Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Апрель 16, 2021, 05:55:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Э.М.Чирко о памятнике И.П.Павлову.  (Прочитано 16750 раз)
Shura09
коренной житель

« Ответ #45 : Август 25, 2011, 01:44:03 »

...интернетобщественность всегда настроена критически. Никто не идет в инет радоваться: ах как хорошо, в квартирах тепло, горячая вода есть и т.д. Идут жаловаться и ругаться в основном.  biggrin ...
Тут я с вами, Luis, снова не соглашусь. В интернете - огромное множество положительно настроенных людей, которые не позволяют себе выплескивать свои отрицательные эмоции в массы. Во-первых, потому что эти самые отрицательные эмоции могут возникать по совершенно очевидным причинам: плохо спал, не ел, в семье не ладится, критические дни наступили или, наоборот, не наступили и так далее. А во-вторых, они предпочитают справляться со своими отрицательными эмоциями самостоятельно.
А критика власти на страницах форумов и прочих ЖЖ - это лишь садомазохизм и пища для журналистов. Практически невозможно повлиять на того или иного чиновника, критикуя его деятельность путем излияний на форумах.
Разве вы это еще не поняли? Можете написать на форуме двести миллионов раз, что в Колтушах не хватает школ, детских садов. От этого они не появятся.   Sad

С Колтушской школой проблема улаживается. На Пороховых построили еще одну школу, около Народного. Городские власти заинтересовали многих учителей из Колтушской школы там работать. Так, что если и построят школу в Колтушах, то все равно учить детей будет некому. Проблема, оказывается,  не только в здании школы, но и в его наполнении. А эта задача оказаться может посложнее, чем коробка.
Надо, чтоб шоссе расширили, чтоб в пробках не стоять, и возить детей в городскую школу. А про Колтушскую школу можно забыть.
« Последнее редактирование: Август 25, 2011, 02:00:25 от Shura09 » Записан
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #46 : Август 25, 2011, 01:56:22 »

Много учителей из Колтушской школы перебралось туда работать.
А я то думаю, чего на колтушкой школе такой увесистый список висит учителей, приглашающихся на работу. Раньше таких списков не вывешивали. Теперь понятно.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #47 : Август 25, 2011, 02:56:23 »

надо 4 раза похвалить, один раз поругать. Эта формула выведена для детей, но думаю и для взрослых она годится.
а особенно для мужчин, так как они от детей недалеко ушли  biggrin

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Shura09
коренной житель

« Ответ #48 : Август 25, 2011, 03:46:57 »

Много учителей из Колтушской школы перебралось туда работать.
А я то думаю, чего на колтушкой школе такой увесистый список висит учителей, приглашающихся на работу. Раньше таких списков не вывешивали. Теперь понятно.
Директор школы говорила учителям, не нравятся Вам порядки в школе-увольняйтесь! Вот и доувольнялась!
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #49 : Август 25, 2011, 03:54:26 »

надо 4 раза похвалить, один раз поругать. Эта формула выведена для детей, но думаю и для взрослых она годится.
а особенно для мужчин, так как они от детей недалеко ушли  biggrin
во-во.  girl_smile

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #50 : Август 25, 2011, 03:55:34 »

Директор школы говорила учителям, не нравятся Вам порядки в школе-увольняйтесь! Вот и доувольнялась!
Так наверное многие руководители говорят. Расхожая фраза.

greenmouse
живу тут
**

« Ответ #51 : Август 26, 2011, 12:29:06 »

Наверно проблема лежит более высоко , школа не частная лавочка ,здесь директор зарплату не устанавливает
ИВТ
старожил

старожил

« Ответ #52 : Август 26, 2011, 02:09:50 »

Да, что Вы "Учить будет некому". Мало что ли учителей каждый год новых приходит, наши ездят в город работать, а из города - к нам! )))  Есть пед институт, молодые специалисты! Да и среди новоселов мне кажется найдутся педагоги, которые не поедут в город работать, а рады будут в новой школе преподавать!
Shura09
коренной житель

« Ответ #53 : Август 26, 2011, 01:07:21 »

Да, что Вы "Учить будет некому". Мало что ли учителей каждый год новых приходит, наши ездят в город работать, а из города - к нам! )))  Есть пед институт, молодые специалисты! Да и среди новоселов мне кажется найдутся педагоги, которые не поедут в город работать, а рады будут в новой школе преподавать!
Хорошо бы, если бы пришли молодые специалисты, которые предмет знают. А то в прошлом году приходилось  помогать специалисту задачки по математике решать. Не хотелось бы, чтоб мой ребенок учился у такого "специалиста".
« Последнее редактирование: Август 26, 2011, 01:29:13 от Shura09 » Записан
SLU
новосел
*

« Ответ #54 : Декабрь 31, 2011, 01:56:57 »

расскажите, не помню в каком интервью было написано, но там Чирко рассказывал, что в декабре 2011 года на верхней в д. 5 будет открыто отделение Сбербанка и ведутся переговоры с Почтой России. Уже заканчивается декабрь. А где Сбербанк????????
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #55 : Декабрь 31, 2011, 04:42:04 »

расскажите, не помню в каком интервью было написано, но там Чирко рассказывал, что в декабре 2011 года на верхней в д. 5 будет открыто отделение Сбербанка и ведутся переговоры с Почтой России. Уже заканчивается декабрь. А где Сбербанк????????

Эдуард Михайлович Чирко продал от администрации Мо "Колтушское сельское поселение" помещение на ул. Верхняя , д.5  Госс. учреждению  "Почта России" помещение на 1.-ом этаже за 1.00 рублей, но Почта России не смогла его купить!! biggrin english_en
евгений95
новосел
*

« Ответ #56 : Декабрь 31, 2011, 10:51:14 »

В Колтушах на почте висит объявление о приеме на работу в связи с открытием нового почтового отделения в п. Колтуши.  Так что есть надежда что почта откроется у нас.

=)))
SLU
новосел
*

« Ответ #57 : Декабрь 31, 2011, 02:20:12 »

а как же отделение сбербанка?
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #58 : Декабрь 31, 2011, 04:25:58 »

а как же отделение сбербанка?
А вы можете его сами спросить вот тут: http://www.mo-koltushi.ru/ask.htm
Там отвечают.

SLU
новосел
*

« Ответ #59 : Январь 10, 2012, 08:43:39 »

я спрашивал здесь относительно закона о земле, мне ответили на e-mail который я оставил:
В Колтушской волости, как Вы справедливо заметили, "земли то свободной нет".

Нет земли - нет вопроса.

С уважением, Эдуард Чирко.

Вот и весь ответ. А задал вопрос заказным письмом, вообще проигнорировали,
 А вот администрация Всеволожска отвечает на официальном бланке, за подписью, одна красота  smile
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: