Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2018, 04:40:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13
  Печать  
Автор Тема: Автодорожные планы.  (Прочитано 35980 раз)
Tata75
коренной житель

« Ответ #150 : Декабрь 07, 2017, 02:02:21 »

Таня, спасибо yes3 вопчем, учебный год будет трэш, я уже поняла и морально буду готова. Еще снегом не завалило, а завалит - встрянем намертво в этом бермудском треугольнике girl_sad
гляньте кто-нибудь на щитах кто указан исполнителем? Тогда хоть можно будет поискать инфу о фактическом состоянии дел.

Знающие люди сказали, что коллектор это надолго  cray да еще и бурят..
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2017, 02:09:14 от Tata75 » Записан

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #151 : Декабрь 07, 2017, 02:07:46 »

На сколько это перекрытие-то еще будет. Пробка уже в 7 утра во всю стоит... diablo
я думала сад в янино, выдохнем. АГА! Поле от голубой дачи встает еще 7 нет. И вечером оно же стоит с 17 до 19 час...
Так это с начала учебного года так вы не заметили))) после янино все ехать начинают))
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #152 : Декабрь 07, 2017, 02:52:18 »

Таня, спасибо yes3 вопчем, учебный год будет трэш, я уже поняла и морально буду готова. Еще снегом не завалило, а завалит - встрянем намертво в этом бермудском треугольнике girl_sad
гляньте кто-нибудь на щитах кто указан исполнителем? Тогда хоть можно будет поискать инфу о фактическом состоянии дел.

Суки..пардон за мой французский,а я ещё помню что в конце августа это закрытие пророчили официально до 16 сентября этого года.
Tata75
коренной житель

« Ответ #153 : Декабрь 07, 2017, 03:00:04 »

Суки..пардон за мой французский,а я ещё помню что в конце августа это закрытие пророчили официально до 16 сентября этого года.
опять же знающие люди сказали, что это огромный проект, разбитый на этапы. Вот предыдущий этап закончился и на том же месте начали следующий...
Если так до 20-го года, то печаль-печаль  cray

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #154 : Декабрь 07, 2017, 03:07:06 »

а ничего не слышно о сквозном проезде через новостройки янинские? Есть отворотка на Ясно-Янино. Они же должны будут эти микрорайоны между собой связать? Что-то параллельно колтушскому ш.  cray

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Viko4ka
коренной житель

« Ответ #155 : Декабрь 07, 2017, 03:10:15 »

На сколько это перекрытие-то еще будет. Пробка уже в 7 утра во всю стоит... diablo
я думала сад в янино, выдохнем. АГА! Поле от голубой дачи встает еще 7 нет. И вечером оно же стоит с 17 до 19 час...
Так это с начала учебного года так вы не заметили))) после янино все ехать начинают))
Да не совсем так. Колтуши выезжают все раньше и раньше. В начале сентября в 7 утра нормально проезжали. Сейчас время сместилось на 6-30 cray cray cray
Я где-то писала уже: Янино встает на час позже нас. У нас в 7 утра половина машин во дворах разъезжаются. А в Янино в это время припарковаться негде. Все спят еще  Sad

957-3613 Верхняя 5/1
Tata75
коренной житель

« Ответ #156 : Декабрь 07, 2017, 03:19:13 »

а ничего не слышно о сквозном проезде через новостройки янинские? Есть отворотка на Ясно-Янино. Они же должны будут эти микрорайоны между собой связать? Что-то параллельно колтушскому ш.  cray
слышно http://www.lenobl.ru/news24136.html
Но судя по протяженности эта дорога организует проезд в КВС через Янилу. С проездом по пьяной все как-то очень грустно. Боюсь, что тебе эта дорога ничем не поможет (((

akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #157 : Декабрь 07, 2017, 03:31:00 »

...
да мои "слухи" сказали, что там жопа конкретная  smile
типа напоролись они на "подземную речку" когда давно замурованную строителями, ни где ее на планах не было со времен....
но это слухи....
Viko4ka
коренной житель

« Ответ #158 : Декабрь 07, 2017, 03:33:13 »

...
типа напоролись они на "подземную речку" когда давно замурованную строителями, ни где ее на планах не было со времен....
но это слухи....
там эта река по всему пр. Наставников течет. Из-за нее метро не смогли построить. Но это известный факт. Сам пр. наставников из-за нее постоянно плывет.

957-3613 Верхняя 5/1
ivras
коренной житель

д.11

« Ответ #159 : Декабрь 07, 2017, 03:36:45 »

но это слухи....

Мне пришел официальный ответ на очередную жалобу, пока им в очередной раз продлили сроки до 25.12.17. 
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #160 : Декабрь 07, 2017, 04:09:13 »

и вся эта конкретная ж.... выливается в пробки на дороге в сторону мурманки. давно такого не видел...

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Tata75
коренной житель

« Ответ #161 : Декабрь 07, 2017, 04:34:23 »

...
но это слухи....
В очередной раз чувствую себя Тортилой!  girl_crazy Я еще помню пруд на месте 141 школы.
Речка, замурованная строителями еще была нарисована на картах города, напечатанных в 1982г. (висела у нас такая в туалете. извините за интимные подробности  blush ). И меня маленькую  очень удивляло, что в жизни нет, а на карте есть. Так, что в архивных документах эти подземные воды должны значится. Большой реки там быть не должно. Да и потопа сверху вроде не наблюдается.

Viko4ka
коренной житель

« Ответ #162 : Декабрь 07, 2017, 05:22:59 »

...
но это слухи....
В очередной раз чувствую себя Тортилой!  girl_crazy Я еще помню пруд на месте 141 школы.
Речка, замурованная строителями еще была нарисована на картах города, напечатанных в 1982г. (висела у нас такая в туалете. извините за интимные подробности  blush ). И меня маленькую  очень удивляло, что в жизни нет, а на карте есть. Так, что в архивных документах эти подземные воды должны значится. Большой реки там быть не должно. Да и потопа сверху вроде не наблюдается.
Да. Я, видимо, тоже Тортила... И еще один пруд был на месте ул. Осипенко, точнее новых точек. Мы там каких-то колюшек ловили.... И весь квадрат дураков сплошные болота-запрудины. А подземная речка - это то, что их подпитывало... Так что слухи о том, что наткнулись на речку  очень древние. Наткнулись на нее когда метро собирались строить. В далееекие 80е. А скорее всего еще раньше...

957-3613 Верхняя 5/1
ivras
коренной житель

д.11

« Ответ #163 : Декабрь 07, 2017, 05:26:38 »

https://www.rbc.ru/spb_sz/07/12/2017/5a28e6c59a794740aa527e4f?from=main

вот мне интересно а мы не из-за ЗАКадья? В Кудрово и Мурино значит все плохо, а в Колтушах и Янино просто хайвеи безпробочные... Почему мы мимо пролетели, или возмущаемся мало?
наталька
коренной житель

« Ответ #164 : Декабрь 07, 2017, 06:31:29 »

https://www.rbc.ru/spb_sz/07/12/2017/5a28e6c59a794740aa527e4f?from=main

вот мне интересно а мы не из-за ЗАКадья? В Кудрово и Мурино значит все плохо, а в Колтушах и Янино просто хайвеи безпробочные... Почему мы мимо пролетели, или возмущаемся мало?
о как... отреагировал girl_crazy немногим раньше губернатор ясно дал понять, что ни фига никто не получит http://varlamov.ru/2608057.html (ненормативная лексика)

Да ладно Вам тут... Зато тут похорониться дешевле на 100 тыщ. (с)
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13
  Печать  

Перейти в: