Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Сентябрь 21, 2018, 04:14:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Выпал снег! Как всегда нежданно! Ведь живем то в Африке  (Прочитано 13034 раз)
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #60 : Январь 14, 2016, 11:02:47 »

в армии ты не мог отказать )) а тут за 10 тыс можно и не горбатиться
Shootermen
дом мой

ул. Верхняя д. 7

« Ответ #61 : Январь 14, 2016, 11:11:30 »

согласен)
может самому устроиться снег убирать))

Гуд Бай Колтуши
Всем счастья
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #62 : Январь 14, 2016, 11:30:20 »

согласен)
может самому устроиться снег убирать))
за 10 000? girl_crazy

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки и др.
957-3613 Верхняя 5/1
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #63 : Январь 15, 2016, 12:03:34 »

в день )
Ольга
старожил

Школьный пер. 3

« Ответ #64 : Февраль 07, 2018, 11:37:08 »

Поднимаю все ту же тему: уборка придомовой территории - Акватерновские дома Школьный переулок, д.1,3,5. Вчера битый час прозванивала все инстанции по поводу уборки придомовой территории. НЕПРОБИВАЕМЫЕ АБСОЛЮТНО!! Не продвинулась ни на йоту. Поэтому злая очень и прошу Вас, соседи, у кого-то есть волшебный телефончик, по которому можно решить проблему, или сайт для жалоб? Руки чешутся в свете приходящей квартплаты пробить этих чинуш!! Кстати, с моей помощью или кто-то еще написал: месц назад обратила внимание на обвал грунта на выезде из Разметелева в СПБ на Мурманку. Написала письмо в дорожное хозяйство, они перебросили по инстанциям, с письменном отчетом. И, О,чудо! через 2недели лично увидела, как заделывают эту дыру. Но, к сожалению, в данной ситуации уборки около домов оказалась пока бессильна. Неравнодушные, прошу помощи!!
stain
старожил

« Ответ #65 : Февраль 07, 2018, 01:30:37 »

Я вчера тоже всех кого только можно общванивала по уборке снега. Ответ таков. Земля вокруг домов в аренде у АКВАТЕРНА, т.е. пока он ее не размежует и не передаст на баланс Администрации МО Колтушское СП, она уборкой снега заниматься не может и не будет, т.к. это нецелевая трата средств бюджета. А в обязанности УК уборка внутридворовых дорог и проездов не входит, только тротуары. Так что нужно насиловать АКВАТЕРН
Viko4ka
коренной житель

« Ответ #66 : Февраль 07, 2018, 02:24:03 »

На Верхней все с территориальной принадлежностью дорог понятно. А дороги все равно никто не чистит. Машины из каши откапываем. Вчера при мне на парковочных местах вдоль сбера матиз завяз.... А это улица, а не дворы  girl_crazy

957-3613 Верхняя 5/1
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #67 : Февраль 07, 2018, 03:15:36 »

Радуйтесь. что выпал! Всего -то 10-20 "" зарядки по очистке. Вот где умеютрадоваться good yes3
https://www.gismeteo.ua/news/klimat/25305-v-pustyne-sahara-snova-vypal-sneg/
Ольга
старожил

Школьный пер. 3

« Ответ #68 : Февраль 07, 2018, 04:16:41 »

Я вчера тоже всех кого только можно общванивала по уборке снега. Ответ таков. Земля вокруг домов в аренде у АКВАТЕРНА, т.е. пока он ее не размежует и не передаст на баланс Администрации МО Колтушское СП, она уборкой снега заниматься не может и не будет, т.к. это нецелевая трата средств бюджета. А в обязанности УК уборка внутридворовых дорог и проездов не входит, только тротуары. Так что нужно насиловать АКВАТЕРН
Акватерн,думаю, ни при чем, это отмазка Администрации, мне тоже это сообщили, а когда я спросила, при чем тут Акватерн, ушли от ответа и дали еще пару-тройку ненужных телефонов. Квартиры оформлены в собственность уже давно, значит, дома переданы на баланс. В прошлом году и раньше худо-бедно трактор проходил, и довольно часто. В этом - только 1 раз с фанфарами(с расклеенными объявлениями), когда все уже само растаяло. Куда жаловаться? cray
А то, что в Африке выпал снег, это страшно, это начало или уже разгар больших климатических проблем, на которые всему миру пофиг, к сожалению, все к господству стремятся, друг перед другом выеживаются. Если так пойдет, скоро не с кем будет соревноваться во власти над миром.
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2018, 04:21:56 от Ольга » Записан
sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #69 : Февраль 07, 2018, 09:56:14 »

На Верхней все с территориальной принадлежностью дорог понятно. А дороги все равно никто не чистит. Машины из каши откапываем. Вчера при мне на парковочных местах вдоль сбера матиз завяз.... А это улица, а не дворы  girl_crazy
у нас вчера висело объявление об уборке снега и просьба убрать автомобили. Ага эти мудаки так и кинулись свои тазы отгонять. Ну итог понятен-никакой уборки не было.
а насчет завяз-вот честно смотрю я на этих типа мужиков вываливающих свои задницы из авто -ни один не возьмет лопату shok  будет 15 минут ерзать по парковке  ,пытаясь пристроиться поудобней ,но только не физтруд scratch_one-s_head

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА."
Viko4ka
коренной житель

« Ответ #70 : Февраль 08, 2018, 01:21:58 »

у нас вчера висело объявление об уборке снега и просьба убрать автомобили. Ага эти мудаки так и кинулись свои тазы отгонять. Ну итог понятен-никакой уборки не было.
а насчет завяз-вот честно смотрю я на этих типа мужиков вываливающих свои задницы из авто -ни один не возьмет лопату shok  будет 15 минут ерзать по парковке  ,пытаясь пристроиться поудобней ,но только не физтруд scratch_one-s_head
Я смотрю на машины во дворе: половина из них на зимовку поставлены  biggrin то ли уже не заводятся, то ли ждут оттепели, чтоб выехать. girl_crazy

957-3613 Верхняя 5/1
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #71 : Февраль 10, 2018, 08:32:36 »

Если не убирают снег  Wink

* козы.png (21.98 Кб, 510x377 - просмотрено 110 раз.)

Антуан
коренной житель

« Ответ #72 : Февраль 11, 2018, 12:27:34 »

biggrin

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Алёнка
коренной житель

« Ответ #73 : Февраль 11, 2018, 01:10:45 »

Или как в Казани вытоптать "вор" на снегу
Быстренько появятся полицейские и заметут следы )))

Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: