Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Октябрь 18, 2018, 12:36:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Клиника семейной медицины. Всеволожск.  (Прочитано 14984 раз)
новосел
*

« Ответ #30 : Июль 26, 2013, 08:32:47 »

Какая платная помощь? Какие направления в Питер на лечение? Вы о чём?
Я хотела оперировать ребёнка в больнице Раухфуса (знаю эту больницу ещё с детства). Пошла в ЦРБ за направлением - отказали, мол де у нас свои специалисты не хуже, а показаний для направления в Раухфуса нет. Но я всё равно была настроена на Раухфуса, только там, пусть даже за деньги. Позвонила по телефону на сайте больницы, записалась на приём. И каково было моё удивление, когда в итоге ребёнка лечили бесплатно: потребовался только полис страхования, никакого направления от участкового педиатра или из ЦРБ оказалось не нужно!
Вот так: мы просто очень плохо информированы о том что возможно и без всяких денег!
Катрин
живу тут
**

« Ответ #31 : Июль 28, 2013, 02:43:43 »

Мы тоже лечились в Раухфуса без направления - пришли с полисом и жалобами на боль в ухе. Нам поставили гнойный отит и сразу же положили в больницу - при том что мест там зимой не хватало, дети в коридорах лежали, ждали, пока место в палате освободится.
Mezimka
новосел
*

« Ответ #32 : Август 24, 2013, 09:44:33 »

В клинике Медиус я была недавно, осталась довольна. Приятно знать, что можно попасть к врачу, не отстаивая жуткие очередищи и не выслушивая о себе много нового. Культурно, чисто, вежливо, а главное - профессионально. Была у терапевта, М.М.Полей - очень хороший доктор, да и просто человек, видно, хороший.
nastik
дом мой

Верхняя 24

« Ответ #33 : Октябрь 04, 2013, 11:20:40 »

Кто б про педиатров написал
Mezimka
новосел
*

« Ответ #34 : Февраль 17, 2014, 04:55:46 »

Кто б про педиатров написал
Мы в Медиусе по детской программе от 1 года до 2 лет (нам год и три) у педиатра наблюдаемся, плюс еще узкие специалисты смотрят - нравится. Относительно недорого (вариант Классик у нас) и все, что нужно, включено.
Антуан
коренной житель

« Ответ #35 : Февраль 18, 2014, 11:01:46 »

По поводу Медиуса, линии жизни и др мелких клиник могу сказать что врачи там в основном приходящие (но есть и штатные). Т.е. день работает в ВМА им Кирова а после 18 часов на подработку. Ну в каком он там состоянии можно только предполагать.
В медиусе персонал меняется так быстро что не успеваешь отслеживать (хозяева не платят деньги врачам).
Персонально рекомендую хороший ЛОР Волков, но он работает не только в Медиусе. В линий жизни хороший врач ИРТ Югай Вера Александровна (иголки в ладони)!
Неврологи , они же типа мануальные терапевты, никакие, лучше не обращаться.

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Mezimka
новосел
*

« Ответ #36 : Февраль 25, 2014, 04:14:04 »

Антуан, ну не скажите. Мама моя у Савостьянок (невролог, иглорефлексотерапевт) в клинике Медиус была со спиной. Очень доктора хвалила, помогла ей доктор с застаревшими проблемами спины справиться просто отлично. А что по поводу смены докторов - я как-то не замеила такой тенденции. И по поводу совмещения - сейчас практически все доктора несколько мест работы совмещают. А вот про зарплаты не скажу, кажется, Вы там главбухом подрабатываете)))
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: