Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Август 17, 2018, 06:08:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: А почему вы решили жить в Колтушах?  (Прочитано 44923 раз)
Мамарома
новосел
*

В Колтушах с 2006 года,Верхняя,26

« Ответ #75 : Январь 11, 2012, 03:59:53 »

Мы приехали жить в Колтуши в 2006 году.Я переезжала с Новочеркасской и очень сильно плакала и ненавидела это место всеми фибрами своей души.Но прошло меньше года,как я влюбилась в Колтуши и лучшего места не знаю.
Обособленность,близость города,но при этом природа,лошадки,поле,озера,снег зимой(поболее хотя бы,чем в городе),тихо,спокойно(по сравнению с Новочеркасской).Рядом моряки подводники-все свои!Папа был подводником,половина с нашего города,другая половина из соседних военных городков.Все родные
Про криминал узнала только с форума,сама лично дел не имела,ттт
Я честно люблю это  место.Сейчас у нас ребенок и я не представляю,где в городе найти столько места для прогулок с ним?!
Всем,кто нацелен на создание семьи и рождении бэбиков-рекомендую.Для тусовой молодежи все же удобнее город,это и была причина моих слёз изначально.
Конечно,напрягает,не развивающаяся в темпе роста населения инфраструктура,но мы изначально не планировали ходить в садик,в Колтушскую школу.
В амбулатории прекрасные врачи.Начальник амбулатории бывший сослуживец отчима моего мужа.
В общем,для меня одни плюсы!Вроде в большом городе6но при этом в своём маленьком мирке!!!
и люди здесь-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
Советую,рекомендую.

Что для нижних потолок, для верхних сугубо пол

Я плакал от того, что у меня не было ботинок, пока не встретил человека без ног
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: