Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Октября 18, 2021, 11:34:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  
Автор Тема: Замена водительских прав  (Прочитано 76272 раз)
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #195 : Ноября 25, 2019, 11:37:23 »

Интересно вот: а мочу сдавать прямо при них? Иначе какой в этом смысл?  scratch_one-s_head

Слава Богу в прошлом году заменила права, везде ходила сама, без "левака", все получилось достаточно бюджетно и не страшно долго по времени, в психо и нарко вообще уложилась за час, при этом у психа минут за 10, включая гардероб и выписку карточки. На ш.Революции записалась заранее и пришла к своему времени, дольше всего ждала фотографирование. Но все равно все очень гуманно по времени и цене.
знаю, что у психа нельзя улыбаться biggrin иначе начинает лишние вопросы задавать.

тоже планирую сама всех пройти,  чтоб бюджетно получилось.  когда фамилию меняла,  меняла и права и все быстро сделала.

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #196 : Ноября 25, 2019, 04:33:08 »

знаю, что у психа нельзя улыбаться biggrin иначе начинает лишние вопросы задавать.

тоже планирую сама всех пройти,  чтоб бюджетно получилось.  когда фамилию меняла,  меняла и права и все быстро сделала.

А разве к "психу и нарыку" надо заходить? КМК всё проще - оплачиваете справку, идёте в окошко где выдают справки....Они смотрят в "Базу" и если нет "греха" выдают тут же Справку. У психов и нарыков "реальных" хватает... biggrin
ОМar
коренной житель

« Ответ #197 : Ноября 25, 2019, 05:02:28 »

А разве к "психу и нарыку" надо заходить? КМК всё проще - оплачиваете справку, идёте в окошко где выдают справки....Они смотрят в "Базу" и если нет "греха" выдают тут же Справку. У психов и нарыков "реальных" хватает... biggrin
я помню, когда меняла из-за фамилии, я была у психа  в кабинете yes3  это было почти 10 лет назад..

Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #198 : Ноября 26, 2019, 05:24:23 »

меняла права год назад, заходила и к психу и к нарику допрашивали с пристрастием girl_crazy

может наши во Всеволожске и не смотрят конечно:)
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #199 : Ноября 27, 2019, 01:45:43 »

....я помню, когда меняла из-за фамилии, я была у психа  в кабинете yes3  это было почти 10 лет назад..

Вы, наверное перепутали, тов. girl_crazy Меняли/получали не водительские Права, а Права на вождение супруга... biggrin
ОМar
коренной житель

« Ответ #200 : Ноября 27, 2019, 11:26:16 »

....я помню, когда меняла из-за фамилии, я была у психа  в кабинете yes3  это было почти 10 лет назад..

Вы, наверное перепутали, тов. girl_crazy Меняли/получали не водительские Права, а Права на вождение супруга... biggrin
только такие права не спасают, до сих пор ,  когда супруг на пассажирском, как будто экзамен ему сдаю  biggrin

Олянчик
коренной житель

« Ответ #201 : Декабря 18, 2019, 06:32:36 »

Я год назад была в обоих кабинетах. и везде спрашивали и смотрели в глаза  biggrin

Репетитор АНГЛИЙСКОГО! http://vk.com/koltushienglish
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #202 : Декабря 18, 2019, 08:24:14 »

У меня так получается, я каждый год прохожу психиатра. То на права, то для опеки.  girl_crazy
Так вот в питерском диспансере так происходит: для опеки задают парочку вопросов про дату, род занятий и т.п. А на права даже какое-то обследование проводили, помимо допроса с пристрастием! Так что Питер очень ответственно подходит к осмотру. Нарколог руки проверял, на предмет следов от инъекций и куча вопросов по поводу алкоголя. Как часто, в каком кол-ве и т.п. А Всеволожску на все пофиг.... и это печально. Кто у нас за рулем может оказаться...

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  

Перейти в: