Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Март 07, 2021, 02:18:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Выборы в ЗАКС ЛО 4.12.2011  (Прочитано 36487 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #45 : Ноябрь 09, 2011, 02:11:57 »

Задавайте вопросы адресно.
Сергей, не все тут политически подкованы и четко понимают какой депутат за что конкретно отвечает. Я тоже кстати до конца не понимаю какие вопросы вы будете решать. И соответственно с какими просьбами-проблемами к вам можно будет обращаться если вы пройдете в закс.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #46 : Ноябрь 09, 2011, 02:14:06 »

Давайте еще ему предложим показать свою эффективность и расширить дорогу до Янино?
Кстати, хорошее предложение. На будущее, после выборов. yes3
Особенно с учетом того, что место работы депутата облЗАКСа - в городе, а значит, ему тоже придется ездить по шоссе. Wink

Vova
коренной житель

« Ответ #47 : Ноябрь 09, 2011, 03:14:51 »

Ну он же ясно сказал, тем не менее, что это будет выполнено, несмотря на то, что и не по адресу обращение  scratch_one-s_head и слабая позиция? занятно! какая же тогда сильная?

На мой взгляд, сильная позиция это: без дополнительного обсуждения пустякового вопроса, один-два телефонных звонка, к концу недели свет горит, избиратели рукоплещут. 
Vova
коренной житель

« Ответ #48 : Ноябрь 09, 2011, 03:25:12 »

На мой взгляд, это слабая позиция. Я не предлагаю Вам одеть когти и лезть на столб. Я полагал, что Вы продемонстрируете свою эффективность и умение решать простые задачи, а
 ЖКХ (не знаю что это и где?) или Жилкомэнерго, без разницы, быстренько сделают, чтобы было светло. Простые дела делать намного сложнее, чем дискутировать. Предлагать электорату обратиться в мифическое ЖКХ - это примерно тоже самое, что полезайте на столб и сами поменяйте, если вам темно. Неконструктивно. Очень жаль.
Слушайте, электорат.  girl_crazy
Вы еще никого не выбрали, а уже претензии. У человека пока нет никаких полномочий.
Давайте еще ему предложим показать свою эффективность и расширить дорогу до Янино? А чего так мало хотеть, давайте уж по максимуму.  girl_crazy

Это не претензии, просто темно ходить. Полномочий, чтобы обратиться в ЖКХ или Жилкомэнерго не требуется. Я пару раз в сентябре звонил диспетчеру в Жилкомэнерго, получмил невнятный ответ- "занимаемся". Полагал, что может у меня голос тихий, а если кто другой с громким голосом позвонит, то сразу лампочки вкрутят. Извините, заблуждался.
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #49 : Ноябрь 09, 2011, 03:26:17 »

Да вкрутят уже!
Сколько можно нам уже обсуждать эти лампочки  scratch_one-s_head

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #50 : Ноябрь 09, 2011, 04:56:36 »

Это не претензии, просто темно ходить. Полномочий, чтобы обратиться в ЖКХ или Жилкомэнерго не требуется. Я пару раз в сентябре звонил диспетчеру в Жилкомэнерго, получмил невнятный ответ- "занимаемся". Полагал, что может у меня голос тихий, а если кто другой с громким голосом позвонит, то сразу лампочки вкрутят. Извините, заблуждался.
Ну так есть глава поселения. С вполне себе громким голосом. И который принимает всех желающих.
Зачем требовать что-то от человека, которого еще даже не избрали? И который не будет главным по лампочкам. Я не понимаю.  girl_crazy

Shura09
коренной житель

« Ответ #51 : Ноябрь 09, 2011, 05:00:40 »

Да вкрутят уже!
Сколько можно нам уже обсуждать эти лампочки  scratch_one-s_head
И правда, сколько можно кандидата доставать! Он Вам райскую жизнь обещает, а вы тут со своими лампочками!
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #52 : Ноябрь 09, 2011, 05:04:56 »

И правда, сколько можно кандидата доставать! Он Вам райскую жизнь обещает, а вы тут со своими лампочками!
Вы тут вообще со своей Павловой. И ничего.  biggrin

Vova
коренной житель

« Ответ #53 : Ноябрь 09, 2011, 05:26:05 »

И то верно, о стране нужно думать. Бардак в стране, коррупция, проституция.
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #54 : Ноябрь 09, 2011, 06:10:14 »

Я к тому, что кандидат пообещал лампочки вкрутить  biggrin Что дальше это обсуждать?  biggrin

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #55 : Ноябрь 09, 2011, 06:26:23 »

Один из законов Паркинсона - "Закон привычных сумм": время потраченное на обсуждение пункта, обратно пропорционально рассматриваемой сумме.
Поэтому лампочки можно обсуждать вечно.

P.S. Кстати, не подкинуть ли нам на вентилятор тему про парковки? crazy (это троллинг)

Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #56 : Ноябрь 09, 2011, 09:35:55 »

Я к тому, что кандидат пообещал лампочки вкрутить  biggrin Что дальше это обсуждать?  biggrin

А каждый день менять цвет?? Кто будет??? rofl
S78
новосел
*

« Ответ #57 : Ноябрь 10, 2011, 03:14:35 »

Может я не совсем.... в избирательном праве?? Но мне кажется, что не все кандидаты одномандатники и по партийным спискам оглашены в прессе???

Богдан Иванович, список одномандатников по округу № 7, к кторому относятся Всеволожск, Колтуши и Мурино, я писал давно уже на форуме. Он остался неизменным.
ЛДПР - Грунин
КПРФ - Малышева
Спр.Россия - Старкин
Единая Россия - Павлова
Чирко С.В. - независимый кандидат.
alina_s
новосел
*

« Ответ #58 : Ноябрь 10, 2011, 03:00:22 »

Читаю, как хорошо пишет Юля, успевшая написать почт 12 сотен сообщений, и то, как реагируют форумчане на её сообщения. Одного не понимаю - такой реакции. Юля ведь секретарь самизнаетекого в ТРЦ, писать на форуме комментарии "за" одних и "против" другх - ее оплачиваемая работа.

Эх, всем бы такую работу smile
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #59 : Ноябрь 10, 2011, 03:09:14 »

Одного не понимаю - такой реакции.
А какая "такая" реакция у форумчан?  girl_smile Я не очень поняла.
Юля озвучивает официальную позицию. И она искренне в нее верит, поэтому она честна перед нами. Она верит в то, что пишет.
Ну а критически настроенная интернет общественность не верит ничему. Ко всем словам относится скептически. И это нормально.  girl_smile

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  

Перейти в: