Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Август 18, 2018, 09:18:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Опрос. Срочно!  (Прочитано 16088 раз)
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #30 : Май 11, 2012, 08:46:05 »

хватит оживлять мертвецов, вы на дату темы смотрите  smile
автор уж давно может переменил свое мнение и влюбился в Колтуши (кстати есть отдельная тема для этого)

телец немного промахнулся  yes3
ИВТ
старожил

старожил

« Ответ #31 : Май 14, 2012, 07:52:18 »

Автор, увы, первые два вопроса еще куда ни шло, а остальные - на них Вам честно никто не ответит, вернее, у каждого своя правда, каждый кулик хвалит свое болото.
У кого-то это пение соловьев и т.п (не обижайтесь ИВТ, это я к слову), а у кого то четкое понимание, что дети ваши будут пол жизни проводить в пробках, т.к сначала в сад - пробка, потом в саду или в кружке явно не свежий воздух, т.к это все в городе, потом обратно - пробка. Так что эти чудные соловьи пропоют Вам в лучшем случае два месяца в году, но параллели я не вижу. Не забывайте, что вы в любом случае связаны с городом: лечение (элементарные анализы, ведь чтобы тут взять направление, ой...даже не буду говорить))), сады или развивающие кружки, магазины - все в городе, а к нему путь не на ковре самолете, быстром и экологичном yes3
Летом, т.е даже сейчас-тут классно, а вот настанет осень-зима-весна, будет несколько не так весело. ИМХО!
Тема уже затерта-перетерта донельзя и истины не будет никогда, потому как, например, если сейчас кто то начнет хаять мой Красногвардейский район, например, я из тапок выпрыгну, но буду его защищать))
Нет, ребята! Вы меня явно удивляете!!!
Я живу в Колтушах всего-то 33 года! ))))
Вырастила детей, которые  учились в КОЛТУШСКОЙ школе, закончили институты в Санкт-Петербурге, тогда может не было таких пробок, но был переезд на Коммуне, где стояли иногда ооооочень долго и боялись опоздать на экзамен (например). Да, может в садик очереди не было!  Если надо было ездить в ДДТ - ездили, иногда ребенок - сам в 9-10 лет (зато стал ответственным и самостоятельным), надо было кружки   здесь посещать - посещали в Колтушах!
А воды и раньше не было! Ну как-то выжили. И даже детей вырастили! ))))
Да, и самое главное! Медициной пользовались тоже местной, в крайнем случае - Районной! К удивлению - все живы и здоровы!))
Эфа! Без обиды. А многие кружки Вы в городе посещаете? Не понятно - почему у нас магазинов нет? Раньше одни ларьки были и тоже все выжили!
А зимой будут лыжи и чудесная погода! А в городе слякоть!
Я никого не уговариваю!!! Кто хочет, будет жить в городе. Просто прожила здесь определенный (!) период жизни, и удивляюсь, как же мы все тут выжили???!!! )))))
ИВТ
старожил

старожил

« Ответ #32 : Май 14, 2012, 07:58:07 »

хватит оживлять мертвецов, вы на дату темы смотрите  smile
автор уж давно может переменил свое мнение и влюбился в Колтуши (кстати есть отдельная тема для этого)

телец немного промахнулся  yes3
Ой! Простите, что опять оживила мертвеца! )))
abas74
новосел
*

Специалист по недвижимости

« Ответ #33 : Август 25, 2012, 08:10:05 »

нахожусь здесь с февраля месяца этого года ,да нормально,жить можно

Специалист по недвижимости
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: