Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Январь 27, 2021, 07:47:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Выборы в ЗАКС ЛО 4.12.2011  (Прочитано 35926 раз)
jana
коренной житель

д.3 к.1 кв.124

« Ответ #30 : Ноябрь 07, 2011, 04:04:11 »

это где? можно на карте ткнуть?)))
Shura09
коренной житель

« Ответ #31 : Ноябрь 07, 2011, 02:05:30 »

это где? можно на карте ткнуть?)))
Церковь стояла на месте теперешнего универмага.

* old4.jpg (26.65 Кб, 271x175 - просмотрено 559 раз.)
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #32 : Ноябрь 08, 2011, 03:23:41 »

Может я не совсем.... в избирательном праве?? Но мне кажется, что не все кандидаты одномандатники и по партийным спискам оглашены в прессе???
Vova
коренной житель

« Ответ #33 : Ноябрь 08, 2011, 02:52:25 »

Адресовано -  Чирко Сергею Валерьевичу.

Сергей Валерьевич, хочу предложить Вам небольшой предвыборный тест на эффективность:

На пересечении Колтушского шоссе и Школьного переулка есть фонари, но они не горят, поэтому пешеходные переходы и остановки погружены во мглу.
Было бы замечательно заменить лампы. Эффективность можно измерять в днях необходимых для реагирования. Сегодня первый день. Докажите, пожалуйста, что Вам
по силам решать простые задачи. Спасибо.
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #34 : Ноябрь 08, 2011, 02:54:10 »

Сергей Валерьевич, хочу предложить Вам небольшой предвыборный тест на эффективность:

На пересечении Колтушского шоссе и Школьного переулка есть фонари, но они не горят, поэтому пешеходные переходы и остановки погружены во мглу.
Было бы замечательно заменить лампы. Эффективность можно измерять в днях необходимых для реагирования. Сегодня первый день. Докажите, пожалуйста, что Вам
ДА, очень верное замечание! Пешеходов там совсем не видно в темноте.

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
karel17
коренной житель

« Ответ #35 : Ноябрь 08, 2011, 03:55:52 »

Нафига.Лучше посылать по кв. людей с непонятными целями.
S78
новосел
*

« Ответ #36 : Ноябрь 09, 2011, 05:00:40 »

Уважаемый Вова, вообще-то данная проблема - это проблема Жилкомэнерго. Я не работаю в данной структуре, но не смотря на это, я в курсе данной проблемы. Там не только не горят фонари, но и нет опоры, куда вешать эти фонари. Опоры уже куплены. Свет скоро будет. Задавайте вопросы адресно.
S78
новосел
*

« Ответ #37 : Ноябрь 09, 2011, 05:03:15 »

Кто нибудь из вас обращался с данным вопросом в ЖКХ? Вы бы еще данный вопрос задали совету Ветеранов, или Музыкальной школе.
S78
новосел
*

« Ответ #38 : Ноябрь 09, 2011, 11:16:51 »

Интрига в том, что в округ входят Всеволожск, Заневка, Колтуши и Свердлово. С Колтушами более или менее ясно. Но хочется чтобы и остальные голосовали за нашего. Такое вот соревнование. Не имеющее ничего общего с политикой. smile

Кирилл, в округ № 7 входят Колтуши, Всеволосжк и Мурино.
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #39 : Ноябрь 09, 2011, 12:13:13 »

спасибо. yes3

Vova
коренной житель

« Ответ #40 : Ноябрь 09, 2011, 01:48:49 »

Кто нибудь из вас обращался с данным вопросом в ЖКХ? Вы бы еще данный вопрос задали совету Ветеранов, или Музыкальной школе.

На мой взгляд, это слабая позиция. Я не предлагаю Вам одеть когти и лезть на столб. Я полагал, что Вы продемонстрируете свою эффективность и умение решать простые задачи, а
 ЖКХ (не знаю что это и где?) или Жилкомэнерго, без разницы, быстренько сделают, чтобы было светло. Простые дела делать намного сложнее, чем дискутировать. Предлагать электорату обратиться в мифическое ЖКХ - это примерно тоже самое, что полезайте на столб и сами поменяйте, если вам темно. Неконструктивно. Очень жаль.
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #41 : Ноябрь 09, 2011, 01:55:52 »

Ну он же ясно сказал, тем не менее, что это будет выполнено, несмотря на то, что и не по адресу обращение  scratch_one-s_head и слабая позиция? занятно! какая же тогда сильная?

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #42 : Ноябрь 09, 2011, 02:03:00 »

На мой взгляд, это слабая позиция. Я не предлагаю Вам одеть когти и лезть на столб. Я полагал, что Вы продемонстрируете свою эффективность и умение решать простые задачи, а
 ЖКХ (не знаю что это и где?) или Жилкомэнерго, без разницы, быстренько сделают, чтобы было светло. Простые дела делать намного сложнее, чем дискутировать. Предлагать электорату обратиться в мифическое ЖКХ - это примерно тоже самое, что полезайте на столб и сами поменяйте, если вам темно. Неконструктивно. Очень жаль.
Слушайте, электорат.  girl_crazy
Вы еще никого не выбрали, а уже претензии. У человека пока нет никаких полномочий.
Давайте еще ему предложим показать свою эффективность и расширить дорогу до Янино? А чего так мало хотеть, давайте уж по максимуму.  girl_crazy

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #43 : Ноябрь 09, 2011, 02:04:48 »

И все это до 4 декабря  to_pick_ones_nose2

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #44 : Ноябрь 09, 2011, 02:10:42 »

Года три назад была проблема с освещением остановки "Новая" в д.Старой. Т.е. освещение отсутствовало.
Наша председательница ТСЖ обратилась в администрацию. Освещение сделали буквально за три дня после обращения.
Дети ходили в школу с ул.Верхней по грунтовой дороге, которую размывало дождем и разбивали колесами автомобили. Родители обратились к администрации. На месте грунтовки появилась Юбилейная аллея.
Просто нужно не молчать, сообщать о проблемах. Причем желательно обращаться к тому, кто отвечает за решение проблемы.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  

Перейти в: