Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Июнь 19, 2018, 07:33:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23]
  Печать  
Автор Тема: Почему я хочу уехать из Колтуш  (Прочитано 67893 раз)
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #330 : Декабрь 26, 2011, 10:02:01 »

Можно в школу олимпийского резерва ( верховая езда ) ребенка устроить.
Может и не получится .... Я уже уже писал что видел только стены от конющен ... давно туда не удавалось попасть... так что там и как ... Ремонт али как....

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Soni
старожил

« Ответ #331 : Декабрь 26, 2011, 10:11:41 »

Может и не получится .... Я уже уже писал что видел только стены от конющен ... давно туда не удавалось попасть... так что там и как ... Ремонт али как....

а КСК Перемена? Она работает?

Я уже задавала вопрос на форуме, ответа так и не получила girl_sad

Just make it work

Soulmate never die
Shura09
коренной житель

« Ответ #332 : Декабрь 26, 2011, 10:23:31 »

а КСК Перемена? Она работает?

Я уже задавала вопрос на форуме, ответа так и не получила girl_sad
Позвоните, уточните!
www.kidsreview.ru/catalog/koltushi-konnosportivnaya-baza-shkoly-olimpiiskogo-rezerva-po-konnomu-sportu-i-pyatiboryu-gudod-sdyu
Ветка
дом мой

« Ответ #333 : Декабрь 26, 2011, 09:55:35 »

Как и в любой бесплатной спортивной школе, там строгий отбор по возрасту, ну и вообще детей отсматривают. Довольно большой отсев, о котором сразу предупреждают. Вообще спорт дорогой, мы сошли с дистанции еще потому, что трудно, почти невозможно совмещать с серьезной учебой в городе, и тренировки по воскресеньям означают на практике, что ребенок от церкви автоматом "отпадает".

"...Вместо этого вы расширяете Москву, Петербург, а теперь и Колтуши..." (с)
E.Shustraya
новосел
*

« Ответ #334 : Декабрь 27, 2011, 05:23:02 »

Как и в любой бесплатной спортивной школе, там строгий отбор по возрасту, ну и вообще детей отсматривают. Довольно большой отсев, о котором сразу предупреждают. Вообще спорт дорогой, мы сошли с дистанции еще потому, что трудно, почти невозможно совмещать с серьезной учебой в городе, и тренировки по воскресеньям означают на практике, что ребенок от церкви автоматом "отпадает".
Никакого там отбора нет - берут всех, просто выдержит не каждый, либо ты посвящаешь карьеру этому спорту, но как хобби туда особо не походишь, нужно как мин. 3 раза в неделю ходить по несколько часов. В воскресенье рано утром тренеровка - в 7 утра. Зато научат всему и как ухаживать за лошадью - чистить, крючковатЬ, кормить. Как денник чистить, особенно важно))) Плюс иногда зимой просят выйти с ломом и почистить летние денники, не знаю, правда, зачем?? Зато бесплатно научат ездить, но лошади в учебной группе не ахти, а вот если уже вырвешься в конкур или выездку - там получше.
Shura09
коренной житель

« Ответ #335 : Декабрь 27, 2011, 05:32:50 »

Никакого там отбора нет - берут всех, просто выдержит не каждый, либо ты посвящаешь карьеру этому спорту, но как хобби туда особо не походишь, нужно как мин. 3 раза в неделю ходить по несколько часов. В воскресенье рано утром тренеровка - в 7 утра. Зато научат всему и как ухаживать за лошадью - чистить, крючковатЬ, кормить. Как денник чистить, особенно важно))) Плюс иногда зимой просят выйти с ломом и почистить летние денники, не знаю, правда, зачем?? Зато бесплатно научат ездить, но лошади в учебной группе не ахти, а вот если уже вырвешься в конкур или выездку - там получше.
И в "Радуге" также. Зато формируется характер. А кто не хочет воспитывать у ребенка характер, может посещать курсы кройки и шитья. Да и там, наверное, усидчивость требуется.
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #336 : Декабрь 27, 2011, 06:04:03 »

И в "Радуге" также. Зато формируется характер. А кто не хочет воспитывать у ребенка характер, может посещать курсы кройки и шитья. Да и там, наверное, усидчивость требуется.
У некоторых хороший характер, воспитывать нечего.  girl_smile

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #337 : Декабрь 27, 2011, 06:29:53 »

А некоторым почти 15 лет и там воспитывай\не воспитывай - бесполезно, хотя и очень хочется отдать хоть в какую то направленную стезю.

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Mita
коренной житель

« Ответ #338 : Декабрь 27, 2011, 07:46:26 »

А некоторым почти 15 лет и там воспитывай\не воспитывай - бесполезно, хотя и очень хочется отдать хоть в какую то направленную стезю.
у вас армия впереди...

-Привет, правду будешь? - Спасибо, у меня своя.
А Боги, собравшись на тайное вече, смеялись над фразой "случайная встреча".
В споре рождается не истина, а мигрень.
– Как вам удалось дожить до 120 лет? – Я ни с кем не спорю. – Но это же невозможно! – Вы совершенно правы.
Ветка
дом мой

« Ответ #339 : Декабрь 27, 2011, 07:48:28 »

Шустрая, а мы с Вами об одной школе говорим? Мой ребенок занимался в прошлом году. Все дети были одного года рождения,  и "кастинг", ОФП + манеж. Довольно многих завернули.
Какие тренировки в 7 утра, Вы ап чем вообще? Дети ездят и с пр. Ветеранов,и из Купчино... Тренировка в ВС у нас была в 12 плюс два ОФП на Коммуны.

"...Вместо этого вы расширяете Москву, Петербург, а теперь и Колтуши..." (с)
ИВТ
старожил

старожил

« Ответ #340 : Декабрь 27, 2011, 09:46:57 »

good good good
Страниц: 1 ... 21 22 [23]
  Печать  

Перейти в: