Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 27, 2020, 09:17:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Выборы в ЗАКС ЛО 4.12.2011  (Прочитано 34829 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« : Октябрь 30, 2011, 08:45:58 »

Давайте обсудим кандидатов по  Всеволожскому избирательному округу №7 более предметно.
Здесь информация про всех кандидатов, которых нашла.
Посты будут дополнятся с появлением новой инфы.

Как видите ничего не нашла про Старкина.

И по Чирко Сергею внятной биографии я не нашла, где то он упоминается как директор ТРЦ, где то как депутат в Разметелево, где то как заместитель главы МО "Колтушское сельское поселение" по социальным вопросам
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2011, 09:04:30 от Luis » Записан

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #1 : Октябрь 30, 2011, 08:48:16 »

1. ГРУНИН ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ

дата рождения – 14 февраля 1982 года, место рождения – город Баку, место жительства – Ленинградская область, город Всеволожск, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ОАО "КБСМ", ведущий инженер-конструктор, член Политической партии "Либерально-демократическая партия России".
http://spb.kp.ru/daily/25760/2746055/

Фото взято тут: http://vkontakte.ru/vladgrunin

* a_98dc2041.jpg (25.55 Кб, 185x359 - просмотрено 816 раз.)

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #2 : Октябрь 30, 2011, 08:49:11 »

2. Малышева  Маргарита Михайловна
, родилась 23 января 1957 года, образование высшее профессиональное, работает МОУ СОШ №2, учитель начальных классов
http://www.lokkprf.ru/news/page_2/kand210909/

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #3 : Октябрь 30, 2011, 08:50:25 »

3. ПАВЛОВА Татьяна Васильевна  Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Всеволожскому избирательному округу №7.

Родилась 5 мая 1955 года в с.Истобное Воронежской области.
     Образование высшее. Окончила Российский гуманитарный университет по специальности «Международная экономика».
     Трудовую деятельность начала в 1976 г. техником-технологом пищевого производства на Всеволожском промкомбинате Леноблпотребсоюза.
     В 1991 году назначена директором промкомбината.
     За успешную  трудовую деятельность награждена почетным званием и знаком «Отличник потребкооперации», серебряным орденом «Созидатель Санкт-Петербурга», имеет благодарность Президента России В.В.Путина.
     В 2001 году награждена почетным золотым знаком «Благотворительность. Великодушие. Милосердие» международной организации ЮНЕСКО и признана губернатором Ленинградской области «Меценатом года».
     В декабре 2001 года избрана депутатом Законодательного собрания Ленинградской области третьего созыва, в марте 2007 года – четвертого. Заместитель председателя постоянной комиссии  по законодательству, международным, региональным и общественным связям, член постоянной комиссии по бюджету и налогам. Работает на постоянной основе.
     Член фракции «Единая Россия».
     Замужем. Взрослый сын.
http://www.lenoblzaks.ru/content/store/default/root_site/shmode/deputat/idt/deputat/ids/151.html

Фото взято тут: http://www.vsevolozsk-info.ru/6-2011/pavl.htm
По этому же адресу интервью с ней.

Сергей Васильев когда то писал ей письмо, в далеком 2007-м: http://free.babr.ru/index.php?event=z&IDE=346

* pavl-300.jpg (31.44 Кб, 300x450 - просмотрено 697 раз.)

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #4 : Октябрь 30, 2011, 08:52:10 »

4. Старкин Игорь Владимирович
Год рождения: 1955
Место проживания: Всеволожский район, дер. Старая 
Род занятий: генеральный директор ООО «Инженерно-технический центр мониторинга чрезвычайных ситуаций и  спецработ». Выдвинут:  партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2011, 02:44:20 от Luis » Записан

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #5 : Октябрь 30, 2011, 09:01:32 »

5. ЧИРКО Сергей Валерьевич

Его группа вконтакте, где можно задавать вопросы: http://vkontakte.ru/club31580306

Фото взято тут: http://www.ispolin.su/2009-07-05-10-24-28/878-2009-10-01-07-58-03

Статьи: http://www.vsevolozsk-info.ru/8-2009/nvz-3-chirko.htm
http://www.mo-koltushi.ru/news/00255.htm

* 111.jpg (30.4 Кб, 235x314 - просмотрено 740 раз.)

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #6 : Октябрь 31, 2011, 02:43:52 »

4. Старкин
Не нашла ничего.
вчера у квартала встреча была с этим Старкиным  girl_crazy Народу - человек 7...
Такое ощущение было, что человек вообще мимо проходил и не в курсе ВООБЩЕ, какая страна/какая валюта, и где он вообще  находится  pardon

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Тanya
коренной житель

« Ответ #7 : Октябрь 31, 2011, 03:10:42 »

Сергею Чирко в группе вконтакте задали конкретный вопрос про поликлинику/детсад. ждем ответа)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #8 : Ноябрь 04, 2011, 10:29:35 »

Я так понимаю, что основная борьба будет между Павловой и Чирко. Остальные слишком мелки (такой вывод я сделала, т.к. информации о них в инете почти нет.  girl_crazy )
Павлова из ЕР, сидит там уже 10 лет и собирается сидеть дальше, её наверное тяжело будет сдвинуть. Административный ресурс и всё такое.
Единственный из кандидатов у которого есть шанс - это С.Чирко. Потому что у него не хилая поддержка в виде дяди. Другие кандидаты наверное тоже неплохие люди, ничем не хуже С.Чирко, но шансов у них нет. И голосовать за них - это в какой то степени зря распыляться.
Поэтому на данный момент я думаю, что буду голосовать за Чирко.
Павлова меня как то совсем не устраивает, а шансов у нее много.
Вот такие у меня мысли, а у вас как?  girl_smile

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #9 : Ноябрь 04, 2011, 11:03:04 »

Не понимаю - кого Павлова вообще может устраивать? Эта "сильная духом женщина"  girl_crazy

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #10 : Ноябрь 04, 2011, 11:59:35 »

Интрига в том, что в округ входят Всеволожск, Заневка, Колтуши и Свердлово. С Колтушами более или менее ясно. Но хочется чтобы и остальные голосовали за нашего. Такое вот соревнование. Не имеющее ничего общего с политикой. smile

Upd. В тексте ошибка. В округ входят Всеволожск, Колтуши, Мурино.
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2011, 12:10:30 от skv » Записан

Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #11 : Ноябрь 05, 2011, 12:18:18 »

Сергею Чирко в группе вконтакте задали конкретный вопрос про поликлинику/детсад. ждем ответа)

Перед выборами можно "на любой вопрос получить любой ответ" и чаще положительный. Не знаю как с садиками, но с поликлиникой точно знаю. По нормативу поликлиника (ЛПУ с узкими специалистами) открывается при наличии населения по статистике не менее 40 тыс. У нас 11 362 чел. И детей по статистике 1300 чел.,а вместе с прикреплённым по Паспортам участков около 2 с половиной тыщ. У нас был опыт с привлечением "узкого специалиста" - хирурга. Приезжал регулярно. В итоге 9 чел. в неделю на приёме, при нормативе 200.И кто будет строить, содержать поликлинику, платить зарплату и пр.??? Это же тож наши с Вами налоги, отчисления в ОМС!! Задавать вопросы и отвечать на них перед выборами просто!! girl_crazy
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #12 : Ноябрь 05, 2011, 12:26:55 »

Интрига в том, что в округ входят Всеволожск, Заневка, Колтуши и Свердлово. С Колтушами более или менее ясно. Но хочется чтобы и остальные голосовали за нашего.
Надо, чбы сам С.Чирко или его помощники прошлись по местным (относящимся к этим поселениям) форумам-группам вКонтакте и пригласили всех желающих в группу С. Чирко для общения. А не только Колтушан.
Он наверное будет первым политиком в ЛО активно использующим соц. сети для продвижения.
Ну и самому Сергею перестать сыпать лозунгами и начать просто по человечески общаться, понимая что люди сейчас не верят никому и ни во что.
У С. Чирко нет той харизмы, которая есть у некоторых. Но я думаю он вполне в состоянии стать эффективным управленцем.
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2011, 12:31:34 от Luis » Записан

Shura09
коренной житель

« Ответ #13 : Ноябрь 05, 2011, 12:32:45 »

Интрига в том, что в округ входят Всеволожск, Заневка, Колтуши и Свердлово. С Колтушами более или менее ясно. Но хочется чтобы и остальные голосовали за нашего.
Надо, чбы сам С.Чирко или его помощники прошлись по местным (относящимся к этим поселениям) форумам-группам вКонтакте и пригласили всех желающих в группу С. Чирко для общения. А не только Колтушан.
Он наверное будет первым политиком в ЛО активно использующим соц. сети для продвижения.
Ну и самому Сергею перестать сыпать лозунгами и начать просто по человечески общаться, понимая что люди сейчас не верят никому и ни во что.
У С. Чирко нет той харизмы, которая есть у некоторых. Но я думаю он вполне в состоянии стать эффективным управленцем.
Но ЗАКС орган законодательный!?
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #14 : Ноябрь 05, 2011, 12:36:46 »

Но ЗАКС орган законодательный!?
Я имела ввиду, что он сможет эффективно управлять ЛО, в глобальном смысле.
И что харизма для этого не нужна.

Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  

Перейти в: