Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Октябрь 18, 2018, 09:10:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: А как у Вас с шумом?  (Прочитано 22121 раз)
Mila
новосел
*

Прошлый профиль-мила(ip поменялся)

« Ответ #75 : Март 12, 2009, 01:13:47 »

Ну зачем же всю квартиру? Под мебелью и в ванной с туалетом не стоит - туда собака не залезет, я думаю... А Вы своей собаке разрешаете гулять ночью по всей квартире? Наша знает свое место. А после похода к ветеринару для правильной обрезки когтей, цоканья становится почти не слышно.  yes3
Он не гуляет конечно по ночам, но иногда сушняк его мучает, может сгонять попить на кухню biggrin
Интересно в чем заключается "правильная" обрезка когтей biggrin rofl
Есть спец.инструмент для обрезки и им, как не крути, обрежешь правильно. Вот таким мы и стрижем. 
Аналогичный случай, цокает как лошадка, а ещё ночью во сне "бегает", на боку лежит и коготками поскрёбывает, да подскуливает! Ой, умора!
Yanna
дом мой

дом 7

« Ответ #76 : Март 13, 2009, 01:15:32 »

Ну зачем же всю квартиру? Под мебелью и в ванной с туалетом не стоит - туда собака не залезет, я думаю... А Вы своей собаке разрешаете гулять ночью по всей квартире? Наша знает свое место. А после похода к ветеринару для правильной обрезки когтей, цоканья становится почти не слышно.  yes3
Он не гуляет конечно по ночам, но иногда сушняк его мучает, может сгонять попить на кухню biggrin
Есть спец.инструмент для обрезки и им, как не крути, обрежешь правильно. Вот таким мы и стрижем. 
Аналогичный случай, цокает как лошадка, а ещё ночью во сне "бегает", на боку лежит и коготками поскрёбывает, да подскуливает! Ой, умора!
И все?И что даже не носится как кролик с поджатым хвостом кругами  и из одной комнаты в другую и не скользит по полу и не разгоняется снова, сбивая все на своем пути и не раскидывает тяжелые игрушки? girl_smile rofl
Mila
новосел
*

Прошлый профиль-мила(ip поменялся)

« Ответ #77 : Март 13, 2009, 01:32:20 »

И все?И что даже не носится как кролик с поджатым хвостом кругами  и из одной комнаты в другую и не скользит по полу и не разгоняется снова, сбивая все на своем пути и не раскидывает тяжелые игрушки? girl_smile rofl
Ещё как носится, с котами играет. У неё море мягких игрушек, перетаскивает их в кучу из комнаты в комнату. Уморительно скоьзит по ламинату, вспоминается Гарфилд. Кошаки от неё носятся, на поворотах заносит!!! Умора за всем этим наблюдать! Такой позитиф от живности! Кто приходит Ева тащит игрушку))
Yanna
дом мой

дом 7

« Ответ #78 : Март 13, 2009, 01:38:28 »

Ну знакомая картина :smile:Я как раз вчера думала, вот если б у нас была еще киса......Вообще думаю что Джефа ревновал бы.....он переживает если попугай по полу гуляет а ему нельзя птицу трогать....Он любит побороться...принести и отнимать.....Ой как нетерпиться поглядеть на вашу девочку!
SINtez*
новосел
*

Darkness was around

« Ответ #79 : Март 13, 2009, 02:34:28 »

хыыыы а я по приезду хорька заведу smile))) наверное тож ппц будет топот на всю квартиру smile))

Жизнь должна иметь цель, но и цель должна быть достойна жизни...
Yanna
дом мой

дом 7

« Ответ #80 : Март 13, 2009, 02:42:31 »

Ну животные это понятно, дети тоже , а вот что на счет труб-стояков в туалете и канализационной трубы(она пластиковая) на сколько можно уединица.....подозреваю что это проблематично.....
$AM
новосел
*

--== д. 1 корпус 3 ==--

« Ответ #81 : Сентябрь 02, 2009, 06:22:23 »

SINtez....селись рядом со мной, будим МЕТАЛЛ на пару шпарить))))

ROCK n` ROLL smile
ksjuh
старожил

д.1, корп. 2

« Ответ #82 : Сентябрь 02, 2009, 07:52:58 »

У меня кошка сейчас кота зовет   yes3 Жалко мне моих соседей   girl_crazy

☼♫♥♫☼♪♪♪☼♥
Katrin_mk
новосел
*

« Ответ #83 : Май 29, 2012, 09:08:21 »

Мы с соседями боремся уже год , участковый помочь не может , милицию вызываем не едет ( говорят , далеко  из Всеволожска ехать , пускай участковый разбирается ) , ТСЖ тоже сделать ни чего не могут , они им просто дверь не открывают .
А на улице с шумом вообще бороться бесполезно , муж сказал ,что если пьянки на скамейке не прекратятся , он её срежет и на помойку оттащет.
а вы в каком доме живете?
Katrin_mk
новосел
*

« Ответ #84 : Май 29, 2012, 09:10:12 »

мы живем в 30 доме по Верхней ул, ( с якорями) на 6 этаже
У нас регулярно- можно сказать каждый день веселятся соседи с 4 этажа так,что невозможно уснуть, продолжается это до утра-гремит музыка, сейчас они стали еще громко орать под окнами, ломиться в дверь (постоянно ломают домофон и отдирают дверь с корнем) -т.к двор закрытый-эхо такое, что слышно каждое слово когда говорят, а сели орут и подавно.
тоже самое почти происходит в смежной квартире (соседний подъезд)-там гуляет молодежь, они орут караоке и очень громко, с басами слушают музыку-бывает до 5 утра.
мы даже не представляем что творится у других соседей,но почему-то то ли никто не принимает меры, то ли пытались применять, но никак не подействовало. в подъезде висит объявление от участкового о том что "участились жалобы на соседей" и т.д. и что он просит относиться с пониманием к друг другу якобы-значит люди жалуются, а почему участковый ничего не решает-не понятно.
вчера женщина сказала о том, что к этому парню с 4 этажа ходят все кто попало и что у него уже несколько сроков.. меня это напугало еще больше, т.к я сама постоянно вижу что на этот этаж ходят разные личности, по большей части нерусские парни мужики , вчера был мужик-цыган..видать то ли там притон, то ли там чем-то торгуют.

мы не спим каждую ночь, я настолько вымоталась-уже сил нет.
у меня складывается впечатление, что участковый либо их "крышует", так сказать, либо запуган либо еще что не знаю-и бездействует поэтому.
подскажите, куда можно звонить или что вы делали.
Katrin_mk
новосел
*

« Ответ #85 : Май 29, 2012, 09:13:09 »

я уже молчу про топот детей сверху, прыгалки на скакалке в позднее время и визг детей после 24 часов..
про "разговоры" соседей -когда мы слышим каждое слово и кажется, что они возле тебя стоят и болтают.. муж вообще как-то проснулся от того, что подумал, что у нас в коридоре кто-то разговаривает..
каждое утро я умываясь, слушаю ужасные отвратительные звуки соседа сверху, которого как-будто "выворачивает" - я не знаю что  с ним там происходит,но эти звуки я слышу каждое утро, аж самой плохо становится от этого.

Voland
дом мой

« Ответ #86 : Май 29, 2012, 09:16:22 »

у меня складывается впечатление, что участковый либо их "крышует", так сказать, либо запуган либо еще что не знаю-и бездействует поэтому.
Вы сами обращались к участковому?

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Ксения_РИКА
новосел
*

« Ответ #87 : Май 30, 2012, 01:50:21 »

А у меня была беда - сверху парень был - бычье и алкоголик! Уже что только не делала! Год мучалась, но потом он переехал, куда не знаю, я по нему не тоскую biggrin

На вопросы надо смотреть широко и иметь свое мнение
Наталья Викторовна
дом мой

дом 5/2

« Ответ #88 : Май 30, 2012, 02:02:02 »

shok

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
AL
живу тут
**

« Ответ #89 : Май 31, 2012, 12:09:15 »

мы живем в 30 доме по Верхней ул, ( с якорями) на 6 этаже
У нас регулярно- можно сказать каждый день веселятся соседи с 4 этажа так,что невозможно уснуть, продолжается это до утра-гремит музыка, сейчас они стали еще громко орать под окнами, ломиться в дверь (постоянно ломают домофон и отдирают дверь с корнем) -т.к двор закрытый-эхо такое, что слышно каждое слово когда говорят, а сели орут и подавно.
тоже самое почти происходит в смежной квартире (соседний подъезд)-там гуляет молодежь, они орут караоке и очень громко, с басами слушают музыку-бывает до 5 утра.
мы даже не представляем что творится у других соседей,но почему-то то ли никто не принимает меры, то ли пытались применять, но никак не подействовало. в подъезде висит объявление от участкового о том что "участились жалобы на соседей" и т.д. и что он просит относиться с пониманием к друг другу якобы-значит люди жалуются, а почему участковый ничего не решает-не понятно.
вчера женщина сказала о том, что к этому парню с 4 этажа ходят все кто попало и что у него уже несколько сроков.. меня это напугало еще больше, т.к я сама постоянно вижу что на этот этаж ходят разные личности, по большей части нерусские парни мужики , вчера был мужик-цыган..видать то ли там притон, то ли там чем-то торгуют.

мы не спим каждую ночь, я настолько вымоталась-уже сил нет.

Это вы в районе второй парадной живете? Да, я вечером со стоянки иду и со стороны 28 дома слышу музыку, да и разухабистые ребятки на каких-то убитых тарантасах паркуются возле первых парадных, возможно одна компания. Но я ни разу не видел нерусских, и притон бы не заподозрил, скорее просто молодые дураки живут, соседям мешают. Вы обращались сами к участковому?
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: