Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 08, 2019, 08:31:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Благотворительность для пострадавших в наводнении в Иркутской обл  (Прочитано 801 раз)
Женя-Женя
новосел
*

д.№6

« : Июль 14, 2019, 05:07:09 »

Уважаемые форумчане!
В начале  июля произошло сильное наводнение в Иркутской области. Пострадало тысячи людей, многие остались без жилья, многим негде жить.
Новости по ТВ я не смотрю, но на сколько поняла в СМИ не сильно распространяли эту новость, в отличае от трагедии в Париже, например.
Я созванивались с одной из пострадавших в наводнений, мама с двумя детьми 10 и 3 года. Им требуются вещи на мальчиков, помимо всего прочего. Может среди нас найдутся семьи, которые могут отдать ненужные в хорошем состоянии вещи? Я готова собрать посылку и отправить ее.
Мальчик 10 лет : рост 134-140, размер обуви 38
Мальчик 3 года: рост 98-104, размер обуви 27-28
Живут пока у друзей, Анна в разводе, как восстанавливать дом не понимает, администрация не дает никакой компенсации. Могу дать ее номер телефона, но он есть в списке ниже.
  Гуманитарная помощь в их городе была оказана в виде воды и коробки с мороженным и конфетами. Пострадало несколько городов.
Есть небольшой список с пострадавшими, у кого успели собрать данные волонтёры, скачать можно тут
https://yadi.sk/d/G07suEM_0MtZHA

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: