Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 17, 2017, 06:34:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36]
  Печать  
Автор Тема: Медицинское обслуживание в Колтушах.  (Прочитано 146436 раз)
natali-kira
старожил

« Ответ #525 : Август 09, 2017, 11:14:02 »

Не хотела вникать ,ибо в отпуске.
но... меня интересует вопрос -все кто с ВОПа вам там целых два медицинских работника врач и медсестра уходя вообще ничего не объяснили?
Ну например ,что анализы ,если идешь к специалисту ВЦРБ ,в виде бумажки вообще не нужны, они все есть в истории пациентав компьютере.открыли ,посмотрели ,записали в обменную карту-все! Зачем что то искать?
Ну и попутно насчет Янино-там ,на сколько я знаю ,не врач, а акушерка. Кому нужен врач обращаться нужно во Всеволожск. Ситуации всякие бывают особенно с беременными.
в Янино именно акушер гинеколог. Есть ещё талончики к акушерке.
Primakisa
коренной житель

Ирина

« Ответ #526 : Август 14, 2017, 12:38:37 »

Не хотела вникать ,ибо в отпуске.
но... меня интересует вопрос -все кто с ВОПа вам там целых два медицинских работника врач и медсестра уходя вообще ничего не объяснили?
Ну например ,что анализы ,если идешь к специалисту ВЦРБ ,в виде бумажки вообще не нужны, они все есть в истории пациентав компьютере.открыли ,посмотрели ,записали в обменную карту-все! Зачем что то искать?
Ну и попутно насчет Янино-там ,на сколько я знаю ,не врач, а акушерка. Кому нужен врач обращаться нужно во Всеволожск. Ситуации всякие бывают особенно с беременными.
Уходящие в отпуск четко сказали все вопросы задавать в регистратуре, кто заменять будет и где анализы искать. Не вижу тут ничего странного. А вот то, что работники регистратуры ничего не знают, или не хотят - это проблема. Хамство вообще недопустимо.

По теме Янино: приехала в четверг ко времени (записали во Всеволожске через терминал), а там толпа живой очереди, номерки не актуальны - система  good
Много женщин с Верхней, врач опоздала и работала медленно. Я не стала оставаться в душном узком коридоре.
Возможно, лучше попытаться попасть в Кудрово в ОВОП. Про регистратуру в Павлово все негативно отзываются, кому-то вообще сказали, что врач гинеколог с Верхней уволилась.  fool suicide2
Алёнка
коренной житель

« Ответ #527 : Август 25, 2017, 10:31:13 »

Страниц: 1 ... 34 35 [36]
  Печать  

Перейти в: