улице)))
ket_0312
коренной житель

« Ответ #108 : Февраль 01, 2019, 01:33:26 »

У моих тоже Сбер был, они подавались через дом клик, но все норм. Одобрение пришло через 4 дня вроде. У меня ВТБ. Есть частные случаи, конечно. У меня в этом плане  все гладко прошло.
Катя, я вас тоже помучаю вопросами. Т.к. сама в начале пути, жду ЕГЭ ребенка и больше меня тут ничего не держит, кроме приятных воспоминаний.  girl_crazy
1. А почему вы ВТБ выбрали? Там процент лучше предложили? У меня просто зарплатный проект в ВТБ, но мне сбер как-то больше нравится.
2. Что вы скажете про опеку Всеволожского р-на? Я с нею не работала, только с Красногвардейским р-ном. Адекватная ли она? Быстро ли выдали разрешение или ждали 21 день? Раньше нужно было две недели ждать разрешения опеки.  girl_sad В Красногвардейском я за неделю получала, но это 10 лет назад.
3. Нотариус у вас областной был или из СПб? Сколько стоили его услуги?
Я хочу при просмотрах говорить, что нотариуса полностью беру на себя по оплате. Мне кажется это повысит мои шансы на продажу.

Готова по горячим следам ответить на все вопросы, а то память девичья, скоро начну забывать))
1. Я полностью клиент ВТБ, у меня там уже 2 ипотека, несколько погашенных потреб кредитов, пенсия girl_crazy, зп, мне там удобно. Процент ниже, чем в сбере, я успела под 8,9% взять. Сейчас там минимальная 10,1. В ВТБ нет такой системы, как дом клик, но я тоже все доки подала эл почту. Отделение на Невском. Специально там выбрала по отзывам на банки.ру. В спальных районах отделения работают хуже. У покупателей сбер тоже на невском был.
2. Опека мне понравилась. Все объяснили, были вполне доброжелательны )) Я ошиблась, стандартные сроки 14 дней. Мне даже чуть раньше сделали.
3. Если недвига в области, то и нотариус областной. Я очень много потратила на этих нотариусов) что я только у них оформила))) согласие мужа 1700 (если нет мужа, то понадобится бумага от нотариуса, что его по-правде нет girl_crazy), заявление моих родителей о выделении доли 1000, договор дарения в род квартире 14000, договор купли-продажи примерно 23000 (оплачивал покупатель), доверенность делала на сына 1500, плюс куча выписок из ЕГРН, договор купли-продажи простой формы 5000. Оценка недвиги 4500. Что там еще scratch_one-s_head страховка от всего чего можно 10000. И куча пошлин. Вроде все расходы
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2019, 01:41:31 от ket_0312 » Записан

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
ket_0312
коренной житель

« Ответ #109 : Февраль 01, 2019, 01:39:48 »

Большевиков, 17.
Пора переезжать!)
Спасибо!  give_rose
у меня это уже 4)) но всегда, как в первый раз. конечно, страшно. мне с ипотекой даже больше нравится, надежнее как-то)

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  

Перейти в: