Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2018, 02:50:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13
  Печать  
Автор Тема: Автодорожные планы.  (Прочитано 35952 раз)
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #135 : Март 02, 2017, 05:31:39 »

мой рисунок свистнули )))
Нона
дом мой

« Ответ #136 : Апрель 01, 2017, 12:02:32 »

В Петербурге проложат первую ветку открытого метро, которое пройдет, в т. ч., и через Ладожский вокзал https://realty.mail.ru/news/38480/v_peterburge_prolozhat_pervuju_vetku_otkrytogo_metro/
BAS
живу тут
**

д.6

« Ответ #137 : Апрель 01, 2017, 08:26:45 »

В Петербурге проложат первую ветку открытого метро, которое пройдет, в т. ч., и через Ладожский вокзал https://realty.mail.ru/news/38480/v_peterburge_prolozhat_pervuju_vetku_otkrytogo_metro/
Дер. Старая и  Старая дер. это не одно и тоже, давайте ближе к заневке копайте или к янино yes3
Нона
дом мой

« Ответ #138 : Апрель 01, 2017, 06:56:15 »

Дер. Старая и  Старая дер. это не одно и тоже, давайте ближе к заневке копайте или к янино yes3
Это и так все знают  girl_wink Речь о Ладожском вокзале  yes3
Tata75
коренной житель

« Ответ #139 : Ноябрь 24, 2017, 05:55:24 »

Правительство Ленобласти предлагает сделать еще один съезд с Восточного скоростного диаметра (ВСД), продолжить дорогу, и в районе мкрн «Южный» вывести ее к трассе на Колтуши.  По мнению заместителя председателя областного правительства Михаила Москвина, на проектирование и строительство этого участка дороги уйдет около 5 лет.

https://asninfo.ru/news/76475-vsd-budet-podklyuchen-ne-tolko-k-murmanskomu-no-i-k-koltushskomu-shosse

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Ольга
старожил

Школьный пер. 3

« Ответ #140 : Ноябрь 26, 2017, 12:58:57 »

Супер! То, что в Москве бесплатно, у нас за деньги, и не маленькие! Отличные планы за наш кошелек! Хочется по этому поводу похвалить наше дорожное начальство. Куда бы написать?
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2017, 01:00:41 от Ольга » Записан
наталька
коренной житель

« Ответ #141 : Декабрь 07, 2017, 11:36:58 »

Народ, а кто-нить в курсе, что там с Наставников-Косыгина происходит? Вроде обещали открыть 30.11, но чота не открыли и асфальт у этих идиотов провалился ваще... scratch_one-s_head тут услышала, что с подрядчиком проблемы большие и суды во всю идут, но это только слухи. Есть у кого инфа, когда уже эта фигня закончится? ЗАДОЛБАЛИ.

Да ладно Вам тут... Зато тут похорониться дешевле на 100 тыщ. (с)
Tata75
коренной житель

« Ответ #142 : Декабрь 07, 2017, 12:02:29 »

Народ, а кто-нить в курсе, что там с Наставников-Косыгина происходит? Вроде обещали открыть 30.11, но чота не открыли и асфальт у этих идиотов провалился ваще... scratch_one-s_head тут услышала, что с подрядчиком проблемы большие и суды во всю идут, но это только слухи. Есть у кого инфа, когда уже эта фигня закончится? ЗАДОЛБАЛИ.
ГАТИ выдала очередной ордер на ограничение движения с 04.12 по 25.12.2017г. Подрядчики Водоканала реконструируют канализацию. В ордере указано, что теперь Этап 3. http://xc.gati-online.ru/allinfo.php?key=297837  Судя по заявке (просили ордер по 30.12.17), то после НГ возможно продолжение работ.

Провал асфальта, по хорошему, должны ликвидировать в течение 5 дней по аварийному ордеру. На Ивановской, когда асфальт встал дыбом поперек дороги, все сделали за одну ночь.

Пы.сы. Кто ездит мимо гляньте какой подрядчик работы ведет.

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

наталька
коренной житель

« Ответ #143 : Декабрь 07, 2017, 12:12:11 »

Тань, может я недопонимаю чего, но у них там на Наставников вообще разворочено все и от Энтузиастов до Косыгина открыли, но дорога убитая осталась. Что они там делали????

Tata75
коренной житель

« Ответ #144 : Декабрь 07, 2017, 12:25:25 »

Тань, может я недопонимаю чего, но у них там на Наставников вообще разворочено все и от Энтузиастов до Косыгина открыли, но дорога убитая осталась. Что они там делали????

Итак, что вычитала на сайте ГАТИ:
1. По адресной программе ГУП Водоканал строит там канализационный коллектор, сроки программы 2015-2020г.г.  shok Хорошо, что строят бестраншейным способом, иначе бы нарыли ям и перекрыли бы все нафиг  yes3
Но при выемке грунта под дорогой могут быть накладки... Но должны быстро решать все вопросы, т.к. это аварийные ситуации.
2. ЛСР строит трамвайные пути на Ржевку. Там сроки более гуманны - весна 2018г.

Если сложить эти два важных проекта, то получаем перекрытие Наставников.

Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #145 : Декабрь 07, 2017, 12:51:03 »

На сколько это перекрытие-то еще будет. Пробка уже в 7 утра во всю стоит... diablo
я думала сад в янино, выдохнем. АГА! Поле от голубой дачи встает еще 7 нет. И вечером оно же стоит с 17 до 19 час...

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки и др.
957-3613 Верхняя 5/1
RIST
живу тут
**

« Ответ #146 : Декабрь 07, 2017, 12:57:22 »

где-то вычитал что ремонт до 01.03.18. там будет.........типа строят рельсы для частного трамвая.
Tata75
коренной житель

« Ответ #147 : Декабрь 07, 2017, 01:06:26 »

Согласно адресной программе http://gati-online.ru/ap18_20/8.htm
ЛСР должен закончить работы на Наставников и Рябовском до концв апреля. А Ириновский должны закончить к концу лета. Это и будет линия частного трамвая от Ладожской.

RIST
живу тут
**

« Ответ #148 : Декабрь 07, 2017, 01:16:40 »

ГЕНИАЛЬНО............
наталька
коренной житель

« Ответ #149 : Декабрь 07, 2017, 01:51:29 »

Таня, спасибо yes3 вопчем, учебный год будет трэш, я уже поняла и морально буду готова. Еще снегом не завалило, а завалит - встрянем намертво в этом бермудском треугольнике girl_sad

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13
  Печать  

Перейти в: