Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Января 19, 2022, 07:32:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Генерала Чоглокова д2  (Прочитано 28277 раз)
nikola10
старожил

« Ответ #30 : Февраля 14, 2013, 04:59:33 »

Линолеум ни кто не собирается выкидывать?!Взял бы для кладовки!

188680-Наш индекс!
Mironchik
новосел
*

« Ответ #31 : Февраля 28, 2013, 03:15:47 »

shok  2 парадная- на 9 этаже на балконе левее от входа окна открыты- мотыляются по ветру с диким грохотом!Осторожно---как бы не выбило и вниз не упало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
den master
дом мой

« Ответ #32 : Марта 15, 2013, 11:30:59 »

что у вас там во 2-м подъезде творится? Поступила заявка даже сфоткал цитирую дословно: Плохая подача горячей воды, после пожара не делают ремонт, в квартире 113 живут бомжи дверь выбита, лифт плохо работает. Позвонили хозяину кв. сказал не получил еще документы, не очень наверное рад теперь. shok

Сантехмонтаж. 8 (960) 253-52-01
Maria_85
живу тут
**

« Ответ #33 : Марта 17, 2013, 02:51:50 »

что у вас там во 2-м подъезде творится? Поступила заявка даже сфоткал цитирую дословно: Плохая подача горячей воды, после пожара не делают ремонт, в квартире 113 живут бомжи дверь выбита, лифт плохо работает. Позвонили хозяину кв. сказал не получил еще документы, не очень наверное рад теперь. shok

Вот это новости, я в шоке...   shok

kirenok
новосел
*

« Ответ #34 : Мая 12, 2013, 01:02:48 »

Соседи из 43 и 45 квартир напишите в личку. У меня к вам предложение. Я из 46=)
Giz
живу тут
**

« Ответ #35 : Мая 15, 2013, 01:23:20 »

Какая-то свинья из дома №2, первый подъезд, 6 этаж складирует свой мусор слева от лифта. Несколько пакетов "Пятерочка", весьма "приятный" аромат и стаи мух встречают всех жителей 6 этажа!

Дорогие соседи, поимейте совесть! Донесите свой вонючий мусор до мусорки!

Кто рано встает, тот с собакой гуляет.
ALI
новосел
*

« Ответ #36 : Июня 04, 2013, 07:15:01 »

Народ, будьте бдительны! Я, ворона, на прошлой неделе забыла свою сумку на детской коляске в подъезде (№1), вытащили деньги и телефон. Есть, конечно, подозрения, но не пойман-не вор. Возможно, такая моя оплошность толкнула человека на кражу, но взять чужое, рыться в чужой сумке...
den master
дом мой

« Ответ #37 : Июня 07, 2013, 09:43:36 »

Народ, будьте бдительны! Я, ворона, на прошлой неделе забыла свою сумку на детской коляске в подъезде (№1), вытащили деньги и телефон. Есть, конечно, подозрения, но не пойман-не вор. Возможно, такая моя оплошность толкнула человека на кражу, но взять чужое, рыться в чужой сумке...
С недавнего времени (около 2-х недель) в новых домах работают камеры видеозаписи 1-на в подъезде на 1-м этаже как раз примерно с видом на коляски, 2-я перед подъездом, 3-я в лифте. Мониторы в диспетчерской в 5-м доме по Чоглокова. Вам просто надо было подойти и просмотреть записи. Возможно это еще можно зделать, просто я не знаю как долго храняться записи.

Сантехмонтаж. 8 (960) 253-52-01
Foxik
коренной житель

Важно не то,кем считают,а кто ты на самом деле!

« Ответ #38 : Июня 13, 2013, 08:13:56 »

Уважаемые соседи, кто нибудь интересовался у УК , почему в нашем доме нет пандуса??? 
Согласно действующему законодательству в прямые обязанности правления (руководителя) ЖКХ входит обеспечение устройствами доступности (народное название ПАНДУС) подъездов жилых домов. Отсутствие данных устройств является прямым нарушением прав потребителей, Жилищного кодекса РФ, государственной программы «Доступная среда», ФЗ от 24.11.1995 г. № 181 – ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"; "Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме" (утверждённых Постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006 г. N 491)
Очень трудно выходить на прогулку с маленьким ребёнком(( girl_sad
irinka6933
старожил

ул. Г. Чоглокова

« Ответ #39 : Июля 02, 2013, 07:27:40 »

Кто ж у вас там такой меломан, музыка орёт, что аж вся улица трясётся  hunter. Пока с ребёнком в песочнице играли весь мозг взорвался.., бедные соседи........ mega_shok

"Под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная *опа. Так что меньше пафоса, господа..." Фаина Раневская
Foxik
коренной житель

Важно не то,кем считают,а кто ты на самом деле!

« Ответ #40 : Июля 02, 2013, 07:31:30 »

Кто ж у вас там такой меломан, музыка орёт, что аж вся улица трясётся  hunter. Пока с ребёнком в песочнице играли весь мозг взорвался.., бедные соседи........ mega_shok
У нас не слышно.. Только шум со стройки((( girl_sad
ALI
новосел
*

« Ответ #41 : Июля 11, 2013, 01:39:40 »

Привет, соседи! Что-то не пойму, внизу объявление висит, что надо заключать договор на обслуживание по газу, во Всеволожск ехать и т.д. - это че, всем? блин, совсем это неудобно как-то...
flatline
живу тут
**

Ген. Чоглокова, 2

« Ответ #42 : Июля 11, 2013, 02:59:45 »

Привет, соседи! Что-то не пойму, внизу объявление висит, что надо заключать договор на обслуживание по газу, во Всеволожск ехать и т.д. - это че, всем? блин, совсем это неудобно как-то...
Да, говорят, всем.
Сначала нужно опечатать газовый счетчик, а потом ехать заключать договор. И квитанции будут присылать тоже они.

©"Не обращайте никого в веру. Лучше подумайте о себе и о своих поступках и мыслях. Каждую овечку за свой хвостик подвесят..."
ilunich
дом мой

« Ответ #43 : Июля 26, 2013, 01:28:05 »

Здравствуйте!У вас на 1 этаже висит объявление от УК  тарифами.Если не трудно сфотографируйте и разместите его здесь, хочу сравнить с нашими (Школьный 3),т.к. помоему у нас всё дороже.Спасибо!
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #44 : Августа 05, 2013, 11:34:42 »

мы никуда не ездили и не заключали, Ленгаз автоматом этот договор заключил сам, без нас. Приходят квитанции , мы платим, будет время съездить забрать договор, тогда и съездим. Так что не парьтесь по этому поводу.

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в: