Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Март 07, 2021, 02:15:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Э.М.Чирко о памятнике И.П.Павлову.  (Прочитано 16337 раз)
Bird
коренной житель

2009 - 2015 Верхняя, д.7, а теперь далекооо : )

« Ответ #60 : Январь 10, 2012, 11:18:07 »

я спрашивал здесь относительно закона о земле, мне ответили на e-mail который я оставил:
В Колтушской волости, как Вы справедливо заметили, "земли то свободной нет".

Нет земли - нет вопроса.

С уважением, Эдуард Чирко.

Вот и весь ответ. А задал вопрос заказным письмом, вообще проигнорировали,
 А вот администрация Всеволожска отвечает на официальном бланке, за подписью, одна красота  smile
Жалоба в прокуратуру о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан и в суд с иском об истребовании участка. Участки в Колтушах не дешевы и если у вас есть право в соответствии с законом на бесплатное получение земли, то боритесь.

Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ для имущественных и социальных налоговых вычетов.http://vk.com/verni.nalog
diana
коренной житель

« Ответ #61 : Январь 12, 2012, 03:20:53 »

На Пороховых построили еще одну школу, около Народного. Городские власти заинтересовали многих учителей из Колтушской школы там работать. Так, что если и построят школу в Колтушах, то все равно учить детей будет некому.

Многие учителя из колтушской школы работают просто в городе, а не на Пороховых. Перед тем, как искать работу в школе, почитала ваш сайт и решила не работать в этой школе. Езжу в город и не жалею. Две смены отменили еще лет десять назад. Работать тяжело как учителям, так и детям. Почему молчала администрация школы все это время?
diana
коренной житель

« Ответ #62 : Январь 12, 2012, 03:26:18 »

Да, что Вы "Учить будет некому". Мало что ли учителей каждый год новых приходит, наши ездят в город работать, а из города - к нам! )))  Есть пед институт, молодые специалисты! Да и среди новоселов мне кажется найдутся педагоги, которые не поедут в город работать, а рады будут в новой школе преподавать!
Хорошо бы, если бы пришли молодые специалисты, которые предмет знают. А то в прошлом году приходилось  помогать специалисту задачки по математике решать. Не хотелось бы, чтоб мой ребенок учился у такого "специалиста".
Не придут: условия разные. И поверьте моему опыту, пока не начнут область стимулировать как город, никто не приедет.
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #63 : Январь 12, 2012, 03:29:18 »

Езжу в город и не жалею. Две смены отменили еще лет десять назад. Работать тяжело как учителям, так и детям. Почему молчала администрация школы все это время?
Почему вы думаете, что администрация молчала? Я на 47ньюз еще давно-давно году читала заметку, что родители написали письмо в администрацию и им пришел ответ, что школу построят в 2009 году.
Что значит учить будет некому? Кому-то удобно именно тут работать по разным причинам. Я вот чуть сама не пошла работать учителем информатики осенью, образование позволяет. Но потом посмотрев, что сейчас проходят бедные дети в 9-м классе пришла в ужас и решила, что я не справлюсь.  girl_crazy  

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
ИВТ
старожил

старожил

« Ответ #64 : Январь 12, 2012, 04:08:23 »

На Пороховых построили еще одну школу, около Народного. Городские власти заинтересовали многих учителей из Колтушской школы там работать. Так, что если и построят школу в Колтушах, то все равно учить детей будет некому.

Многие учителя из колтушской школы работают просто в городе, а не на Пороховых. Перед тем, как искать работу в школе, почитала ваш сайт и решила не работать в этой школе. Езжу в город и не жалею. Две смены отменили еще лет десять назад. Работать тяжело как учителям, так и детям. Почему молчала администрация школы все это время?

Уважаемая, Диана! Вы как с луны свалились! Какое "Все это время"  молчала администрация школы? Сколько времени Вы тут сами-то живете? Если Вы не стали работать в Колтушской школе, это не значит, что здесь не работают другие учителя и не приходят новые!!! Тогда уже и школа бы закрылась. В городе работают не многие, а некоторые! Слава богу, что Вы не жалеете! Удачи Вам в поездках в город!!!
ИВТ
старожил

старожил

« Ответ #65 : Январь 12, 2012, 04:12:18 »

Да, что Вы "Учить будет некому". Мало что ли учителей каждый год новых приходит, наши ездят в город работать, а из города - к нам! )))  Есть пед институт, молодые специалисты! Да и среди новоселов мне кажется найдутся педагоги, которые не поедут в город работать, а рады будут в новой школе преподавать!
Хорошо бы, если бы пришли молодые специалисты, которые предмет знают. А то в прошлом году приходилось  помогать специалисту задачки по математике решать. Не хотелось бы, чтоб мой ребенок учился у такого "специалиста".
Не придут: условия разные. И поверьте моему опыту, пока не начнут область стимулировать как город, никто не приедет.
Не считаете ли Вы, что школу пора закрывать? Все равно " НЕ ПРИДУТ!" Да, условия может и разные, и что? В сельских школах не работают учителя?
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: