Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2018, 07:44:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Обращаетесь ли Вы за медпомощью в нашу амбулаторию?
да
нет. Поясните куда обращалсь ниже:
Спб
Всеволожск
другие

Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 322
  Печать  
Автор Тема: Зав. Амбулаторией ответит на вопросы. (продолжение 1)  (Прочитано 506737 раз)
sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #3975 : Ноябрь 14, 2014, 09:50:59 »

а вообще я хочу сказать- что можно было бы еще человек 5 регистраторов взять гардеробщиков ,швейцаров и прочее.
но к несчастью зарплату всем, кто не занимается непосредственно приемом пациентов(а собственно врачей и медсестер(в меньшей степени конечно)) зарабатывают все те же врачи(государство в этом участия не принимает Sad). чем больше сотрудников в леч.учреждении-тем меньше зарплата последних. с таким идиотским подходом к финансированию, скоро у нас останутся одни вспомогательные службы в амбулатории. girl_crazy ну и программа" тонкий клиент"
что касаемо меня-то жду не дождусь,когда мой доктор скажет-давай уволимся. одну я ее не могу оставить smile
пс: напишу пожелание под елочку Деду Морозу girl_wink

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА."
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #3976 : Ноябрь 15, 2014, 01:38:14 »

Часть сообщений удалены, часть вынесены в тему: Флуд о медицине в Колтушах.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #3977 : Ноябрь 15, 2014, 07:38:16 »

.... И как минимум, должны знать, где в то или иное время находится ваш врач. Или не так?

По факту и как минимум я знаю где находятся мои коллеги в рабочее время - на работе. yes3
    Начальник, подчинёный, раб, пусть даже и божий или электоральный на галерах или без, это не для медицины. Главенство в медицине строится на других принципах - знании, опыте, взаимоуважении, признании коллег и пациентов. Вот и всё yes3 Хотел бы я видеть ситуацию как по Вашему "начальник" стоит за спиной у хирурга и даёт ему указания чего там отрезать или зашить rofl Тут же будет послан "куда Макар телят не гонял." biggrin
diana
коренной житель

« Ответ #3978 : Ноябрь 16, 2014, 12:57:51 »

У меня такой вопрос: могу ли я прийти на прием к любому терапевту, чтобы взять направления на анализы? Просто до обеда не получается, а в пятницу, когда принимает наша терапевт, каждый раз не получается. И еще, дадут ли мне такие направления просто для того, чтобы проверить свое здоровье?
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #3979 : Ноябрь 16, 2014, 01:21:14 »

Да. Называется посещение врача с профилактической целью.
seny_76
коренной житель

« Ответ #3980 : Ноябрь 17, 2014, 12:11:34 »

.... И как минимум, должны знать, где в то или иное время находится ваш врач. Или не так?

По факту и как минимум я знаю где находятся мои коллеги в рабочее время - на работе. yes3
    Начальник, подчинёный, раб, пусть даже и божий или электоральный на галерах или без, это не для медицины. Главенство в медицине строится на других принципах - знании, опыте, взаимоуважении, признании коллег и пациентов. Вот и всё yes3 Хотел бы я видеть ситуацию как по Вашему "начальник" стоит за спиной у хирурга и даёт ему указания чего там отрезать или зашить rofl Тут же будет послан "куда Макар телят не гонял." biggrin

Начальник, это не тот, кто должен стоять за спиной, как вы выражаетесь. Вот у меня в подчинении, больше 60 человек. Но я могу не присутствовать на работе, несколько дней(к примеру). И ничего не остановится, всё будет работать. Потому что я так отладил работу своих сотрудников. А у вас и при вашем присутствии нет порядка.

думал бы головой, а не членом, остался бы с яйцами.
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #3981 : Ноябрь 17, 2014, 03:34:14 »

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 декабря 2013 г. N 491

О ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЙ
БЕСПЛАТНОГО ОКАЗАНИЯ ГРАЖДАНАМ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2014 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ
ПЕРИОД 2015 И 2016 ГОДОВ

2. Условия оказания первичной и первичной специализированной
медицинской помощи в амбулаторно-поликлинических учреждениях
(подразделениях)

Амбулаторно-поликлинические учреждения (подразделения) Ленинградской области, участвующие в реализации Территориальной программы, обязаны установить режим работы учреждения (подразделения) с учетом предоставления гражданам возможности посещения амбулаторно-поликлинического учреждения, в том числе для оказания неотложной помощи, как в дневное, так и в вечернее время (дневной прием граждан должен быть организован с 8.00, вечерний прием - до 20.00, суббота - рабочий день с 9.00 до 14.00, прием вызовов ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 14.00).

прием вызовов <> время работы регистратуры, т.к. она не только этим занимается
Доктор, вы постановление интерпретировали как вам удобно получается  smile
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #3982 : Ноябрь 17, 2014, 11:43:27 »

Не надо "улучшать" Терпрограмму и дописывать то чего там нет. Приходите в амбулаторию с 8.00 до 20.00 и Вы там найдёте врача для оказания неотложной помощи.
Ruda.R
дом мой

д 3 корпус 3

« Ответ #3983 : Ноябрь 18, 2014, 12:39:26 »

Не надо "улучшать" Терпрограмму и дописывать то чего там нет. Приходите в амбулаторию с 8.00 до 20.00 и Вы там найдёте врача для оказания неотложной помощи.
Не знаю,  случайно или  так получилось-  но  -  придя в какой-то из четвергов, в надежде получить   консультацию терапевта ,  после 15 часов ,  нашла лишь  умиротворенного  регистратора и абсолютную тишину в амбулатории. Ни одного терапевта  не было  в послеобеденное время в амбулатории. Пришлось заниматься самолечением. girl_smile
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #3984 : Ноябрь 18, 2014, 12:57:15 »

Сейчас по четвергам с 16 до 20.00 принимает Трушникова Анастасия Андреевна. Это ВОП (врач общей практики), т.е. даже больше чем терапевт.  girl_smile

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #3985 : Ноябрь 18, 2014, 04:06:24 »

....Не знаю,  случайно или  так получилось-  но  -  придя в какой-то из четвергов, в надежде получить   консультацию терапевта ,  после 15 часов ,  нашла лишь  умиротворенного  регистратора и абсолютную тишину в амбулатории. Ни одного терапевта  не было  в послеобеденное время в амбулатории. Пришлось заниматься самолечением. girl_smile

Уточните дату четверга. Разберёмся.

akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #3986 : Ноябрь 18, 2014, 05:41:59 »

Люда, а принимает она где? на Верхней?

тоже хочу себе такой "четверг"  smile (что-то я последнее время всем завидую)
спасибо за "ответы", все всё поняли, дальнейший спор бесполезен ) как всегда

P.S. больничный "работники" испортили ))) если не прокатит на работе, придется тебе Люда опять его печатать )
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2014, 05:52:54 от akiril » Записан
Tata75
коренной житель

« Ответ #3987 : Ноябрь 18, 2014, 05:46:27 »

Подскажите где у нас ближайший детский гастроэнтеролог? и как к нему попасть? и еще вопрос - можно ли к нему попасть с направлением от педиатра из негосударственной клиники?

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #3988 : Ноябрь 18, 2014, 06:15:29 »

1) Детская поликлиника Всеволожск
2) По второму вопросу -нет. По вертикали.
3) Если есть полис, то Вы можете обратится к любому педиатру на тер. ЛО ( гос. ЛПУ) и если он сочтёт нужным - направит Вас к гастроэнтерологу.
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2014, 06:17:48 от Доктор Б.И. » Записан
Tata75
коренной житель

« Ответ #3989 : Ноябрь 18, 2014, 06:27:52 »

1) Детская поликлиника Всеволожск
2) По второму вопросу -нет. По вертикали.
3) Если есть полис, то Вы можете обратится к любому педиатру на тер. ЛО ( гос. ЛПУ) и если он сочтёт нужным - направит Вас к гастроэнтерологу.
Спасибо  yes3 Так хотелось верить, что у нас все блага под боком  blush не случилось  cray По второму вопросу - ответ ожидаем.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 322
  Печать  

Перейти в: