Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 14, 2018, 08:07:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Объявление администрации  (Прочитано 1368 раз)
Tata75
коренной житель

« : Апрель 19, 2012, 08:05:11 »

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Администрация МО «Колтушское сельское поселение» уведомляет, что во исполнение Федерального закона «О теплоснабжении» от 27.07.2010 №190-ФЗ начаты подготовительные работы по разработке схем теплоснабжения с учетом существующих и перспективных зон действия систем теплоснабжения, источников тепловой энергии, схема будет разрабатываться на срок не менее 15 лет, все заинтересованные лица могут направить письменное уведомление об участии в наш адрес или по электронной почте koltushi@yandex.ru
--------------------------------------------------------------------------------

взято тут:   http://www.mo-koltushi.ru/anons.htm

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #1 : Май 14, 2012, 02:43:54 »

17 мая 2012 года в 11-00 часов
Комитет по социальным вопросам администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области проводит День открытого письма для жителей МО «Колтушское сельское поселение».
      Цель проведения мероприятия – информирование населения о мерах социальной поддержки населения.
      Мероприятие состоится по адресу: Администрация МО «Колтушское сельское поселение», д. Колтуши, дом 32, актовый зал.
      Администрация.

http://www.mo-koltushi.ru/anons.htm

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: