Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Июля 01, 2022, 11:03:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Генерала Чоглокова д2  (Прочитано 30791 раз)
JurPasha
живу тут
**

« : Мая 02, 2012, 04:54:25 »

А есть ли не сайте кто-нибудь из этого дома (у КСК он обозначен под номером 4)?
Предлагаю собираться тут и доставать сторожил назойливыми вопросами Wink
Например, нужно ли будет переделывать ремонт или на первых порах и такой сойдет?
knowhow3
коренной житель

« Ответ #1 : Мая 02, 2012, 12:56:50 »

вам сюда http://koltushi.org/index.php/topic,3664.0.html

kirenok
новосел
*

« Ответ #2 : Января 07, 2013, 03:51:55 »

Перебираемся сюда?  yes3
ALI
новосел
*

« Ответ #3 : Января 08, 2013, 06:25:11 »

мы тут тоже, теперь... мало ли !  biggrin
Данила
старожил

« Ответ #4 : Января 09, 2013, 10:56:25 »

Да и так соидет , по началу тож думал малой кровью отделаться, обои, полы...но сейчас реально вижу что переделывать все полностью.
JurPasha
живу тут
**

« Ответ #5 : Января 11, 2013, 02:04:22 »

Все полностью это алес-капут  biggrin Я пока решил сделать санузел, а все остальное после переезда можно сделать...
Александр535
новосел
*

Черное Море Отдых Гостевой Дом

« Ответ #6 : Января 12, 2013, 01:44:35 »

Всем привет! Завтра с утра буду переезжать! smile На первое время надо будет сан узлы сделать, остальное пока и так сойдет!  biggrin

Отдых на Черном Море в Гостевом Доме "Для Друзей". Город Курорт Геленджик. 10 минут пешком до пляжа! Наша группа в ВК=> https://vk.com/dlya_dryzei
Бронируйте, для Колтушан до февраля цену поднимать не будем!))
JurPasha
живу тут
**

« Ответ #7 : Января 31, 2013, 01:39:17 »

Соседи, приветствую. Мы тоже уже перебрались. Как у вас обстоят дела с отоплением? У нас на первом этаже в первом подъезде жутко холодно Sad
knowhow3
коренной житель

« Ответ #8 : Января 31, 2013, 01:40:37 »

Звоните в УК. Пусть приходят и разбираются.

JurPasha
живу тут
**

« Ответ #9 : Февраля 01, 2013, 05:50:02 »

Ну позвонил, ну и что? Сказали, что температура воды в отоплении регулируется в зависимости от температуры окружающей среды, а у вас потому что вы живете на первом этаже батареи по определению будут холоднее, чем на 9-м... Мне то от этого не легче Sad
natali-kira
старожил

« Ответ #10 : Февраля 01, 2013, 06:03:05 »

Ну позвонил, ну и что? Сказали, что температура воды в отоплении регулируется в зависимости от температуры окружающей среды, а у вас потому что вы живете на первом этаже батареи по определению будут холоднее, чем на 9-м... Мне то от этого не легче Sad
Была вчера у подруги, они живут на 9 этаже. Им сказали, а что вы хотите на 9 батареи холодные чем на первых этажах rofl
Серега
новосел
*

откосы,подоконники,обшивка дверей откосы,замки.

« Ответ #11 : Февраля 01, 2013, 06:43:12 »

Вот и посмотрим как зависит квартплата от температуры окружающей среды yes3 д1-9эт
JurPasha
живу тут
**

« Ответ #12 : Февраля 01, 2013, 07:02:41 »

Была вчера у подруги, они живут на 9 этаже. Им сказали, а что вы хотите на 9 батареи холодные чем на первых этажах rofl
Ну как бы у меня батарея подключена через обратку. Т.е. в батареи вода попадает после того как пройдет через все 9 этажей. Я конечно был бы не против если бы было наоборот  biggrin
Весь вопрос че теперь делать и куды бечь?
knowhow3
коренной житель

« Ответ #13 : Февраля 01, 2013, 09:24:53 »

Вам повесили лапшу  biggrin
В батареях у нас, если все работает, вода должна постоянно циркулировать. Я например, на 2-ом этаже живу и на температуру батарей не жалуюсь - они вполне горячие. Хотя сегодня температуру действительно снизили - ну так на улице плюс сейчас.

JurPasha
живу тут
**

« Ответ #14 : Февраля 01, 2013, 09:28:21 »

Вам повесили лапшу  biggrin
В батареях у нас, если все работает, вода должна постоянно циркулировать. Я например, на 2-ом этаже живу и на температуру батарей не жалуюсь - они вполне горячие. Хотя сегодня температуру действительно снизили - ну так на улице плюс сейчас.
Дык я теплее чем эти батареи!!! Меня как то не устраивает, что они снизили температуру потому что плюс на дворе. У меня в квартире температура градусов 14-15, а что за прямой, что за обратный стояк держаться можно спокойно...
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в: