Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 12, 2018, 12:29:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Биг Бен и подводная лодка в пригороде Петербурга  (Прочитано 26290 раз)
Shura09
коренной житель

« Ответ #75 : Июль 02, 2011, 10:35:36 »

Есть король, а есть кардинал (ы).
прям массонская ложа и мировой заговор. ))) вы так любите напустить таинственности. особенно умиляет то,  что эти влиятельные люди читают колтушский форум))) а м.б и сам президент к нам заглядывает... как тут колтушане живут.)))
Чирко управляет Колтушами, а Путин Россией!? Забавно!
До 1991г. все важнейшие и судьбоносные решения принимались на политбюро. Вопрос-кто сейчас принимает такие решения?
Cомневаюсь, что Чирко обсуждает вопрос открытия нового магазина с престарелой Миляковой из совета депутатов. Или может с широкой общественностью? Но с кем то же он советуется в принятии судьбоносных для себя решений?
« Последнее редактирование: Июль 02, 2011, 11:34:11 от Shura09 » Записан
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #76 : Июль 03, 2011, 12:28:48 »

Но с кем то же он советуется в принятии судьбоносных для себя решений?
несомненно такие люди есть. но они не публичны, поэтому критиковать их мы не можем. да если бы и могли, шансы, что они бы это прочли - минимальны.
это к посту о том, что опасно критиковать таких людей.
да и вообще кмк, такие люди достаточно толстокожи. можно тут  хоть извините укакаться, критикуя их. но до тех пор пока им не мешают зарабатывать деньги,  им будет пофиг.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #77 : Июль 03, 2011, 01:17:22 »

Cомневаюсь, что Чирко обсуждает вопрос открытия нового магазина с престарелой Миляковой из совета депутатов. Или может с широкой общественностью? Но с кем то же он советуется в принятии судьбоносных для себя решений?
А с кем световаться при открытии магазина? И чье мнение и пожелания учитывать? Силовые меры по обеспечению посещаемости магазина и увеличению товарооборота - это дорого и невыгодно. Значит, нужно либо делать то, что нужно простым людям, либо устраивать аттракцион невиданной щедрости за свой счет.
Что-то, а то, что Чирко не дурак - очевидно. И он знает, что мертвую овцу можно подстричь только раз.

Shura09
коренной житель

« Ответ #78 : Июль 03, 2011, 02:07:30 »

А с кем световаться при открытии магазина? И чье мнение и пожелания учитывать? Силовые меры по обеспечению посещаемости магазина и увеличению товарооборота - это дорого и невыгодно. Значит, нужно либо делать то, что нужно простым людям, либо устраивать аттракцион невиданной щедрости за свой счет.
Что-то, а то, что Чирко не дурак - очевидно. И он знает, что мертвую овцу можно подстричь только раз.
Про Чирко и магазин, это я только для примера. Чтоб показать, что на любом уровне, важные решения принимаются в своем круге близких людей. Интересен механизм принятия решений в современной России. Политбюро. При Ельцине семья. Сейчас то как? С учетом общих тенденций в принятых решениях, мировую закулису тоже не исключаю.
« Последнее редактирование: Июль 03, 2011, 02:09:22 от Shura09 » Записан
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #79 : Июль 03, 2011, 02:18:50 »

Про Чирко и магазин, это я только для примера. Чтоб показать, что на любом уровне, важные решения принимаются в своем круге близких людей. Интересен механизм принятия решений в современной России. Политбюро. При Ельцине семья. Сейчас то как? С учетом общих тенденций в принятых решениях, мировую закулису тоже не исключаю.
Сейчас решения принимают деньги в интересах персон ими обладающих.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #80 : Июль 03, 2011, 02:38:26 »

А с кем световаться при открытии магазина?
людям всегда свойственно советоваться. тут же совершенно понятно на кого намекается. с кем Чирко сидел, кто церкви строит. и вероятно кто за ч. стоит и кто на самом деле все решает.

Vesna
дом мой

« Ответ #81 : Июль 04, 2011, 12:36:15 »

а кто церковь построил? и что, ее раньше небыло? - это недавнее "приобретение" Колтушей?

... если искренне улыбаться людям, мир вокруг становится добрее...
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #82 : Июль 04, 2011, 12:57:25 »

Церковь Иоанна Кронштадтского в Колтушах построена в 1996-1997 годах архитекторами А.П. и О.В. Зайцевыми (см. http://sobory.ru/article/index.html?object=00140).
Тут фото: http://www.temples.ru/show_picture.php?PictureID=4221
 yes3

Vesna
дом мой

« Ответ #83 : Июль 04, 2011, 01:04:22 »

спасибо!.. только теперь мне совсем не понятны слова Луис... В связи с этим строительством тоже какие-то разнотолки были?

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #84 : Июль 04, 2011, 01:16:26 »

речь не о колтушской церкви, а о церкви построенной в Воейково Ефимовым. или фимой-банщиком. лидером тамбовской группировки. с которым бы осужден и эдуард Михайлович в 99-м кажется году. что вы все как с луны свалились, обсуждали же раньше. Чирко и сам не открещивается в своих интервью, что он из тамбовских. короче это к тому, кто стоит за Чирко и кто влияет на его решения, а м.б и сам все решает. и кто на самом деле хозяин Колтушей.

Vesna
дом мой

« Ответ #85 : Июль 04, 2011, 01:24:18 »

Луис, спасибо за разъяснения... надо почитать подробнее форум (сейчас поищу все то, что пропустила, пока была на луне...))

П.С. а мы на "Вы", да?  Wink

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #86 : Июль 04, 2011, 01:37:41 »

называется: знай и люби историю родного края. )))
обсуждали мы это в теме о криминальных аторитетах.
а на вы, потому что я к тебе и Кириллу обращалась. smile

Vesna
дом мой

« Ответ #87 : Июль 04, 2011, 01:58:37 »

ясно))))
... придется пойти к криминальным авторитетам..  girl_crazy

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #88 : Июль 04, 2011, 01:57:00 »

почитай, это интересно. мне кажется классное историческое кино можно было бы снять. smile
глава Колтушей настоящий живой мафиозо, легализовавшийся. правда он скорее положительный герой. по кр. мере из опубликованных материалов следствия видно, что они отбирали деньги у богатых и занимались благотворительностью. за это получили не очень большие сроки.
кмк в условиях когда гос-во утратило свои функции по распределению доходов, изъятию сверхприбылей и т.д. закономерно появление людей, которые взяли эти функции на себя.

Vova
коренной житель

« Ответ #89 : Июль 04, 2011, 02:20:39 »

Да, читал я в местной газете, что некоторые интернетом не интересуются. Оттого им "ни тепло ни холодно", что пишут про них на форуме. Но нет уверенности, что те у кого охранников от десятка и более форум не читают.
да очень многие не интересуютя инетом, особенно старшее поколение. этот информационный канал еще очень неразвит. И поэтому он не может ни на что особо повлиять. собсно можно им и пренебрчь пока, кмк.
так же есть понятие как публичная деятельность. политика к ней относится. выбрал политику, будь готов находится под прицелом тысяч любопытных глаз. подвергаться оценочным суждениям, не всегда лестным.
я конечно не знаю, читает ли Чирко все, что о нем пишут или нет. но если он читает и молчит, то я его очень уважаю за выдержку. )))  скорее всего не читает, но это тоже позиция.
Я не о Чирко, а о тех кто живет за крепостными стенами и памятники финансирует.
Ситуация аналогична французской в 17 веке. Есть король, а есть кардинал (ы).

Так кто-же находится за крепостной стеной в Воейково?

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  

Перейти в: