Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 17, 2017, 06:34:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 270 271 [272] 273 274 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Добираемся до Колтушей.  (Прочитано 367739 раз)
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #4065 : Август 11, 2017, 09:40:07 »

сегодня утром что-то невероятное shok
выйдя из дома в 8:05 я в 8:30 был на Седова scratch_one-s_head
такое впечатление что весь город и вся ЛО в отпусках

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #4066 : Август 11, 2017, 12:43:42 »

сегодня утром что-то невероятное shok
выйдя из дома в 8:05 я в 8:30 был на Седова scratch_one-s_head
такое впечатление что весь город и вся ЛО в отпусках
Проснулись сегодня все попозже))

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
foreigner
старожил

« Ответ #4067 : Август 11, 2017, 02:34:02 »

Это точно, я выполз в 8 45 и как ни странно на площади Калинина был в 9-30,с заездом в Сбер за денежкой.
Антуан
коренной житель

« Ответ #4068 : Август 13, 2017, 11:44:34 »

Не переживайте через 10 дней все вернутся , дети в школу ... и начнется... biggrin

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Димитрий
новосел
*

« Ответ #4069 : Август 13, 2017, 10:55:50 »

Для того, чтобы не ехали по обочине, которая в основном служит для остановки машины в какой либо ситуации. Надо просто бетонные блоки положить через каждые 100 метров. И все сразу наладится, без камер ДПС и прочей затратной хрени. Пусть делают по встречам, в лоб своему счастью! girl_crazy
Vova
коренной житель

« Ответ #4070 : Август 14, 2017, 12:31:42 »

Для того, чтобы не ехали по обочине, которая в основном служит для остановки машины в какой либо ситуации. Надо просто бетонные блоки положить через каждые 100 метров. И все сразу наладится, без камер ДПС и прочей затратной хрени. Пусть делают по встречам, в лоб своему счастью! girl_crazy

А бетонные блоки через каждые 100 м - это не затратная хрень?
RIST
живу тут
**

« Ответ #4071 : Август 14, 2017, 05:26:17 »

А Я КАК С ВЕЛИКОМ? ПО БЛОКАМ?  а  так да........наладится все сразу и вновь поселившиеся отсюда уе....дут и пробок сразу не станет.
деДУШКА
коренной житель

8-800-700-52-64 (звонок бесплатный)

« Ответ #4072 : Август 14, 2017, 05:35:02 »

А Я КАК С ВЕЛИКОМ? ПО БЛОКАМ?  а  так да........наладится все сразу и вновь поселившиеся отсюда уе....дут и пробок сразу не станет.

Запчасти для иномарок и ВАЗ в Колтушах. www.saturn-vue.ru
группа http://vk.com/saturnvue
foreigner
старожил

« Ответ #4073 : Август 15, 2017, 12:00:32 »

Не переживайте через 10 дней все вернутся , дети в школу ... и начнется... biggrin
Тссс, никому не говорите, не надо.
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #4074 : Август 16, 2017, 11:19:40 »

Движение по проспекту Косыгина будет ограничено на месяц

Движение транспорта по проспекту Косыгина в Северной столице ограничат на месяц. Об этом сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры Смольного.
По данным пресс-службы комитета, ограничение будет действовать с 16 августа по 16 сентября 2017 года. В это время будут проводиться работы по созданию трамвайной сети в рамках концессионного соглашения. На участке проспекта Косыгина от улицы Передовиков до станции метро «Ладожская» будет организовано приоритетное движение наземного пассажирского транспорта.

https://www.megapolisonline.ru/2017/08/15/dvizhenie-po-prospektu-kosygina-budet-ogranicheno-na-mesyac

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
BornInUSSR
коренной житель

« Ответ #4075 : Август 16, 2017, 01:22:58 »

Движение транспорта по проспекту Косыгина в Северной столице ограничат на месяц. Об этом сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры Смольного.
По данным пресс-службы комитета, ограничение будет действовать с 16 августа по 16 сентября 2017 года. В это время будут проводиться работы по созданию трамвайной сети в рамках концессионного соглашения. На участке проспекта Косыгина от улицы Передовиков до станции метро «Ладожская» будет организовано приоритетное движение наземного пассажирского транспорта.

https://www.megapolisonline.ru/2017/08/15/dvizhenie-po-prospektu-kosygina-budet-ogranicheno-na-mesyac
можно подумать мой седан не наземный и не пассажирский... (ну и что, что я иногда минвату или ламинат вожу Wink)

foreigner
старожил

« Ответ #4076 : Август 16, 2017, 04:11:52 »

можно подумать мой седан не наземный и не пассажирский... (ну и что, что я иногда минвату или ламинат вожу Wink)

М.б. пропущено определение "общественного" ну и далее про наземный и прочая, прочая..
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #4077 : Август 16, 2017, 04:33:38 »

не доезжая немного до Южного на Колт. шосе сегодня видел ужасную аварию. Кузов легковушки в хлам. Вырвало двигатель у машины. Метров 15 -20 от кузова на дороге валялся. Похоже врезался в прицеп трактора с тротуарной плиткой. shok
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #4078 : Август 17, 2017, 07:20:51 »

Авария на перекрестке колтушского шоссе и верхней (где Дикси).

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
BornInUSSR
коренной житель

« Ответ #4079 : Август 18, 2017, 05:26:04 »

Мурманка! 6! аварий....
И КАД на Вантовом тупит...
как домой попасть scratch_one-s_head

Страниц: 1 ... 270 271 [272] 273 274 ... 280
  Печать  

Перейти в: