Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Июнь 22, 2018, 02:20:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 209
  Печать  
Автор Тема: 37 корпус  (Прочитано 567623 раз)
Sunset
новосел
*

« Ответ #30 : Октябрь 30, 2007, 10:29:37 »

Танюшка!!! Большое спасибо! тока я не поняла, без скидки квартира стоит 1,775 млн или эта цена со скидкой с этим купоном??? вы идёте на ярмарку?smile
Sunset
новосел
*

« Ответ #31 : Октябрь 30, 2007, 10:31:36 »

Sergey B
читали, весь форум прочитали ессно!)) а что должно смущать-то? на все вопросы постепенно находится ответ...
Танюшка
новосел
*

« Ответ #32 : Октябрь 30, 2007, 02:22:16 »

Это цена без скидки.
А на ярморку собираюсь, посмотреть, послушать, ну и за 30 тысячами tease
Sunset
новосел
*

« Ответ #33 : Октябрь 30, 2007, 02:45:37 »

Танюшка! когда я звонила недавно и уточняла цены, то голосок по телефончику мне в догонку намекнул, хотя я и не просила)) (я с ним долго никогда не разговариваю особо), что к ярмарке однушек может и не остаться...
бронировать можно на два дня?
Танюшка
новосел
*

« Ответ #34 : Октябрь 30, 2007, 03:47:45 »

По состоянию на вчерашний день (если ничего не поменялось) на продажу выставлены 1,2,8,9 этажи.
А середину пока не продают. Михаил сказал, что наверное выставят когда в банках будет аккредитован корпус и начнется ипотека.
Танюшка
новосел
*

« Ответ #35 : Октябрь 30, 2007, 03:58:18 »

Кстати, только-что была на сайте Петростали. Срок сдачи дома указан 1 кв. 2009, а раньше был 4 кв. 2008 cray
Sunset
новосел
*

« Ответ #36 : Октябрь 30, 2007, 04:48:43 »

Ага,я тоже заметила ,что 1кв 09. Но,думаю, если заранее ждать переезда этак к концу 2009(судя по опыту предыдущих домиков), то настроение не будет портиться при очередных переносах...

эмм, купончик на скидку действует до 1-го декабря... а Михаил щас сказал, что остальные этажи будут выставлены позднее и дороже ..   
я нихачу жить целый год на 9-м без лифтаааа  girl_cray2   smile))
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2007, 05:09:19 от Sunset » Записан
Sergey B
новосел
*

« Ответ #37 : Октябрь 30, 2007, 05:40:01 »

To Sunset & Танюшка: Радует ваш оптимизм all_coholic
Танюшка
новосел
*

« Ответ #38 : Октябрь 30, 2007, 09:42:01 »

To Sunset & Танюшка: Радует ваш оптимизм all_coholic
Sergey B, я не сказала бы что меня все радует, но оценивая свои шансы на квартиру, я понимаю, что питер мне не потянуть и Колтуши практически единственны
Танюшка
новосел
*

« Ответ #39 : Октябрь 30, 2007, 09:47:15 »

Извеняюсь, рука дрогнула  sarcastic И Колтуши практически единственный шанс. Я рассматривала другие варианты в пригороде, но как-то все не то. Поэтому лучше запасаться оптимизмом сейчас, чтобы хватило на дольше.
Sunset
новосел
*

« Ответ #40 : Октябрь 31, 2007, 09:00:08 »

мм, получается, 37-й будет самым длинным и высоким домом из всех остальных строящихся(6 подъездов и 10 этажей больше ни у кого неть) ,а ,значит, и возводиться он будет дольше других,хихи..)))

Sergey B
а что,вас "смущают" переносы сроков? по статистике,в России да и нетолько 80 процентов(и больше) компаний переносят сроки сдачи, и это связано с великим множеством внешн и внутр факторов.  главное, что твсё надёжно более менее, люди то в итоге заселяются. по сравнению с другими компаниями, начальник которых может сбежать с деньгами, возведя только фундамент домика))). А в данном случае, (как мне кажется ), из всего тут вместе взятого следует, что администрация хочет "вытянуть" от застройщиков как можно больше для реконструкции всяких там комунникационных сисием , чтоб впредь не было проблем с водой и другими нуждами))
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2007, 09:18:39 от Sunset » Записан
Sergey B
новосел
*

« Ответ #41 : Ноябрь 01, 2007, 10:38:55 »

Я согласен с тем, что Колтуши-2 не самый плохой (и скорее самый неплохой) вариант из существующих, и никто, разумеется, не думает, что "попадёт в сказку", став инвестором у этого застройщика. Но меня раздражает  aggressive то, что чиновникам из администраций различных уровней всё чего-то мало, а страдать должны ни в чём неповинный народ, который заплатил свои кровные и хочет получить причитающееся. Я не думаю что власть ночи не спит и думает только от том, как бы это сделать так,
чтоб впредь не было проблем с водой и другими нуждами
. Хорошо, если получив, как бонус, нормальные коммуникации, администрации наконец-то удовлетворятся. Но какой ценой для нас всех это делается! :shablon_padonak_02: Дольщики создают инициативные группы, прибегают к помощи телевидения... Слов просто нет! treaten
Ну ладно, чего это я... Риски, в том числе административные, коррупция - к этому надо уже привыкнуть... unknw
Я не первый и не последний, кто в чём-то сомневается, взвешивает "+" и "-" и я завидую вашей решительности.
Соглашусь, что при прочих равных, вариант совсем не плох  whistle3

Sunset
новосел
*

« Ответ #42 : Ноябрь 06, 2007, 09:38:48 »

Кто - нибудь уже что-нибудь купил в 37-м????? а то все затихли тут и ждюют prankster2
  невесело как то ))
а ещё я удивлена немного, что покупают в основном 1,2 - е этажи.. наоборот же здорово жить повыше!!!
Танюшка
новосел
*

« Ответ #43 : Ноябрь 07, 2007, 10:54:46 »

Кто - нибудь уже что-нибудь купил в 37-м????? а то все затихли тут и ждюют prankster2
  невесело как то ))
а ещё я удивлена немного, что покупают в основном 1,2 - е этажи.. наоборот же здорово жить повыше!!!
Я жду когда банк "Санкт-Петербург" начнет кредиты выдавать, но покупать не передумала.
Sunset
новосел
*

« Ответ #44 : Ноябрь 11, 2007, 09:06:28 »

Я так удивилась, что Кудрово уже во всю  продаётся...
теперь не знаю, что и делать.а завтра уже понедельник. :hang3:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 209
  Печать  

Перейти в: