Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Октябрь 18, 2018, 01:28:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22
  Печать  
Автор Тема: Выборы главы осенью.  (Прочитано 40377 раз)
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #300 : Август 23, 2013, 04:25:26 »

И что же он не откомментировал снятие Чирко с предвыборной гонки?  
Возможно, потому что решения по снятию еще нет, и его должен вынести суд?

Суд? Не знаю ведь Областная ИК прямо приказала местной ИК снять его с регистрации сославшись на какие-то там пункты, что же по каждому случаю не регистрации кандидата решение принимает суд? В списках там много отказов в регистрации.
Shura09
коренной житель

« Ответ #301 : Август 23, 2013, 04:26:21 »

Не так сейчас и много полномочий у власти первого уровня (поселковой), а тем более у депутатов, чтоб Luis не справилась бы. Я не надеюсь, что она построит детские площадки, как обещает. Но веселей в Колтушах точно уж будет. А на старых надоело смотреть - дела нет, а щеки с серьезным видом надувают.

Вы депутатов или клоунов выбираете?
Не вижу разницы. Если уж в думе такие, то почему ж нам в деревне не повеселиться?
« Последнее редактирование: Август 23, 2013, 04:28:42 от Shura09 » Записан
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #302 : Август 23, 2013, 04:26:29 »

Суд? Не знаю ведь Областная ИК прямо приказала местной ИК снять его с регистрации сославшись на какие-то там пункты, что же по каждому случаю не регистрации кандидата решение принимает суд? В списках там много отказов в регистрации.
Ну, так в том и проблема, что он уже зарегистрирован, отказать ему уже не могут! Отменить решение о регистрации может суд.

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #303 : Август 23, 2013, 04:27:54 »

Не вижу разницы. Если уж в думе такие, то почему ж нам в поселении не повеселиться?
Ужасно, конечно, но мы сегодня тоже ржали, что хотели бы посмотреть на это шоу. Супер-команда набирается. Не могу искренне и в полной мере охарактеризовать каждого оппозиционера - это не для эфира. Но зоопарк там был бы знатный. Советы депутатов же можно посещать жителям?

Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #304 : Август 23, 2013, 05:49:57 »

Не вижу разницы. Если уж в думе такие, то почему ж нам в поселении не повеселиться?
Ужасно, конечно, но мы сегодня тоже ржали, что хотели бы посмотреть на это шоу. Супер-команда набирается. Не могу искренне и в полной мере охарактеризовать каждого оппозиционера - это не для эфира. Но зоопарк там был бы знатный. Советы депутатов же можно посещать жителям?
Уж смешнее Альфонсито Кабанелло навряд ли кто-то может быть.  girl_smile

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #305 : Август 23, 2013, 09:56:03 »

батюшки святы, кто это?  shok

Алёнка
коренной житель

« Ответ #306 : Август 23, 2013, 10:01:51 »

это результат общения с Сергеем Чачиным  biggrin

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #307 : Август 23, 2013, 10:22:28 »

это результат общения с Сергеем Чачиным  biggrin
Неее, это результат общения с Юлей.  biggrin
В каком-то диалоге я недоумевала откуда у Чирко столько денег. Ведь совершенно непонятно каким образом он их заработал, а на сайте его доходы указаны в весьма скромных размерах. Юля предположила, что у него есть богатая любовница. Меня эта версия полностью удовлетворила. Но теперь я конечно считаю его альфонсом.
Хотя прибрав к рукам кочегарку он немного реабилитировался в моих глазах.  biggrin Уже по кр. мере у человека есть и собственные средства. Не всё же бедную женщину обирать.
А кабанелло это потому, что он ужасно растолстел за последние годы.

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #308 : Август 23, 2013, 10:58:53 »

даже не буду спрашивать, каким образом тебя так е... ой, то есть волнует его вес. только предположу, что какие-то эротические фантазии что ли  biggrin
а вообще, жги, Люд) ну я уже говорила где-то на 47н., что ты себя отлично характеризуешь такими разговорами  good biggrin

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #309 : Август 24, 2013, 08:48:36 »

даже не буду спрашивать, каким образом тебя так е... ой, то есть волнует его вес. только предположу, что какие-то эротические фантазии что ли  biggrin
а вообще, жги, Люд) ну я уже говорила где-то на 47н., что ты себя отлично характеризуешь такими разговорами  good biggrin
Хочется, чтоб если подлец, так хоть чтоб красивый.  biggrin
Ты права, опять меня несёт. Давай постараемся вообще о нем не говорить. У меня жутко портится настроение. Видимо других проблем у меня нет, только из-за Чирко расстраиваться.  girl_crazy
А толстяки всегда смешные и добродушные, такой стреотип, мы же обсуждали кто смешнее выглядит.

Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #310 : Август 24, 2013, 11:13:43 »

Люда, а неклассический праймериз нельзя здесь "прикрутить"? Хотя бы по одному округу и с наиболее видными кандидатами (к примеру 3), остальных в  "за других" ПосОдют? biggrin
« Последнее редактирование: Август 24, 2013, 11:16:04 от Доктор Б.И. » Записан
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #311 : Август 25, 2013, 11:47:15 »

Давайте подождем окончания регистрации кандидатов. А потом можно будет проводить опросы. Только желательно по всем кандидатам одного округа, а не только по "видным".

Shura09
коренной житель

« Ответ #312 : Август 25, 2013, 12:02:38 »

Давайте подождем окончания регистрации кандидатов. А потом можно будет проводить опросы. Только желательно по всем кандидатам одного округа, а не только по "видным".
Эти опросы бесполезны - как всегда дадут искаженную картину. Очевидно, что большинство на форуме будет против Чирко. А в реалиях это совсем не очевидно? По причине того, что очень малая часть колтушан участвует в колтушском форуме, а во вторых у Чирко есть деньги на подкуп продажных избирателей, коих по моим наблюдениям не мало. А оппозиция пока таких возможностей не имеет.
« Последнее редактирование: Август 25, 2013, 12:05:09 от Shura09 » Записан
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #313 : Август 25, 2013, 12:25:54 »

Всё гораздо хуже.  biggrin
Если провести одновременно опрос здесь и в сообществе "Колтуши" вКонтакте, результаты, кмк, будут ошеломляюще разными.

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #314 : Август 25, 2013, 12:29:29 »

Конечно, разными! В группе вк концентрация вменяемых гораздо больше, чем на форуме  blush biggrin

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22
  Печать  

Перейти в: