Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 15, 2017, 07:38:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: нужен массаж малышу  (Прочитано 7994 раз)
Алёнка
коренной житель

« Ответ #15 : Апрель 03, 2013, 08:41:21 »

детский массаж 89213928150 Настя

настя с верхней? массажист проверенный?
да, Настя живет на Верхней
работает, в основном, с детками до года

Дэша
коренной житель

« Ответ #16 : Апрель 03, 2013, 08:47:40 »

Она нам делает... просто супер, мы с дочкой так довольны - нет слов! Моя Анка весь сеанс массажа смеется и улыбается... А мои подруги говорят что их детки на массажах плачут... Настя однозначно знает подход к деточкам! Рекомендую!

А результат есть от массажа?
у нас в городе великолепная массажистка была. вот не знаю, будет ли сюда ездить((
ищу на всякий случай подмену blush

да, невероятно но результат был даже после первого раза... а сейчас  так вообще шикарный уже результат, прошло 8 сеансов...
и ценник у нее вполне гуманный.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Олянчик
коренной житель

« Ответ #17 : Апрель 03, 2013, 08:48:50 »

Она нам делает... просто супер, мы с дочкой так довольны - нет слов! Моя Анка весь сеанс массажа смеется и улыбается... А мои подруги говорят что их детки на массажах плачут... Настя однозначно знает подход к деточкам! Рекомендую!
Дело не в подходе, видимо у вас нет серезных проблем и массаж носит общеукрепляющий, оздоровительный характер, если у ребенка зажаты определенные мышцы, то приходится делать не очень приятные упражнения на расслабление и воздействовать на определенные точки, а они, как я поняла, болевые. У нас была зажата одна сторона тела и при ее массаже, разминании конечно было неприятно ребенку. Но результат был виден даже мне, не стала заваливаться на один бок, поворачивать голову в одну сторону и т.д.

Идет набор в группы по изучению АНГЛИЙСКОГО языка! Присоединяйтесь! http://vk.com/koltushienglish

Украшения ручной работы. https://vk.com/club95970744
Мой магазин украшений на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/hand-olga-made
Олянчик
коренной житель

« Ответ #18 : Апрель 03, 2013, 08:50:51 »

А результат есть от массажа?
у нас в городе великолепная массажистка была. вот не знаю, будет ли сюда ездить((
ищу на всякий случай подмену blush
я к своей проверенной массажистке ездила аж в Рыбацкое

Идет набор в группы по изучению АНГЛИЙСКОГО языка! Присоединяйтесь! http://vk.com/koltushienglish

Украшения ручной работы. https://vk.com/club95970744
Мой магазин украшений на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/hand-olga-made
Дэша
коренной житель

« Ответ #19 : Апрель 03, 2013, 08:54:11 »

Дело не в подходе, видимо у вас нет серезных проблем и массаж носит общеукрепляющий, оздоровительный характер, если у ребенка зажаты определенные мышцы, то приходится делать не очень приятные упражнения на расслабление и воздействовать на определенные точки, а они, как я поняла, болевые. У нас была зажата одна сторона тела и при ее массаже, разминании конечно было неприятно ребенку. Но результат был виден даже мне, не стала заваливаться на один бок, поворачивать голову в одну сторону и т.д.

что за бредовый "диагноз по фото"...
к великому сожалению у нас действительно есть проблемы, как и у большинства кесарят... я бы сказала уже практически "были", потому что результат я действительно вижу.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Ruda.R
дом мой

д 3 корпус 3

« Ответ #20 : Апрель 03, 2013, 08:56:50 »

На первом курсе массажа- месяца в 3- моя лялька и улыбалась и делала всё что требовала массажистка. При  втором курсе- в районе полугода-  дитя решило что ей не нравится что  с ней что-т делают и куда-то тащут её руки и ноги  и  сгибают и тд и тп. Орали мы  в течении  половины курса (  я и не думала что  моё дитя на такое способно ) - А  потом  как отключили кнопку- мышцы привыкли,   где надо - расслабились,  где надо - напряглись - и дитё   стало радоваться  массажу .
Эт я к чему-  не большой показатель  улыбчивость   ребенка во время массажа.  Главный показатель - снятие  тонуса,  развитие  спосбоностей и исправление каких-то  проблем . smile
Дэша
коренной житель

« Ответ #21 : Апрель 03, 2013, 09:27:05 »

На первом курсе массажа- месяца в 3- моя лялька и улыбалась и делала всё что требовала массажистка. При  втором курсе- в районе полугода-  дитя решило что ей не нравится что  с ней что-т делают и куда-то тащут её руки и ноги  и  сгибают и тд и тп. Орали мы  в течении  половины курса (  я и не думала что  моё дитя на такое способно ) - А  потом  как отключили кнопку- мышцы привыкли,   где надо - расслабились,  где надо - напряглись - и дитё   стало радоваться  массажу .
Эт я к чему-  не большой показатель  улыбчивость   ребенка во время массажа.  Главный показатель - снятие  тонуса,  развитие  спосбоностей и исправление каких-то  проблем . smile

ну если я хвалю массажиста то это для меня само собой разумеющееся...  просто поглаживать я и сама умею...
но так же для меня немаловажен подход к ребенку.

Inka
коренной житель

« Ответ #22 : Апрель 03, 2013, 10:00:54 »

У нас тоже волшебная массажистка, правда приезжает из СПб. работала в реабилитационном центре с тяжелыми детками. Очень довольным, после нее поползли, встали, пошли. Убрала сильный тонус, который был после рождения. Сейчас наоборот добавляет где надо, массаж ередуется с элементами ЛФК.

Хорошо там, где меня нет! Но я уже в пути!
Efrox
старожил

Верхняя ул. 7, 1 парадная

« Ответ #23 : Апрель 03, 2013, 10:16:36 »

не подскажете какой именно?
Пы.Сы. почему-то именно вашему мнению хочется верить... моим мелким нужен массаж, но реально действенный, в Кронштадт нет возможности рвануть к своей массажистке...

Моё всё - Рина и Тур smile
Дэша
коренной житель

« Ответ #24 : Апрель 03, 2013, 10:25:11 »

Пы.Сы. почему-то именно вашему мнению хочется верить... моим мелким нужен массаж, но реально действенный, в Кронштадт нет возможности рвануть к своей массажистке...

Оксан, спасибо за доверие:) но  мне  кажется она делает только деткам до года...  Но вообще можно наверна спросить...
По цене в личку отвечу

seny_76
коренной житель

« Ответ #25 : Апрель 04, 2013, 08:33:48 »

Efrox
Есть массажист, работает на "Ваське". Делал массаж и мне и моему ребенку. Доверяю его профессионализму на все 100%. Но дорого. Если интересно пишите, дам координаты.

думал бы головой, а не членом, остался бы с яйцами.
Efrox
старожил

Верхняя ул. 7, 1 парадная

« Ответ #26 : Апрель 04, 2013, 12:55:25 »

Efrox
Есть массажист, работает на "Ваське". Делал массаж и мне и моему ребенку. Доверяю его профессионализму на все 100%. Но дорого. Если интересно пишите, дам координаты.
Спасибо, но далеко. Собссна почти что в Кронштадт ехать, а там вообще свой, годами и детьми проверенный... Если уж менять, так хоть чтобы удобно территориально было.

Моё всё - Рина и Тур smile
Хацапетовка
новосел
*

« Ответ #27 : Апрель 07, 2013, 09:09:21 »

Массаж для Ваших деток!
Медицинское образование, сертификат, опыт работы.
Жду Ваших звонков по телефону : +7 911 195 73 57
Ирина yes3

Ничто так не украшает интерьер,как красиво расставленные по углам дети
Дэша
коренной житель

« Ответ #28 : Апрель 07, 2013, 09:23:27 »

Массаж для Ваших деток!
Медицинское образование, сертификат, опыт работы.
Жду Ваших звонков по телефону : +7 911 195 73 57
Ирина yes3

а где отзывы почитать? вас здесь кто-нть знает?

Елеонора
старожил

Елена Викторовна, д1 к2

« Ответ #29 : Апрель 08, 2013, 09:43:16 »

Мы только вчера закончили у Натальи Михайловны.
рекомендую. мне очень понравился этот массажист.
К ребенку отличный подход

Заплати - и лети
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: