Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 14, 2018, 08:06:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Социологический опрос "Комфортно ли жить в Колтушах"  (Прочитано 18878 раз)
AnnaKoroleva
новосел
*

В Колтушах с 2012 г.

« Ответ #30 : Декабрь 23, 2017, 04:39:59 »

http://www.google.com.br/intl/ru_ALL/forms/about/
а можно тут оформить. и результаты в удобном виде сразу получить.
Да, спасибо, про гугл-формы наслышана, знаю, что это удобно, но пока не было времени разобраться и применить  scratch_one-s_head

Анна Королёва
AnnaKoroleva
новосел
*

В Колтушах с 2012 г.

« Ответ #31 : Декабрь 23, 2017, 04:42:14 »

Кто сидит с планшета и телефона вряд ли осилит. Лень и тяжко. Форма подачи должна быть другая.
Согласна, что форма подачи не очень удобная  blush. Просто сейчас у нас сжатые сроки сбора информации...В следующий раз постараемся учесть все пожелания  girl_smile

Анна Королёва
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #32 : Декабрь 23, 2017, 02:02:20 »

Лень и тяжко. Форма подачи должна быть другая.
Я просто скопировала в текстовый файл, удалила ненужные ответы одним кликом и скопировала обратно. Что тут сложного?  girl_smile
Поражает способность людей создавать проблемы там где их нет.  girl_smile
Кнопочки им давить или пальцем поводить тяжко. Офонарели.  biggrin

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #33 : Декабрь 23, 2017, 02:09:19 »

имхо много букв, не стала заполнять присоединюсь к мнению что форма подачи неудобная.
отецnдетейбывш.форумчанин
живу тут
**

« Ответ #34 : Декабрь 23, 2017, 03:01:26 »

Лень и тяжко. Форма подачи должна быть другая.
Я просто скопировала в текстовый файл, удалила ненужные ответы одним кликом и скопировала обратно. Что тут сложного?  girl_smile
Поражает способность людей создавать проблемы там где их нет.  girl_smile
Кнопочки им давить или пальцем поводить тяжко. Офонарели.  biggrin
Вы можете копировать и двигать пальцами или ещё чем, как хотите, я не об этом говорил.
А кто создаёт вообще проблему? Лишь сказал, что форма не удобная, так как лень, а она штука сильная.
Офнарели лишь в том, что до такого опроса всем до лампочки, когда он в таком виде
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #35 : Декабрь 23, 2017, 03:21:00 »

всем до лампочки, когда он в таком виде
вы - это не все. Слава Богу.  girl_smile

Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #36 : Декабрь 23, 2017, 03:36:48 »

...И какое отношение, к примру, "нахожусь в декретном отпуске" имеет к комфорту  "небеременных" в Колтушах.Меня они совершенно не смущают... biggrin И так мн. др. girl_crazy
   Я бы хотел иметь в каждом большом доме на не менее чем 1500 душ населения ... на первом этаже, в "шаговой доступности" Офис семейного врача. Или хотя бы на "пятачок" застройки. Это нормально. Норма обслуживания Семейного доктора - 1 200 чел. У нас она сейчас -2-4 тыс. населения + 10-30 вызовов "на дом" и часто по причине "не хочу тащиться через поле в амбулаторию, ждать в очереди...сопли у ребёнка". Мы так, в своё время планировали с Эдуардом Михайловичем. Получилось только отчасти, на Верхней,5. Офис рассчитывался только на жителей д.5, но от известных обстоятельств пришлось "прилепить" почти всю левую сторону Верхней + врача гинеколога.
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #37 : Декабрь 23, 2017, 03:41:49 »

Кстати, по данным Петростата на 2017 год население МО "Колтушское СП" составляет 20 747 чел, из них -3 044 детей от 0 до 17 лет включительно.  :scratch_one-s_head:Вы все числитесь "сельские жители".
    10 лет назад к Амбулатории было прикреплено 9354 чел.
Postromantic
коренной житель

д. 28

« Ответ #38 : Декабрь 23, 2017, 04:32:33 »

Кстати, по данным Петростата на 2017 год население МО "Колтушское СП" составляет 20 747 чел, из них -3 044 детей от 0 до 17 лет включительно.  :scratch_one-s_head:Вы все числитесь "сельские жители".

А сколько сейчас прикреплено?
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #39 : Декабрь 23, 2017, 05:33:55 »

Около 27 тысяч. Постоянная миграционная "движуха" не даёт точной цифры. Официальные статистические расчёты ориентируются на официальную статистику
AnnaKoroleva
новосел
*

В Колтушах с 2012 г.

« Ответ #40 : Декабрь 23, 2017, 07:08:49 »

Могли бы Вы, пожалуйста, дать ссылку на приводимые стат. данные, что "на 2017 год население МО "Колтушское СП" составляет 20 747 чел, из них -3 044 детей от 0 до 17 лет", может быть, там есть еще информация о том, сколько отдельно женщин и мужчин? На сайте Петростата нашла только информацию об общей численности Колтушского СП на 01.01.17 г., она составляла 26597 чел, но ведь это вместе с Разметелево. В идеале бы последнюю стат. информацию отдельно по Павлово и по дер. Старая (нашла в таком разрезе только по последней переписи 2010 г., там и мужчины и женщины выделены тоже).

Анна Королёва
AnnaKoroleva
новосел
*

В Колтушах с 2012 г.

« Ответ #41 : Декабрь 23, 2017, 07:12:55 »

...И какое отношение, к примру, "нахожусь в декретном отпуске" имеет к комфорту  "небеременных" в Колтушах.Меня они совершенно не смущают... biggrin И так мн. др. girl_crazy
   Я бы хотел иметь в каждом большом доме на не менее чем 1500 душ населения ... на первом этаже, в "шаговой доступности" Офис семейного врача. Или хотя бы на "пятачок" застройки. Это нормально. Норма обслуживания Семейного доктора - 1 200 чел. У нас она сейчас -2-4 тыс. населения + 10-30 вызовов "на дом" и часто по причине "не хочу тащиться через поле в амбулаторию, ждать в очереди...сопли у ребёнка". Мы так, в своё время планировали с Эдуардом Михайловичем. Получилось только отчасти, на Верхней,5. Офис рассчитывался только на жителей д.5, но от известных обстоятельств пришлось "прилепить" почти всю левую сторону Верхней + врача гинеколога.
Выделяем группу "находящихся в декретном отпуске" для того, чтобы учесть потребности всех групп населения.
Про офис семейного врача в шаговой доступности - это, конечно, было бы очень здорово, наверное, все об этом мечтают, и особенно, мамочки с маленькими детьми. Да еще чтобы и по ОМС и с качественным оказанием мед. услуг  biggrin.

Анна Королёва
отецnдетейбывш.форумчанин
живу тут
**

« Ответ #42 : Декабрь 23, 2017, 07:44:12 »

всем до лампочки, когда он в таком виде
вы - это не все. Слава Богу.  girl_smile
Человеку необходимо охватить как можно большую часть аудитории, я высказал свое мнение о том, что этот опрос в очень неудобной форме представлен. Поскольку я, и те кому не нравится данная форма, тоже являются частью аудитории. Не только вы есть на этом форуме, хоть вы везде и кичитесь тем что вы хозяйка его и бог да господин. Что вы цепляетесь? Голова болит? Таблетки есть на это, ну или ещё какие средства
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #43 : Декабрь 23, 2017, 11:57:13 »

я высказал свое мнение о том, что этот опрос в очень неудобной форме представлен.
Это не правда, нормальная форма. Вам просто надо дои..ться до человека.
Ну ничего, проживут все и без вашего "ценного" мнения. Вам же лень и тяжко. Не обязательно обьявлять всему миру как вам было тяжело. Бесят ленивые мужики.  Секса много, разнообразного и качественного.  biggrin
Не люблю ленивых, которым все тяжко. Люблю темпераментых. girl_crazy Ну может вы больны конечно, но все-равно это ненормально когда тяжко опросик заполнить до такой степени, что не лень об этом на форуме написать.

AnnaKoroleva
новосел
*

В Колтушах с 2012 г.

« Ответ #44 : Декабрь 24, 2017, 02:58:25 »

я высказал свое мнение о том, что этот опрос в очень неудобной форме представлен.
Это не правда, нормальная форма. Вам просто надо дои..ться до человека.
Ну ничего, проживут все и без вашего "ценного" мнения. Вам же лень и тяжко. Не обязательно обьявлять всему миру как вам было тяжело. Бесят ленивые мужики.  Секса много, разнообразного и качественного.  biggrin
Не люблю ленивых, которым все тяжко. Люблю темпераментых. girl_crazy Ну может вы больны конечно, но все-равно это ненормально когда тяжко опросик заполнить до такой степени, что не лень об этом на форуме написать.
Спасибо )))
Да, действительно, странно, когда кому-то не лень тратить время и силы, чтобы писать тут не единожды о том, что опросник неудобный и его лень заполнять  scratch_one-s_head Ну, в общем-то, участие в опросе - это дело добровольное.  И в данном случае - неоплачиваемое, так что, как говорится, ни на кого не обижаюсь  biggrin А кто откликнулся и поучаствовал - огромное спасибо! Всем мира! girl_wink

Анна Королёва
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: