Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Октябрь 15, 2018, 11:18:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Евровидение - 2018  (Прочитано 2443 раз)
Riorita
коренной житель

« : Май 10, 2018, 10:59:55 »

Сегодня второй полуфинал.
С удовольствием рассматриваю португальские "открытки" участников. Интересная идея с дверью!

Мой список фаворитов на данный момент: Кипр, Израиль, Молдова, Австралия.
Молдаване меня особенно порадовали. Очень интересно! Спасибо Киркорову!
Кстати, нашу Юлю зал принимал хорошо. Но, на мой взгляд, о финале мечтать не приходится.
В целом, между прочим, хорошее впечатление о конкурсе.

Господа, а каковы ваши впечатления и прогнозы? Кто-нибудь смотрит, кроме меня?
« Последнее редактирование: Май 10, 2018, 11:08:29 от Riorita » Записан

Думай о хорошем!
Riorita
коренной житель

« Ответ #1 : Май 10, 2018, 11:24:00 »

"Наши люди" на Евровидении:

Алексеев. Российский модный певец выступал за Белоруссию. Пел в первом полуфинале, местами в ноты не попадал. Потому и в финал не попал.
Элина Нечаева - оперная певица из Эстонии, по национальности русская Тоже выступала в первом полуфинале. В дорогущем платье за 65 тыс. евро (так пишут). Вышла в финал.
Александр Рыбак известен многим. Белорус из Норвегии, или белорусский норвежец. Ему пророчат 1-е место. Но я что-то сомневаюсь ...

Думай о хорошем!
Riorita
коренной житель

« Ответ #2 : Май 10, 2018, 11:26:57 »

Украинский вампир - отстой!  swoon

Думай о хорошем!
Riorita
коренной житель

« Ответ #3 : Май 10, 2018, 11:45:54 »

https://rutube.ru/video/aca1513549dcb075f9f0c8b9e4a69cb9/  girl_in_love

Думай о хорошем!
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #4 : Май 11, 2018, 12:08:21 »

Алексеев. Российский модный певец выступал за Белоруссию. Пел в первом полуфинале, местами в ноты не попадал. Потому и в финал не попал.
...

Я Вас расстрою, наверное, но Никита Алексеев, который выступает за Беларусь, - с Украины. yes3
Анюта
старожил

7 дом, 5 подъезд

« Ответ #5 : Май 11, 2018, 05:30:44 »

Элина Нечаева - оперная певица из Эстонии, по национальности русская Тоже выступала в первом полуфинале. В дорогущем платье за 65 тыс. евро (так пишут). Вышла в финал.
Александр Рыбак известен многим. Белорус из Норвегии, или белорусский норвежец. Ему пророчат 1-е место. Но я что-то сомневаюсь ...

А мне понравилось выступление Рыбака. Может быть он конечно и не займет 1 место, но мне кажется в 5-ку лидеров войдет.
наталька
коренной житель

« Ответ #6 : Май 12, 2018, 12:15:32 »

Блин, у нас что больше, никого, кроме Самойловой не нашлось? Чтоб достойно выступить, не имея выдающихся вокальных данных, нужна хоть какая-нибудь движуха на сцене, а не сидящий на стрёмной куче инвалид без этих самых выдающихся данных. Так девочку подставили... Выкинули просто на помойку. Ну не дебилы же там, в самом деле scratch_one-s_head

Да ладно Вам тут... Зато тут похорониться дешевле на 100 тыщ. (с)
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #7 : Май 12, 2018, 12:26:51 »

У нас? Почему же нет: Петросян, Симонян, Карен...Авеносян и ещё Уральские пельмени мне нравятся good rofl А девочку таки подставили и не первый раз...
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #8 : Май 12, 2018, 12:39:47 »

Мда... представили на музыкальном конкурсе композицию, которую исполнили бэк-вокалистки.  scratch_one-s_head Зачем?  scratch_one-s_head
Это же не благотворительный марафон, целью которого показать способности людей с ограниченными возможностями. Это крупнейший  музыкальный конкурс с политической подоплекой. Я не понимаю, вообще. На что надеялись? На сочувствие?
Девочку жалко. 2 года ждала, готовилась. Но это не для ее вокальных данных ноша...
Извините, наверно, очень жестоко я написала... но у меня слов нет...
« Последнее редактирование: Май 12, 2018, 12:48:20 от Viko4ka » Записан

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки и др.
957-3613 Верхняя 5/1
наталька
коренной житель

« Ответ #9 : Май 12, 2018, 12:49:43 »

Вика, а что жестоко? Инвалида выставить, заведомо обос..шись, вот это жестоко. Это как тотализатор - сегодня ты проиграешь, а я не потеряю свои бабки. А что там с ней дальше будет? Да какая разница, она - расходник.

Да ладно Вам тут... Зато тут похорониться дешевле на 100 тыщ. (с)
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #10 : Май 12, 2018, 01:39:53 »

Мы тут с дочерью обсуждали это и пришли к выводу, что Юля то ли очень перенервничала, то ли у нее обострение заболевания ее основного. У нее движения рук совсем угловатые были, как будто практически не работают они и лицо перекошено. Может. не смогли привести в норму здоровье перед конкурсом.... она же пела. И очень прилично пела. Не супер вокальные данные, но в ноты попадала....

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки и др.
957-3613 Верхняя 5/1
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #11 : Май 12, 2018, 05:44:06 »

Мда... представили на музыкальном конкурсе композицию, которую исполнили бэк-вокалистки.  scratch_one-s_head Зачем?  scratch_one-s_head
Это же не благотворительный марафон, целью которого показать способности людей с ограниченными возможностями. Это крупнейший  музыкальный конкурс с политической подоплекой. Я не понимаю, вообще. На что надеялись? На сочувствие?
Девочку жалко. 2 года ждала, готовилась. Но это не для ее вокальных данных ноша...
Извините, наверно, очень жестоко я написала... но у меня слов нет...
Вик ,это политический конкурс, с заявкой на музыкальность.  girl_crazy

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #12 : Май 12, 2018, 05:46:21 »

Надо думать так: и слава богу что мы не участвуем , а то вдруг выиграем, придется в след. году в нашей стране проводить, а мы и так в опе. girl_wink

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #13 : Май 12, 2018, 05:55:46 »

Надо думать так: и слава богу что мы не участвуем , а то вдруг выиграем, придется в след. году в нашей стране проводить, а мы и так в опе. girl_wink
Крым! Сирию! можем себе позволить, а тут какая то Еврохрень . Ее то вообще в легкую.
Самойлова - правильный выбор. Может нас пожалеют и часть санкций отменят. Других политических ресурсов все равно нет.

skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #14 : Май 12, 2018, 07:10:27 »

Если я правильно понимаю, в полуфинале голосуют только страны-участницы этого полуфинала. И если посмотреть на список участников, то нам не светило абсолютно ничего. С половиной мы разосравшись, а остальным на нас фиолетово, у них свои междусобойчики, как, например, у югославов.

Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: